Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2009

Как устроить возлюбленному незабываемую ночь?

В самом начале ваших отношений, вас тянуло друг к другу, словно магнитом. Но, по прошествии какого-то времени, страсти улеглись. На место романтики пришли серые будни. Вас больше не волнует ваш внешний вид, вы не стремитесь поражать своего любимого пикантными нарядами.
33 321859

Но, вы даже не представляете – немного романтики – и ваши отношения воспылают новыми чувствами. Устройте для любимого мужчины романтический вечер.

Мы расскажем, как устроить возлюбленному незабываемую ночь.

Для начала, вам необходимо определиться со временем и местом. Естественно время должно быть удобным. Не думаем, что ваш возлюбленный будет счастлив, встать в семь утра, после незабываемой ночи с вами, и отправиться на очень важные переговоры. Чтобы исключить это, лучше строить планы на выходные, чтобы у вас обоих была возможность выспаться.

Чтобы подогреть чувства вашего возлюбленного, оставьте в его кармане, как пример, записку, в которой будет говориться, что вечером его ждет свидание с вами. Обязательно укажите место и время вашей встречи.

Будет здорово, если романтический вечер вы начнете где-нибудь в ресторане или на прогулке, а закончите все это действо – дома.

Пригласите любимого в ваш любимый ресторан и заплатите за счет – ему будет очень приятно. Или, вы можете пригласить его на романтическую прогулку по лесу или по вашим любимым местам в городе. Поверьте, Мужчины тоже любят такие приятные мелочи. Он тоже помнит то место, в котором вы впервые поцеловались или то место, в котором он вам признался в любви.

Если поход в ресторан не входит в ваши планы, а погода на улице не позволяет даже нос высунуть из окна, тогда приготовьте ужин дома. Меню составляйте из легких блюд. Иначе, насытившись, вы, как два медвежонка, просто уляжетесь спать. Но, ведь у вас совершенно другие планы на сегодняшний вечер, правда? Для того, чтобы устроить возлюбленному незабываемую ночь, необходимо разжечь его аппетит, а не перекормить в самый не подходящий момент. Вино, шампанское, легкие закуски. Можете приготовить что-то более сытное, но оставьте это блюдо на потом.

Следующий этап – это правильно накрыть на стол. Естественно, скатерть должна быть чистой, посуда блестеть от лоска. Расположите тарелки друг напротив друга, чтобы была возможность смотреть в глаза.

На тарелку возлюбленного вы можете положить конверт, в который будет вложено маленькое письмо с признанием в любви.

Поставьте на стол свечи или цветы. Свечи помогут создать романтичную обстановку. Заранее позаботьтесь о музыке. Ваш вечер должен сопровождаться приятными звуками. Ни в коем случае не включайте телевизор, иначе вы рискуете потерять внимание своего любимого мужчины.

Встречать любимого вы должны при полном параде – никаких растянутых кофт и старых тренировочных штанов. В пышное вечернее платье также не стоит облачаться. Наденьте легкое коктейльное платье, обязательный атрибут сегодняшнего вашего гардероба – ажурные чулки и красивое нижнее белье.

Встречайте любимого с улыбкой на лице и загадочным взглядом. Поцелуйте, помогите раздеться и, взяв его за руку, проведите к столу. Обязательно, произнесите речь, в которой будет отмечено, что все сегодняшние усилия – все ради него.

Ужин, свечи, приятная музыка – романтичные моменты – способные оживить любые отношения. Ваша беседа не должна напрягать вас обоих: не вздумайте расспрашивать его о работе или вспоминать старые обиды. Вспомните то время, когда вы познакомились, вспомните ваш первый поцелуй или вашу первую ночь любви.

Естественно, чтобы устроить возлюбленному незабываемую ночь, необходимо подарить ему незабываемую ночь любви. Не набрасывайтесь на любимого сразу, поиграйте с ним, дарите ему ласки и всю себя. Этот вечер для вас двоих, наслаждайтесь друг другом.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

luchig
Если есть детки в семье, то хорошо бы было их отдать на этот вечер бабушкам - дедушкам. Иначе очень сложно устроить романтический вечер, если дети бегают) А так - полная свобода действий. Так приятно бывает посидеть просто вдвоем, поговорить, а потом насладиться сексом)
luchig 3 июня 2011 01:14 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера