Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.12.2009

Сценарий: как провести девичник?

Скоро в твоей жизни произойдут большие изменения? Ты собираешься замуж за самого лучшего человека на свете? Все приготовления окончены, гости приглашены, платье куплено, место для свадебного путешествия выбрано, остается организовать девичник, чтобы в последний раз насладиться «свободной жизнью». Предлагаю несколько идей, как провести потрясающий и  незабываемый девичник.

0 70359
Очень важно, чтобы на нем присутствовали только старые подруги, которые знают тебя, как облупленную. При них не нужно втягивать живот, следить за тем, что говоришь, стараться не напиться и прочие вещи, которые могут испортить веселую вечеринку.

Женский «мальчишник».                                                                                              

А чем вы хуже парней? Почему бы не устроить девичник в стиле мальчишник? Не обязательно наряжаться в вытянутые и застиранные майки и джинсы, рыгать за столом и ругаться матом. Накупи чипсов, пива, свари кастрюлю раков или креветок, приготовь мелкие закуски и никаких изысканных и сложных блюд! Это же твой вечер!

«Разогревшись» дома, ты с компаний подруг можешь отправиться в ближайшую биллиардную или в боулинг, продолжить там возлияние алкоголем. Затем перебраться в стриптиз клуб или бар. Обязательно совершите маленькую шалость. Например, нарисуйте на стене неприличную картинку или переставьте скамейку. В заведениях отпускайте сальные шуточки про присутствующих парней.

Гламурная вечеринка.

Специально для любительниц гламура, дорогих платьев и блесток предлагаю этот сценарий. Местом проведения должен стать известный клуб.  Договорись заранее с администрацией о проведении мероприятия. Пусть твои подружки наденут модные и ультрасовременные наряды, приготовят оригинальные подарки иприезжают к назначенному часу в клуб. Разные конкурсы, веселая развлекательная программа сделают твой девичник приятным и интересным.

Коктейли.

Ну какая девушка не любит коктейли? Сладкие и кислые, терпкие и нежные алкогольный коктейли помогают разрядить обстановку и насладиться вкусом. Пусть каждая твоя подруга принесет по разному алкоголю и ингредиенту, необходимого для составления напитка. Ты же приготовишь стаканы, лед, фрукты, легкую закуску, трубочки и украшения. Вы сможете почувствовать себя настоящими барменами! Всего несколько общих рецептов, а дальше, дело – фантазии.

Каток.

Если девичник будет проходить зимой, то можно отправиться с подружками на каток. Когда ты последний раз стояла на коньках? А твои подруги? Веселье вам обеспечено! Если сначала вы будете держаться друг за друга, то уже через полчаса начнете кататься как опытные фигуристы. Приятные и положительные эмоции  обеспечены!

Ресторан необычной кухни.

Ты была когда-нибудь в китайском ресторане? Или в ресторане бразильской или перуанской кухни? Например, китайский ресторан отличается особым демократичным подходом. Тебе не обязательно соблюдать этикет, пользоваться палочками и медленно пережевывать пищу. Можешь вымазаться вся в соусе, есть руками, и никто на тебя косо не посмотрит! Обязательно попробуй что-нибудь необычное, что раньше никогда не заказывала. Подбери ресторан по своему вкусу и проведи там потрясающий вечер!

Звезды.

Если есть возможность, стоит выехать за город на дачу или в дом отдыха, где есть веранда или открытая площадка, на которой можно организовать вечеринку. Ты с подругами можешь наготовить всяких вкусностей, надеть удобную одежду, расставить кресла и провести приятный вечер. Когда стемнеет, и на небе появятся звезды, вы сможете насладиться красивым видом темного неба и множеством ярких и не очень звезд. Когда ты последний раз смотрела на ночное красивое небо?

Ужастик.

Организуй девичник в лучших традициях «хеллуина». Пусть каждая подружка придет в костюме, возьми несколько ужастиков, зажги свечи, расставь в комнате тематические аксессуары. Можешь попросить кого-нибудь из соседей или родственников, чтобы они как-нибудь вас напугали. Можешь организовать спиритический сеанс, гадание и прочие мистические обряды. Интересный вечер тебе обеспечен!

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера