Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2009

Что написать парню, если хочешь познакомится в Интернете?

Тебя чаще можно найти на сайтах знакомств. Это не удивительно, в наше время, люди настолько загружены работой и домашними хлопотами, что иногда не могут просто прогуляться по улице, не то чтобы заводить знакомства.
9 482412

Интернет – прекрасная вещь для очень занятых людей, но желающих наладить свою личную жизнь. Представьте себе, что таких людей в виртуальных пространствах очень много.

Например, на сайте знакомств вы нашли молодого человека, который вам очень понравился. Вы сгораете от желания познакомиться с ним, но не знаете, что ему написать.

Что написать парню если хочешь познакомиться в Интернете? Естественно, твое первое послание должно заинтересовать предмет твоей симпатии. Твое сообщение должно вызвать интерес к твоей персоне.

Изучи его анкету, ты должна знать, что его интересует в жизни, где он учился. Так тебе будет легче в будущем поддерживать беседу.

Чувство юмора – прекрасный способ наладить отношения и выйти из любой ситуации достойно.

Чтобы написать парню (если хочешь познакомиться в Интернете), старайся писать письма или сообщения, которые не содержат сложных предложений и заумных фраз. Помни, краткость – сестра таланта. Еще можно добавить – легкость. Легких в общении человек всегда найдет свою аудиторию.

Не скупись на комплименты – их любят не только женщины, но и мужчины. Не будет ничего страшного, если ты отметишь, что его улыбка прекрасна. Тебе ведь не сложно, а ему будет очень приятно.

Стоит быть искренней и оптимистичной. Фальшь и ложь чувствуется, даже если ты общаешься он-лайн. Для того чтобы познакомиться в интернете и не разочаровать себя и других, будьте собой.

Собираясь писать первое письмо понравившемуся парню, обязательно спроси о его увлечениях. Расскажи о себе, подчеркни ваши схожести (ты для этого изучала его анкету, помнишь?). Получив письмо и поняв, что оно написано специально для него и не является спамом или шаблоном, у человека появится желание ответить вам.

Будь дружелюбной, не бойся флиртовать в первом письме – немного игривого настроения только повысит его интерес к тебе.

Если ты не намерена придумывать длинное послание, то можешь ограничиться одной фразой. Но ее также стоит продумать, с учетом его интересов в жизни. Очень часто девушки, которые размышляют над тем, что написать парню, если она хочет познакомиться в Интернете, используют для первого послания самые примитивные фразы. Банальные фразы: «Привет, как дела?» или «Давай познакомимся» - могут остаться без ответа. Тем более, если молодой человек получает подобные сообщения пачками.

Вот несколько примеров фраз, Которые способны привлечь его внимание и проявить в нем желание ответить на твое письмо:

 - Кто подарил тебе такую потрясающую улыбку?

- Хотел бы ты оказаться на необитаемом острове в компании прекрасной брюнетки, как я?

- ты умеешь доставать языком до носа?

- ты играешь на баяне? Всю жизнь мечтала научиться…

- а чей это котенок в твоем альбоме? Такой милый…

- когда мы встретимся, чтобы наконец-то определиться – будем мы целоваться или нет.

Общими словами, ваше сообщение должно содержать элементы юмора и флирта, должны быть легкими и не навязчивыми. И, конечно, никакой банальности.

В результате – для вас теперь не секрет, что написать парню если хочешь познакомиться в Интернете. Ты составила и отправила ему письмо. Что дальше?

Дальше ты будешь ждать ответа. Молодой человек либо заинтересуется твоим письмом и захочет продолжить общение. И кто знает, быть может, в будущем держась за руки, вы пойдете под марш Мендельсона в прекрасное будущее.

Или, молодой человек не захочет вам ответить. Это может произойти по разным причинам, на самом деле, вас это не должно касаться и уж точно не должно выбивать вас из колеи.

Наберитесь терпения – в Интернете миллионы людей, ищущих любовь и серьезные отношения. И вы обязательно найдете свою половинку, даже если ваш путь к счастью будет тернист и виртуален.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (2)

Лариска2000
"знаешь...я послала к тебе своего ангела,что бы он пожелал тебе спокойной ночи(доброе утро) и поцеловал перед сном - ангел вернулся и сказал, что ангелы ангелов не целуют...." по-моему очень красиво!! smile
Лариска2000 1 июля 2013 16:39 Ответить
Настя_17_лет
Поддерживаю, статья для дам бальзаковского возраста, которым больше не чем обратить на себя внимание, кроме как такими сообщениями...
Настя_17_лет 16 марта 2014 16:41 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера