Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.12.2009

Что мужчин раздражает в женщинах?

Есть вещи в поведении женщин, которые очень раздражают мужчин. Несмотря на это мы остаемся для них прекрасной половиной человечества, но  злоупотреблять мужским терпением не стоит. Женская склонность к тому или иному поведению  выводит сильный пол из себя. Чтобы не будить «зверя» стоит запомнить несколько вещей, которые не стоит делать.
1 203326

Меркантильность.

Даже, если ты в душе корыстолюбива, и встречаешься с мужчиной из-за его денег, ни в коме случае не показывай этого! Именно меркантильность мужчин отталкивает больше всего. Не стоит в самом начале ваших отношений устраивать допросы, где и кем он работает, и, тем более, сколько получает. Ты рискуешь больше не увидеть мужчину. 

Мужчинам нравятся самостоятельные женщины. Им приятней делать дорогие подарки, зная, что ты сама в состоянии себя обеспечить. А маленькие радости сможет подарить он, и почувствовать себя настоящим героем!

Сплетни.

Мужчины очень не любят, когда женщина пересказывает все сплетни, которые она услышала на работе, в метро, узнала от подруг. Обсуждение чужой жизни – некрасивое занятие. Постоянное «поношение» других людей будет восприниматься мужчиной, как отсутствие личной жизни и тем, что тебе больше нечем заняться. Любовь к сплетням ты можешь удовлетворить со своими подругами, мамой и кем угодно, только не мужчиной!

Беспомощность.

Мужчины любят сильных, самостоятельных и уверенных в себе женщин. Если ты все время будешь «ныть» ухажеру о своих проблемах, то, скорее всего, он сбежит при первой же возможности. Тащить на себе ответственность еще и за чужую жизнь никто не хочет. Некоторые особы не способны решать даже простые задачи: где провести свидание, что одеть, что купить и прочее.

Будь самостоятельной и смелой, но в тоже время давай почувствовать мужчине, что ты слабая женщина, которой нужна его защита, поддержка и иногда помощь.

Занудство.

Нет ничего хуже, чем занудство. Постоянное пиление мужчины, постоянные замечания, критика всего и вся очень быстро выводят мужчин из себя. Не удивительно, если тыуслышишь в свой адрес «ну ты и зануда!» Работай над собой и все у тебя получится!

Неблагодарность.

Благодари всегда за подарки, за помощь, за чудесный вечер, за то, что он есть и прочее. Чем больше мы хвалим мужчину, тем больше привязываем его к себе. Немного искусно поданной лести еще никому не навредило.

Мужчины не любят, когда все их поступки воспринимаются как данность. Он же потратил силы, время, и очень старался произвести на тебя впечатление. А ты, молча закрыла перед ним дверь. Научись говорить комплементы и хвалить мужчину.

Ревность.

Мужчины по своей натуре полигамны. Не обращай внимание, если твой спутник смотрит на других. Это подсознательно, и вовсе не означает, что ты ему не интересна. Природа такая. Не устраивай допрос, где он был вчера, почему не звонил, кто такая «Оля» в его телефоне.

Мужчины не любят, когда их ревнуют, тем более, без повода. Незаслуженными подозрениями ты можешь оскорбить его и оттолкнуть от себя.

Прошлое.

Запомни: никогда не говори ему про прошлые романы! Не сравнивай мужчину с бывшими ухажерами, даже если  сравнение в лучшую сторону. Мужчины любят, когда они единственные. Факт того, что ты раньше с кем-то встречалась, что кто-то тебя целовал, гладил, обнимал и шептал нежности на ушко перед сном, сам по себе неприятен мужчине. Рассказы о прошлом подливают масло в огонь. Рассказывая о предыдущих отношениях, ты можешь сказать всего несколько общих фраз. Этого будет достаточно.

Истеричность.

Истеричек и неуравновешенных особ не любит никто, мужчины в том числе. Если ты устраиваешь истерики по поводу и без, у тебя часто меняется настроении, стоит решить эту проблему. Можешь начать пить успокоительное или обратиться к эндокринологу, чтобы проверить гормональный фон.

Болтливость.

Мужчины не любят, когда женщины много говорят. Постоянные пустые разговоры ни о чем раздражают представителей сильного пола. Дай рассказать своему партнеру о его новостях, событиях. Пусть он с тобой поделится переживаниями о работе, о будущем и прочее. Научись слушать. Мужчины это очень ценят!

Нытье.

Постоянные жалобы о том, как все плохо, что ничего у тебя не получается, могут вывести из себя кого угодно, даже самого терпеливого человека.

Быть настоящей Женщиной – сложная задача, но она Вам по силам!

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (2)

Tifani
Насчет сплетен, некоторые мужчины распространяют их еще больше, чем женщины, так что дорогие смотрите и за собой, за своим языком.
Tifani 4 июня 2011 04:01 Ответить
Светлана
А если все что вы написали делают мужчины??Интересно,каеой мужчина должен быть,чтобы все эти пункты реализовать.По моему достойных мужчин все меньше.Как раз таки мужчины такими становятся.
Светлана 17 сентября 2018 20:55 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера