Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2009

Как доказать свою любовь к парню?

Тебя интересует как доказать свою любовь к парню? Любовь – это не теорема, которая требует каких-либо доказательств. Любовь просто надо принять, считайте, Что это своеобразная данность.
23 514686

 Но, к сожалению, принять и поверить в любовь могут не многие. Большинство людей постоянно требуют доказать свою любовь – устраивают испытания, дабы проверить чувства.

Первая любовь. Ты бросаешься в это прекрасное чувство, как в омут с головой. В душе живет и теплиться уверенность, что это и есть настоящая любовь на всю жизнь. Но, вы расстаетесь. Затем приходит вторая любовь, третья. По прошествии времени, пережив и счастливые минуты и минуты горести и разочарования, твое сердце покрывается защитной коркой. Не удивительно, что ты с трудом открываешься новым отношениям и ждешь доказательств любви. Так происходит и с парнями. Скажу больше, что они боле ранимы.

Каждый мечтает услышать слова о любви. Но при этом, когда приходит этот момент, тебе мало этих слов. Ты жаждешь доказательств.

Как доказать парню, что я его люблю

Доказать свою любовь к парню, как это? Как вообще можно доказать любовь?

Неужели чувства можно приравнивать к количеству подарков? Любовь, прежде всего, заключает в себе доверие и искренность. Если человек требует от вас доказательств ваших чувств - Это скорее говорит, что он вам совершенно не доверяет и не верит в вашу искренность.

Что может лучше говорить об искренности чувств, чем забота, нежность и внимание по отношению к любимому человеку. Подарки, также должны быть от чистого не сердца, а не выбиваться буквально палкой.

Когда любишь, ты будешь терпеть все пожелания любимого человека. Как бы тебе не было сложно и может иногда обидно – ты будешь искать все новые и новые способы как доказать свою любовь к парню. Но, вопрос в другом - на сколько тебя хватит? И будешь ли ты счастлива с тем парнем, который слишком меркантильно относиться к вашим отношениям. Меркантильность выражается не только в преподнесении подарков. Отношения и любовь – это когда люди оба отдают всего себя, взамен ничего не требуя. Но, когда парень постоянно говорит, что не верит в ваши чувства, а вы выкладываетесь на полную и, буквально, «бьетесь головой об лед», чтобы доказать ему, что любите –разве это искренняя любовь? Разве это не проявление эгоизма со стороны вашего молодого человека?

Почему бы просто не отдаться любви и наслаждаться друг другом?

Приведу в пример одну историю. Изначально, она рассказывалась именно от лица молодого человека, участника этой истории.

 

Молодая пара. Они любили друг друга. И, как признается сам молодой человек, в их отношениях все было прекрасно, до тех пор, пока они не захотели начать доказывать свою любовь друг к другу.

Первые доказательства были скорее шутками. Выглядели они так: он заставлял ее смотреть, как на вечеринке он пристает к ее подругам; держать руку над огнем или сделать прокол в самом интимном месте. Девушка шла на все испытания, как настоящий спартанец.

Она каждый раз выполняла все более аморальные его требования. Он считал, что значит, она любит. Взамен, он также должен был переживать разнообразные мучения, которые придумывала его девушка.

Самым последним испытанием для девушки – была разлука. Молодой человек посчитал, что разлука – это самое прекрасное доказательство того. Что она его любит.

Они до сих пор испытывают чувства друг к другу, но глупые принципы не позволяют им быть вместе.

Можно ли назвать отношения любовью, когда твой партнер осознанно подталкивает тебя на страдания и муки?

Глупо. Любить, значит доверять. Если тебя просят доказать свою любовь к парню, то беги от него куда глаза глядят. Ты достойна, быть любимой. Когда встретишь свою судьбу, ты поймешь, Что любовь не требует доказательств.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (8)

иляна
Я изменила своему парню с бывшим.. Сначала мы поругались, но позже он меня простил.. После этого случая он сказал мне "я доказал тебе свою любовь тем, что простил тебя, теперь твоя очередь.." Вот меня и мучает один вопрос.. Как это сделать, как доказать что люблю?
иляна 3 ноября 2011 08:41 Ответить
Лена3
У меня ситуация ещё сложнее. Два года назад я встречалась с парнем, я очень его полюбила, хотя виделись мы раза 4 потом он ушёл в армию, я искренне ждала его, но он после трёх месяцев моего ожидания бросил меня, я писала ему, звонила, всё было бесполезно, и так я делала в течении двух лет, и недавно он наконец-то мне ответил, у нас снова закрутились отношения, и как я и думала ненадолго, мы снова раза 3 увиделись, он вроде говорил любит меня, но мне приходит смс давай будем друзьями, я была к этому готова и не убивалась как в прошлый раз. Сейчас мы друзья но я ему сказала, что несмотря ни на что я любила и всегда буду его любить. Он сказал что я давно доказала ему свою любовь, но вместе мы быть не можем пока мне не исполнится 18 (сейчас мне 16, а ему 23), я так надеюсь что мы будем вместе, но боюсь что за это время он остынет ко мне... Вот вам и доказательства любви, иногда полезны, иногда грустны....
Лена3 5 ноября 2011 15:23 Ответить
Юлия
Спасибо большое. Мне это очень помогло.
Юлия 22 декабря 2012 10:33 Ответить
Арина
Спасибо за советы, и подсказки очень помогли...
Арина 12 января 2013 17:11 Ответить
Света
Дайте совет пожалуйста что мне делать... Я встречаюсь сейчас с парнем, мы встречаемся 2 недели, но за это время я серьезно его полюбила очень. Но такая ситуация, он тоже говорит, что любит меня и я ему верю. И сейчас к нему приехала с Москвы его бывшая девушка и таким образом она доказала, что любит его и у него и к ней появились чувство. И он любит и меня и ее, а я не хочу его потерять. Но она уедет, все равно и на долго. Я боюсь, что он выберет ее. Что мне делать, что бы удержать его??
Света 13 января 2013 12:38 Ответить
Конфетка
Прекрасная статья!
Конфетка 23 февраля 2014 22:54 Ответить
Айгуль
Мне мой парень не доверяет как доказать что люблю его?
Айгуль 12 октября 2017 11:57 Ответить
света
Помогите мне!
Мне понравился парень в Апреле но я незнала сколько ему лет. Я узнала когда уже я его полюбила. Он старше меня на 15 лет но я его очень сильно полюбила и даже низнаю что делать и как быть. В июне мы поминялись номерами и я замичала что он меня любил. Потом он долгое время не званил и я не званила ждала пока он сам позвонит. Но потом все-таки он комне позванил в 12:00 и мы сним разговаривали потом он мне сказал могу ли я выйти. Я сказала что могу. И я вышла и потом мы ездили на его машине до 4-х часов. Так мы сним и встречались я помню как он меня поцеловал один раз и всё. Потом я узнала что он уехал. Я к нему позванила он ответил что б я нашла парня подходяшего по возврасту. Он меня тогда очень обидел. Но я узнала то что он уехал от меня долеко. Пожалуста помогите мне как мне его вернуть.
света 11 ноября 2018 20:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера