Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.12.2009

Как привлечь настоящего мужчину?

Как часто бывает так, что мужчина, за которым мы бегаем, не обращает на нас никакого внимания. И дело не во внешности, ни в успешности, ни в красивом теле. Есть несколько особенностей женского поведения, которые помогают раз и на всегда заполучить мужчину. В чем же секрет?

3 130859
Мужчины очень хорошо умеют чувствовать, что происходит внутри нас. Когда на нашем пути появляется человек, которые нам нравится, мы начинаем вести себя так, как ему хочется. Увлекаемся его хобби, одеваемся в его вкусе, начинаем себя вести согласно его желаниям. Мужчина все это видит и думает, что вы готовы на все ради него. Он для вас является призом, за который вы и сражаетесь с собственным «я». Пора изменить ситуацию, и стать ценной «добычей» для мужчины. Пусть он вас добивается и завоевывает!

Помните поговорку «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся ей»? А почему бы не перевернуть известно высказывание и вести себя в соответствии? Чем меньше ты будешь показывать мужчине, что он тебе интересен, тем больше шанс того, что ему станет жизненно необходимо «заполучить» тебя.

Запомни, что ты – приз,  а мужчина – победитель. Приз бегает за победителем? Нет! Ты станешь самым ценным вознаграждением за заслуги мужчины. Пусть он видит блестящий и яркий  символ победы и стремиться получить его.

Чтобы стать призом для мужчины важно вести себя так, словно ты и есть самое ценное на свете. Ты обладаешь массой достоинств, ты привлекательна и интересна. За внешней красотой скрывается множество качеств, которые ценят мужчины: доброта, хозяйственность, ум и прочее.

Будь недоступной. Никогда не бегай за мужчиной. Вместе с тем, не будь слишком холодна, иначе можешь отпугнуть своего избранника. Вы долгожданный оазис на пути жизни мужчины, к которому он идет верными шагами. Когда он тебе звонит, не кидайся сразу к телефону, можешь пропустить пару звонков, ничего страшного не случиться.

Не беги на свидание в тот же день, когда он тебя приглашает. Придумай себе дела на ближайшие два вечера, а вот потом можно и встретиться. Разожги в нем огонь желания. Пусть он скучает и мечтает тебя увидеть.  Можно напустить на себя завесу тайны, и не раскрывать свои планы. Объяснить, что у тебя дела и ты пока не можешь с ним встретиться.

Не позволяй многое на первом свидании. Если вы целуетесь, делай это сдержанно, но заманчиво. Не разрешай ему «лапать» тебя и, тем более, не стоит ехать к нему домой в первый же вечер. Такую женщину мужчины считают доступной и быстро теряют интерес.

Не звони ему первая! Во всяком случая в самом начале. Это он должен интересоваться, как у тебя дела, переживать за тебя, а не ты. Не стоит сидеть и гипнотизировать телефон, отвлекись на другие дела. Ты же – приз, помнишь? Он просто стоит и ждет, когда его завоюют и получат по праву.

Покажи ему, что ты привлекательна и для других мужчин. Не стоит «перегибать палку», но здоровая конкуренция еще никому не навредила. Тем более, твой избранник должен ощущать чувство соперничества, что бы долгожданный приз стал еще слаще и желанней.

Будь капризной и требовательной! Ты женщина достойная подарков, цветов и красивых ухаживаний. Пусть он соответствует твоим требованиям, и ты «снизойдешь» до него со своих высот.

Будь для него загадкой. Не рассказывай все о себе сразу. Мужчинам нравятся женщины – загадки. Им хочется разгадать тайну и стать единственным обладателем ценной женщины. Произнеси несколько фраз, которые смогут разжечь интерес мужчины. «Меня никто не может соблазнить», «Я не знаю что такое любовь» и прочее. В мужчине проснется желание показать тебе красоту истинных чувств, соблазнить и добиться тебя.

Будь такой, какая ты есть на самом деле, и преподноси это, как «да, я такая». Не нравится? Можете не быть со мной. Непосредственность и уверенность в себе нравятся мужчинам, они уважают смелых женщин.

Чтобы стать желанной для мужчины есть много способов, но главный из них – быть собой, уважать и ценить себя. Тогда к вам потянутся уверенные в себе настоящие Мужчины.

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (1)

Елена
Вот, да всё это так. А если за долгие годы, встречалось много всяких не понятных парней, мужчин, и ты наконец-то встретила хорошего, настоящего мужчину, и не хочется уже пользоваться всякими уловками, пропускать там звонки..давать понять, что он не единственный для тебя... Не хочется пользоваться уловками, не потому, что себя не ценишь, не потому, что ты рада что хоть кто-то "повёлся" на тебя, не потому, что ты дура, а потому, что для тебя уже как-то это не естественно, наигранно, уже не тот возраст, хочется побыстрее оказаться рядом в его объятиях, потому, что ты так долго этого ждала!!
Елена 18 апреля 2013 11:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера