Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.12.2009

Что надеть и как встречать новый 2010 год?

Каждого интересует вопрос: «Что надеть и как встречать новый 2010 год?» модно дать общие рекомендации, в какой одежде встречать год Тигра. А я вам предлагаю подобрать для себя наряд в зависимости от вашего знака зодиака. Ведь звезды влияют на нашу жизнь постоянно. Что же советуют нам астрологи.

1 44964

Естественно, этим советам не следует следовать неукоснительно, но прислушаться и взять на вооружение можно. Ведь от вашей одежды зависит и ваше настроение, и настроение окружающих. Не менее важен собственный настрой и манера поведения.

Овен

Овнам, как и в прошлом году, следует выбрать белый цвет в одежде. Может оно и к лучшему – не придется тратиться на новый костюм. Если вам хочется яркости выберите оранжевый и оттенки фиолетового. Эти цвета должны принести удачу. Белый цвет должен настроить овнов на чистоту мыслей, положительно влиять на поведение. Старайтесь обуздать свою агрессивность и несдержанность.

Телец

Как и овнам вам следует выбирать белый цвет в одежде. Такое единодушие тельцов и овнов встречается довольно редко. Воспользуйтесь этим шансом. Как вариант вам подойдут тот же фиолетовый и оранжевый. Кроме того вы можете нарядиться в одежду голубого цвета. Праздничное настроение и отношения с окружающими зависит полностью от вас.

Близнецы

Встречать этот новый год близнецам стоит в нарядах зеленого цвета. Но если красный больше вам к лицу, можете выбрать его. На новогодней вечеринке вам уготовлена неожиданно значимая роль. Но не старайтесь главенствовать намеренно, все должно быть естественно.

Рак

Для улучшения внутреннего настроя нарядитесь в одежду фиолетового или голубого цвета. Даже если случится неприятность, не ищите виновника среди близких. Не ждите помощи от окружающих. Настроение в новогоднюю ночь зависит только от вас.

Лев

Чтобы вызвать удивление у окружающих поиграйте в скромную особу. Выберите наряд голубого цвета. И вы тоже удивитесь тому положительной реакции знакомых и друзей на ваше поведение. Не стоит наряжаться в такой любимый вами золотой и оранжевый. Вы просто будете выбиваться из общего гармоничного состояния.

Дева

Девам можно надеть наряд зеленого, красного или голубого цвета. А еще лучше скомбинировать их. Этот год позволяет вам многое. Можно даже сказать – это ваш год. Ведь его суммарное число – число дев. Проверьте законы нумерологии.

Весы

Для весов нет конкретных рекомендаций. Вы должны сами понять, какой цвет вам подойдет. Наступающий год обещает стать самым удивительным, наполненным непредсказуемыми событиями. Весам необходимо настроиться на небесные вибрации.

Скорпион

Скорпионам самые строгие рекомендации. Исключительно белый. Не переусердствуйте с золотыми украшениями. И вообще откажитесь от пестрой одежды. Во время праздника забудьте все проблемы, в противном случае настроение будет безвозвратно испорчено.

Стрелец

Достичь гармонии в мыслях и поступках стрельцам поможет одежда голубых тонов. Все в празднике будет зависеть от вас. Следите за тем, что вы говорите. Обдумывайте каждое слово. Лучше нарядите искусственную елочку. Позаботьтесь о природе.

Козерог

Козерогам следует отдать предпочтение зеленому цвету. Может оказаться, что в вашем гардеробе практически нет вещей зеленого цвета. Это и не удивительно.  Не расстраивайтесь. Значит, стоит позаботиться о своем новогоднем костюме заранее. У вас появился повод обновить свой гардероб.

Водолей

Водолеям стоит обратить свое внимание на одежду желто-оранжевых тонов. Наступающий новый год несет с собой новые отношения, связи и контакты. Начинать новые знакомства можно прямо после боя курантов. Тем более, что люди сами потянутся к вам.  А любая ситуация получает неожиданное продолжение.

Рыбы

Вам стоит выбрать белую одежду. Как вариант – желтый. Новый год обещает много светлых и хороших событий. Но это случится только если вы сами будете проявлять хорошее отношение к окружающему миру. Для рыб особенно актуальна фраза: Как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Если вы все-таки не можете определиться,  что надеть и как встречать новый 2010 год, то выберите одежду  фиолетового, синего или голубого цвета. Эти цвета гармоничны для всех знаков зодиака. Наименее гармоничны оранжевые тона.

Но в какую одежду вы бы не нарядились, не забывайте главного. Настроение и удача полностью зависит от самого человека. С наступающим!

Автор: Ольга Столярова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера