Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.12.2009

Чего мужчины хотят в сексе от женщины?

Секс для мужчины- это пожалуй единственная область,  не контролируемая мозгом и сознанием,  и область в которой  позволено женщине приподнять занавес над самым  сокровенным,  что есть у мужчины .Так ,чего мужчины хотят в сексе от женщины?
46 2140260

  Прежде всего,  в сексе мужчины хотят женщин, которые любят секс. Женщина не имеет права скрывать свою сексуальность, своих желаний, чувственность и фантазии.

     Мужчинам нравится заниматься сексом с активными женщинами, а не с трупом. Необходимо говорить друг другу о своих желаниях и давать друг другу рекомендации, не стесняясь в разъясненных инструкциях. И тогда секс начнет вас радовать все больше и больше.

     Они любят, когда женщина выступает инициатором в сексе. Им нравится, что вы хотите его так же сильно и он вас, а это действует для них возбуждающе.

     Мужчины хотят женщин, которые не перекладывают ответственность за свое наслаждение, именуемое оргазмом. Не стесняйтесь мужчине говорить, что вам нравится и чего вы хотите. Разрешите мужчине полностью изучить ваше тело и попытайтесь подстроиться друг к другу. Не бойтесь, если мужчина будет шокирован вашими откровениями.

     Мужчины любят оральный секс. Выслушивайте своего партнера, пытайтесь понять его чувства, и оральный секс всегда будет как средство выражения любви. Оральный секс создает обстановку доверия между вами и вашим партнером. Помните, во время орального секса,  не стоит пускать в ход свои зубы…

     Мужчины любят заниматься сексом с женщинами, которые ухаживают за собой. Мужчин достаточно сильно раздражает, когда женщина не любит свое тело и не ухаживает за ним. Женщины так же не любят мужчин, которые не следят за своим телом. Ухоженное женское тело,  как проявление женского достоинства. Не стоит заниматься косметическими процедурами и личной гигиеной в присутствии мужа, так как почти все мужчины хотят видеть в своих партнершах - богинь секса.

      Мужчины любят грязные разговоры. Разговоры о страсти и любви  с элементами разврата усиливают влечение. Так что милые дамы, поддерживайте тему, это немного оживит вас сексуальный кругозор.

      Мужчины любят запах естественного и чистого тела. Эти запахи возбуждают их больше чем запах духов, туалетной воды, ароматических гелей, пусть самых дорогих. Согласно результатам научных исследований резкие запахи не возбуждают,  а только снижают возможно обоюдное желание.

      Мужчины любят заниматься сексом с  уверенными в себе сильными  женщинами,  раскованными, а  не зацикленными на своей внешности или проблемных местах своей фигуры. Очень часто бывает, что прожив не одно пятилетие совместной жизни, многие женщины стесняются заниматься сексом со своим мужем при включенном свете, пытаясь скрыть лишнюю складку на животе или «апельсиновую корку» на бедре. Милые женщины, помните, что вас любят не за отдельный орган, а за ваш полный образ.

     Мужчинам нравится и нужны разнообразия, иначе такая  тихая  сексуальная жизнь очень скоро может покрыться плесенью. А от плесени,  как известно, всегда хочется избавиться. Разнообразие сильнейшим мира сего  необходим как воздух рыбам, так что смена поз – это отнюдь,  не прихоть любимого.

       Многие, а возможно, большая часть мужчин,  после секса любят понежиться некоторое время  в объятиях своей любимой. Психологи говорят, что время после секса едва не более ценно, чем сам секс. А если сразу после секса вы мчитесь в ванную дабы изгнать лазутчиков- сперматозоидов, то лучше найти другой вид контрацепции.

      Идеальная женщина в сексе может быть идеальной только  в том случае , когда рядом с ней идеальный любовник!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (4)

Tifani
О том, что нужно разнообразить свою половую жизнь сменами поз, переодеваниями знают многие, но не все готовы к экспериментам, многие так и не решаются на это.
Tifani 4 июня 2011 02:18 Ответить
Prostorka
В целом всё банально)) Мужчины в сексе хотят женщину. Чаще всего- им хочется больше дозволенности, раскрепощенности, разных поз, экспериментов.
Prostorka 21 июня 2012 00:43 Ответить
бубуся
Разнообразие сильнейшим мира сего необходим как воздух рыбам, так что смена поз это отнюдь, не прихоть любимого.
бубуся 18 января 2013 16:53 Ответить
Улаф
Анастасия К., Многие женщины, очень многие - не то, что куннилингус не дают делать мужчине, а и вообще секса стесняются. Самое интересное - и об этом говорят сами женщины - чем больше она испытывает любовных чувств к мужчине - тем больше стесняется. Получается нонсенс ! - накал чувств должен приводить к близости, а он приводит наоборот - к отстранению друг от друга. Для нормального мужчины отношения, особенно если есть любовь - без секса - это все равно что брачная ночь без невесты.
Улаф 22 мая 2013 17:09 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера