Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2009

На что мужчины не обращают внимания?

Женщины с самых древних времен привыкли уделять особое внимание своей внешности. Продумывают все до самых мелочей, особенно когда собираются на свидание с мужчиной своей мечты.
4 337271

Женщине кажется, что мужчина обязательно обратит внимание на ее прыщик  на пятке или поймет, что ее туфли были приобретены на распродаже.

Молодость и красота – это то, что каждая женщина старается сохранить как можно дольше. В ход идут любые средства: пластические операции, визиты к косметологу, жесткие диеты, макияж.

 Всегда считалось, что мужчины не обращают внимания на детали твоего внешнего вида или костюма. Но, как выяснили исследование, это заблуждение – мужчины очень наблюдательны и для них важны такие мелочи в облике девушки, о которых та даже может и не подозревать.

 Вместо того, чтобы стараться ответить на вопрос: на что мужчины не обращают внимания, лучше разберемся все же на что мужчины обращают внимание.

 Мужчины обращают внимание на такие мелочи, как тон твоего голоса, выбор наряда, дизайн каблуков, состояние твоих ногтей.

Для мужчины очень важно то, как ты ведешь себя в обществе окружающих и  с ним наедине. Он обратит внимание и отметит для себя, если ты нервничаешь.

 Так что у девушки судьба может пойти по одному из следующих направлений: либо она понравится мужчине, либо он не станет строить серьезных планов с ней.

 Девушки, читайте внимательно и запоминайте. Мы расскажем то, на что обращают внимание мужчины.

 Если твоя манера поведения – это абсолютная непредсказуемость. Мужчине сложно предугадать, что ты сделаешь или скажешь в следующую минуту. Это только разожжет интерес и желание к тебе. Главное, чтобы он не посчитал тебя сумасшедшей.

 То как ты одеваешься. Если мужчина способен разглядеть тебя в толпе и твой внешний вид не претендует на участие в маскараде – ты в выигрыше. Если ты обладаешь прекрасным вкусом и женственностью, то мужчина будет у твоих ног.

 Мужчины обращают внимание на плечи девушки и ее линию декольте. О размере груди речи не идет, главное, чтобы все было идеально и гармонично.

Сексуальны плечи и линия декольте сведет любого мужчину с ума.

 Губы. Ухожен ные губы с нежной кожей и легким покрытием блеска – поверь, на это мужчины обращают внимания, при чем все. Если для тебя это открытие, то запасись гигиенической помадой и будь во всеоружии.

 Ничто не привлекает мужчин, как здоровый аппетит женщины. Если на свидании вы вяло ковыряете лист салата, мужчина сделает свои выводы, что вы без эмоциональная и абсолютно не страстная натура. Если ты любишь покушать, то не стесняйся, наслаждайся пищей и позволь мужчине любоваться приятной для него картиной.

 Красивые и ухоженные волосы.

Мужчины обращают внимание на состояние и чистоту ваших волос. Для них это очень важно, а если помимо чистоты, ваши волосы будут пахнуть как майская роза, сердце мужчины может и не выдержать.

 Для мужчин большое значение имеет твоя походка, поэтому они обращают внимание на то, как ты идешь, как ты чувствуешь свое тело.

 Мужчины предпочитают натуральность во всем. А особенно, что касается макияжа. Но, это не значит, что мужчины не обращают внимания на красноту кожи, синяки под глазами и прыщики на носу. Легкий, практический незаметный макияж – мужчина решит, что ты от природы так прекрасна.

 Не бойся смотреть мужчине в глаза. Мужчина считает, что раз девушка не смотрит в глаза, значит, он ей не интересен и ей с ним скучно.

 Мужчины обращают внимание на состояние твоей кожи. Да-да, кстати, многие из них сами посещают косметологов и тщательно следят за состояние своей кожи, поэтому не потерпят рядом с собой особу, покрытую прыщами.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (2)

Promenad
Статья называется, на что мужчины не обращают внимание. Тогда, как в статье только о том, на что мужчины именно обращают внимание при общении или знакомстве с девушкой.
Promenad 26 июня 2012 12:07 Ответить
Алина
Глупо ! Большинство мужчин абсолюбно не обращают внимание на наличие прыщей у девушки! Это факт .Если мужчину волнует ,что у девушки есть прыщик ,то это значит лишь то ,что она не нравится ему по настоящему!
Алина 3 июня 2018 19:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера