Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.12.2009

Самые частые ошибки женщин на первом свидании

Ты давно влюблена в одного мужчину, с которым ты случайно познакомилась на вечеринке, или на работе, или просто на улице. Все твои мысли заняты только им. В один прекрасный день раздается телефонный звонок и он приглашает тебя на свидание! Ты чувствуешь себя самой счастливой на свете, солнце светит для тебя ярче и птички поют громче. Но вместе с тем, ты начинаешь нервничать: что одеть? как накраситься? как себя вести? Мысли уносят тебя далеко в будущее, где ты видишь себя рядом с мужчиной своей мечты в окружении двух, а то и трех славных деток. Как не испортить первую встречу? Как понравится твоему избраннику? Как сделать так, чтобы он захотел тебя увидеть еще раз?
3 119871

Я не буду рассказывать о классических правилах воспитанности, которые и так все знают (я надеюсь). Я хочу поведать вам о других «НЕ», которые помогут «сразить мужчину на повал» уже на первом свидании.

Не перебивай.

По меньшей мере, это не прилично. Во-вторых, так ты покажешь мужчине, что тебе не интересно то, о чем он говорит. Лучше слушать собеседника с внимательным видом, иногда вставляя несколько слов, подсказывая мужчине лучшие выражения его мыслей. Покажи ему, что ты умеешь слушать! Мужчины очень это ценят.

Не рассказывай все про себя.

Не стоит на первом же свидании выкладывать всю информацию о себе: где живешь, кем работаешь, когда у тебя пошли первые месячные, и сколько мужчин у тебя было. В женщине должна быть загадка. Это заинтригует мужчину и он захочет узнать тебя получше. Если ты выложишь сразу все карты перед ним, дальнейшее ваше общение для него не будет интересным.

Нет глупым шуткам!

Чувство юмора – это прекрасно. Но не всегда и над всем можно шутить. Ни в коем случае не шути над мужчиной. Это не прилично и может его задеть. Если у тебя не очень получается искрометно юморить, подготовься заранее. Придумай несколько забавных историй, которые ты расскажешь собеседнику. И совсем не обязательно, чтобы они произошли с тобой или сегодня. И, конечно же, никаких пошлых шуток и юмора «ниже пояса». Улыбайся больше. Помни, что мужчинам нравятся милые и приветливые девушки.

Не устраивай допрос.

Твои дотошные вопросы о том, где он работает, сколько получает, где живет, как давно закончились его прошлые отношения и почему, когда он лишился девственности, могут отпугнуть мужчину. Ответы на все эти вопросы ты узнаешь чуть позже. Будь терпеливой и умной женщиной.

Не пей много.

Алкоголь не лучший спутник первого свидания. Тем более, если ты быстро напиваешься и начинаешь себя неприлично вести. Выпить бокал вина или коктейль для снятия напряжения и нервозности конечно можно. Главное, не переусердствовать. Мужчины любят приличных женщин, которые контролируют себя.

Не выглядеть доступной.

Конечно, все зависит от того, какие у тебя планы на эту ночь. Если ты хочешь встретить этого мужчину еще раз, не стоит надевать откровенные вещи, ярко краситься и выглядеть, как «девушка легкого поведения».

Не опускай глаза.

Если ты все время будешь смотреть в сторону, бегать глазами, опускать их вниз, мужчина может подумать, что дело в нем, что у него застрял листик петрушки в зубах или остались следы кофе на губах, или у него расстегнута ширинка. Проверив свой внешний вид в туалете, твой собеседник придет к выводу, что  ты неуверенная в себе и очень закомплексованная особа. Ты же не такая! Так и не веди себя так!

Не зевать.

Скучающий взгляд и ухмылка на губах вряд ли понравится твоему собеседнику. Ваше свидание может окончиться едва начавшись. Не переборщи с игрой « в недотрогу».

Не флиртуй с другими.

Представь ситуацию, что вы сидите в уютном кафе, и тут за соседний столик присаживается твой старый друг или знакомый твоего собеседника. Ни в коем случае не начинай флиртовать с другим на глазах у твоего избранника. Неизвестно, что он о тебе подумает.

Не будь как все.

Ты же понимаешь, что мужчина проводит с тобой не первое свидание в своей жизни. Он, наверняка, уже составил свою  «классификацию» девушек, и считает, что он в состоянии предугадывать твои слова  и поступки. Удиви его своей неординарностью и оригинальность. Устрой для него «театр одного актера». Это к вопросу о «женщине – загадке». Именно таких женщин приглашают на новое свидание.

Соблюдая данные несложные правила, ты не испортишь первое свидание и заинтересуешь мужчину.

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера