Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.12.2009

Что мужчины считают романтичным?

Многие женщины ошибочно считают, что романтика и мужчина плохо совместимы, что сильный пол не настолько чувствителен, чтобы растрогаться от милой безделушки или маленького щенка. Это не совсем так, просто, романтика и нежность для мужчин нечто совсем другое, чем для нас, женщин.
2 76118
Так давайте разберемся в том, что представители сильно пола считают действительно милым и романтичным. Что должна делать настоящая женщина, чтобы поразить мужчину в самое сердце?

Делай все бескорыстно.

Если вы решите побаловать своего мужчину романтическим ужином, эротическим массажем или билетом на концерт его любимой группы, не ждите взамен, что он помоет посуду, вынесет мусор, купит вам подарок и прочее.

Любые банальные мелочи могут испортить запланированный вами праздник для любимого. Совсем не обязательно мыть посуду в этот же вечер, тащить мужчину по магазинам и просить прибить полку. Если вы дарите мужчине приятный момент, то пусть он насладится им до конца. Так он оценит ваш поступок и отплатит благодарностью чуть позже. Делайте приятные мелочи для любимого человека!

Сделай все сама.

Возьмите на себя роль главного организатора мероприятия. Выберите сами место для отдыха, купите билеты и соберите чемоданы.  Так вы сможете сделать приятно любимому человеку, и подарить действительно приятные переживания и эмоции от будущего события. Кроме того, вам самой будет приятно наслаждаться спланированной поездкой или веселой вечеринкой, зная, что  вы отлично потрудились и сделали все самостоятельно.

Конечно перед организацией праздника, романтического вечера стоит посоветовать с мужчиной. Возможно, он не настроен на шумную компанию или на длительную поездку. Продумайте каждую деталь, подготовь все самое необходимое, и мужчина будет благодарен.

Больше юмора.

Добавьте  в ваши отношения немного юмора и шуток. Мужчине будет приятно найти романтическую записку в шутливом тоне, или услышать от вас смешной эротический рассказ. Во время смеха у человека выделяется гормон счастья – эндорфин. Вы будете ассоциироваться умужчины с юмором и шутками, а значит, и с ощущением счастья и комфорта.  Смех продлевает жизнь, и семейную в том числе. Улыбайтесь больше, шутите и хорошее настроение вам и мужу обеспечено!

Романтика и секс.

Для мужчины романтика и секс – это практически одно и тоже. Будьте с партером, внимательны, нежны и чувственны. Проявите инициативу в постели. Такой шаг мужчина обязательно оценит и будет приятно удивлен. Придумайте для него  романтическое приключение. Вы можете использовать ролевые игры, которые очень освежают сексуальные отношения. Перевоплотитесь в медсестру, строгую учительницу или кокетливую горничную. Такая идея абсолютно точно понравится мужчине. Он сможет почувствовать себя в новой роли и проявить себя с другой стороны.

Эротическое белье, свечи, фоновая музыка и вы полная желания страсти и секса увлечете мужчину в мир романтики и секса. Поцелуйте нежно и призывно мужа, когда он моет посуду или занимается домашними делами. Достаточно томно и призывно посмотреть ему в глаза и он  ваш!

Совместные увлечения.

Ваш партнер увлекается рыбалкой, собирает марки или коллекционирует этикетки от пивных бутылок? Присоединяйтесь к нему! Вместе вам будет веселее и интересней заниматься общим делом. Возможно, и в вас скрыт заядлый рыболов или профессиональный нумизмат?

Обязательно проводите много времени вместе: совместные прогулки, поход  в кино, простое общение сблизят вас еще больше. Придумайте активные занятия на свежем воздухе, которые зарядят вас энергией, поднимут настроение и сплотят. Это могу быть горные лыжи, ролики, велосипеды, теннис и многое другое. Мужчина оценит ваше желание быть рядом с ним и разделять его увлечение.

Нежность.

Проявляйте чаще нежные эмоции по отношению к партнеру. Современный ритм жизни, унылые лица, проблемы на работе и другие неприятности делают нас грустными и неулыбчивыми. Одна маленькая нежность способна вернуть утраченный позитивный настрой и боевой дух. Мужчины ценят женственных и мудрых женщин.

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера