Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.12.2009

Что больше всего любят мужчины в сексе

Что больше всего любят мужчины в сексе – этот вопрос волнует большинство женщин, у которых есть желание доставить своему партнеру удовольствие и покорить его. Но, к сожалению, не каждая из нас обладает достаточной информацией, а спросить у подруги стесняется.
95 4756044

 Существует огромное количество утверждений, которые бытуют в обществе. Спешим вам сообщить, что все нижесказанное – миф, к реальности не имеет никакого отношения.

- Мужчина предпочитают загадочное поведение своей партнерши.

- Мужчину отпугнет известие, что вы обожаете заниматься сексом.

- Во время секса мужчина не обращает внимания на ваш внешний вид.

- Мужчина остается рулевым и во время секса, поэтому не стоит говорить и указывать ему, что надо делать.

- Мужчина в постели – это молчун.

- Мужчина уверен, что чрезмерная активность женщины подавляет его собственную самооценку.

Ваш мужчина подходит под одно из определений? Тогда, вам стоит более подробно изучить своего мужчину, вы его очень плохо знаете. Также вам стоит разобраться, что на самом деле любят мужчины в сексе.

Из раза в раз одно и тоже. Девушки, если вас кормить каждый день вашим любимым шоколадом, вы будете счастливы? Думаю, по прошествии какого-то времени, вы даже думать не сможете о шоколаде.

То же самое происходит и в вашей интимной жизни. Секс с постоянной партнершей со временем превращается для мужчины в настоящую рутину. Для него это как привычка. Он наперед знает, какие ласки его ждут и, как вы поведете себя в той или иной ситуации. Нет ничего удивительного, что мужчине секс с вами кажется скучным занятием, буквально каторгой.

Поэтому, первый ответ на вопрос, что больше всего любят мужчины в сексе: разнообразие. Так что, девушки, включите фантазию и придумайте новое сексуальное приключение для вашей пары.

Молчание – это не золото. Кто вообще вбил вам в голову, что о ваших желаниях в постели, мужчина должен догадаться сам? Вы молчите, но при этом вас не устраивает то, что делает партнер во время секса. Как следствие – плохое настроение у вас обоих и отсутствие оргазма у вас.

Что любят мужчины в сексе? Откровенность. Говорите о своих желаниях. Поверьте, мужчине будет приятно доставить вам удовольствие. Куда менее приятно ему будет, наблюдать ваше не довольное лицо.

Снежная королева – это далеко не предмет обожания мужчин. Инициативная женщина – вот мечта каждого мужчины. Не бойтесь быть первой в любовных ласках, тем самым вы докажете партнеру, что его любите и он желанен. Страсть, огонь в глазах – вот что хочет видеть ваш мужчина.

Также, не стоит отказывать мужчине в сексе. Разве он – не самый главный человек в вашей жизни? Разве немытую посуду и секс с ним можно положить на одну чашу весов. Отложите дела, наслаждайтесь друг другом.

Помните, что вы женщина, даже дома. Старый халат, отсутствие прически и легкого макияжа  - думаете, это способно подогревать желание вашего мужчины? Конечно, ваш дом – это то место, где вы можете расслабиться. Но. Не до такой же степени. Мужчина любит смотреть на красивую и ухоженную женщину. Не падайте в его глазах, будьте для него всегда самой красивой и желанной. Мужчина любит глазами.

Не скрывайте свое тело под простынями и научитесь заниматься сексом со светом. Ваш мужчина получит от этого невероятное удовольствие. Мало того, что у него будет возможность прикасаться к вам, так еще он получит уникальное наслаждение – наблюдать за вами.

Отвечая на вопрос: «Что больше всего мужчины любят в сексе», мы привели в пример самые элементарные вещи. Поверьте, выполнить их у вас не составит труда, при наличии желания подарить своему мужчине незабываемый секс.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (8)

Дюша
Еще мужчины во время секса любят, когда женщина действительно расслабляется и получает удовольствие от этого процесса. А не думает в этот момент, не помялась ли прическа, не размазалась ли помада. Не в порнофильме же снимаетесь, девочки) Расслабьтесь и получайте удовольствие)
Дюша 5 июня 2011 20:10 Ответить
colt
Мужчинам в сексе нравится сам секс! Сам процесс им доставляет удовольствие, как говорится ночью все кошки серые, и если уж припекло , то и на "неформат" потянет...
colt 5 июня 2011 22:10 Ответить
Giris
Согласна за разнообразие! Мне честно говоря не всегда это нужно, мне как выше написала в сексе нужен секс, а моему мужу например очень нравиться когда я накрашу вызывающе губы, или одену чулки с поясом, или например буду жёсткой и резкой. Всё таки мужчины капризны и больше нуждаются в сексе чем женщины, поэтому чтоб их удержать, нужно завлекать и интересовать! Ну и конечно доставлять пик удовольствия!
Giris 4 января 2012 23:30 Ответить
Валера
Дорогие женщины, подписываюсь под каждым словом, всё чистейшая истина!!!!! Друг рассказал чьё-то высказывание о восточных и европейских женщинах, может баян да и пофиг: европейские женщины стараются всем показать свою красоту, а придя домой, надевают тот самый халат, смывают макияж, сутулятся и прочее в общем выглядят менее привлекательно чем в обществе, и все это видит её мужчина. Восточные же женщины наоборот, стараются скрыть от окружающих свою красоту, чтобы показывать её только своему мужчине. Пересказ корявый но мысль передать удалось.
В общем, статья хорошая, берите на заметку!
Валера 19 января 2014 15:39 Ответить
Doll
Умные женщины пользуются своими чарами во благо себе , а талантливые женщины разделяют это удовольствие с мужчиной и ценятся очень высоко
Doll 7 августа 2015 19:43 Ответить
Наташа
Однобоко всё написано. Я не получаю разнообразие в сексе из-за "размера" моего мужчины. Вы обозначаете мифом : - Мужчину отпугнет известие, что вы обожаете заниматься сексом.. Моего пугает, поэтому у него часто болит голова)))))) Всё ведь от возраста зависит, хотя он моложе меня не намного, размеров и потенции ( там проблемы) . Короче - я плачу(. Я его люблю
Наташа 1 августа 2017 12:06 Ответить
Ирина
А я не за разнообразие, а за то, чтобы не быть утехой для мужчины. Кто сказал, что его надо ублажать и стараться удерживать? Что это за современная жизнь? Женщина может без секса жить! А если не может, то не она должна для него, а выбрать того, кто ей будет доставлять удовольствие.
Ирина 15 июля 2018 17:25 Ответить
Татьяна
Я тоже думала что косметика и так далее не важно для мужчин...но мой наверное так не думал и не говорил мне т пошел к другой....
Татьяна 5 августа 2018 13:40 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера