Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2009

Что делать, чтобы мужчины влюблялись

Каждую женщину волнует вопрос: что делать чтобы мужчины влюблялись. Как сделать так, чтобы мужчина обратил на вас свое внимание. Как заставить его жениться на вас. Вас интересует этот вопрос или вы сами можете поделиться информацией на эту тему? Сколько людей столько и мнений. Но все же, давайте попробуем понять, почему некоторые девушки с легкостью сводят с ума любого мужчину, а другим приходиться штудировать книги о мужской психологии.
19 548354

Существует несколько секретов, с помощью которых можно сделать так, чтобы мужчины влюблялись.

Ваша внешность – ваше главное оружие.

Первое на что обращает внимание мужчина - это внешность женщины. Ваша внешность, стиль, макияж, прическа – главные факторы того. Обратит ли вообще на вас внимание мужчина, который вам понравился.

Ваш внешний облик должен быть женственным – платье, высокие каблуки. Стоит всегда подчеркивать свои достоинства. И вам должно быть известно, как мужчины любят любоваться красивыми ножками.

Первый шаг уже сделан – мужчина обратил на вас внимание, вы его очаровали своей красотой и неповторимостью. А что далее? Одними красивыми глазами мужчина сыт не будет. Чтобы мужчины влюблялись, необходимо обладать богатым внутренним миром.

Если вы будете обладать прекрасным чувством юмора и искренне смеяться над его шутками; если вы будете с добротой и симпатией относится к окружающим; если вам будут характерны такие качества как теплота, мягкость, нежность, способность поддерживать и сопереживать – тогда у мужчины не будет другого выхода, как только влюбиться в вас.

Вы раскованны и уверены в себе, вы знаете себе цену и уважаете себя – отличный настрой и стиль жизни. Именно такие женщины желанны для любого мужчины.

Если вы страстно хотите, чтобы мужчины влюблялись в вас, то не стоит идти на самые безрассудные поступки.

Как думаете, что бы ответили мужчины, задай им следующий вопрос: «Что делать чтобы мужчины влюблялись?»

Практически хором они ответят, что путь к их сердцам лежит через желудок. Не ожидали? Как ни странно, но это действительно так.

Нравиться мужчинам, чувствовать на себе их взгляды, быть любимой – так важно для каждой девушки. Они стараются изо всех сил, экспериментируя с внешностью, учатся соблазнять и флиртовать.

Хотя, часто бывает так, сделать так чтобы в тебя влюблялись мужчины, поражать их своей красотой и эрудицией – сложно и невыполнимо.

Сложно понять, что именно нравится и привлекает мужчин в женщинах. Как себя вести, чтобы оставить след в его сердце. Психологию мужчин очень сложно понять. Конечно, есть такие девушки, которые за свою жизнь идеально изучили все секреты мужской психологии и могут пользоваться своими знаниями, покоряя сердца и умы мужчин.

Девушки, мужчины – это охотники. Если вы будете слишком инициативны, то его интерес к вам быстро исчезнет. Как известно, мужчины не любят доступных женщин. Поэтому позвольте мужчине думать, что именно он инициатор ваших отношений. Главное, чтобы он не заподозрил, что вы предпринимали какие-то действия, чтобы влюбить его в себя.

Вы должны быть ему интересной, как ребус, который сложно разгадать, но выпустить из рук не хочется. В общении с ним будьте веселы и легки. Не бойтесь проявлять свои эмоции и чувства.

Но, при этом, не стоит постоянно ему названивать и предлагать встречу. У вас должна быть своя жизнь, не делайте мужчину центром своей вселенной.

Помните, что вы женщина. Дайте ему возможность доказывать вам, что он настоящий мужчина, который умеет заинтересовать девушку и ухаживать.

Хотите, чтобы мужчины влюблялись? Тогда поиграйте с ними в игру – позвольте чувствовать, что он самый прекрасный и не ровен час, вы влюбитесь в него по самые уши.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Эльдана
Знаете. Всё, что вы написали это - настоящая правда. У меня такое было. Мы разговаривали с ним в день по 100 раз. Ухаживал за мной пол года. Я ему несколько раз отказала встречаться. Но он всё таки добился меня. И я теперь знаю, что он действительно любит меня. У нас с ним много общего.
Эльдана 8 сентября 2013 01:13 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера