Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.12.2009

Зачем девушки ходят в ночные клубы?

В современном мире для большинства его обитателей не секрет что из себя представляет ночной клуб. Это то место, куда приходят  люди для приятного времяпрепровождения. Контингент посетителей ночных клубов различный: от молоденьких девушек и парней, до вполне зрелых дам и мужчин.
5 499094

Но вот конкретные мотивы к посещению данных заведений различны. Чаще всего молодые люди, да и мужчины тоже, приходят для того, что бы познакомится с девушкой или женщиной или просто оторваться с друзьями. А вот зачем приходят туда девушки – это немного посложнее. Ведь как это ни странно, но большая часть посетителей-все таки девушки.

Итак, начнем разбираться. Во-первых, подавляющее большинство  девушек, посещающих данные заведения одиноки, и можно смело предположить, что основной их целью становиться поиск потенциального партнера или парня. А вот на продолжительное время или нет, здесь все индивидуально. Кому-то достаточно легкого флирта на один вечер, кому-то хватит одной проведенной ночи не в одиночестве, а кому-то нужны продолжительные отношения. Хотя многие девушки знают, что в ночных клубах найти парня (или мужчину) для постоянных и стабильных отношений довольно проблематично, шансов практически нет но, как говориться, надежда умирает последней. Некоторые думают, а вдруг повезет именно мне, и мой случайный знакомый окажется тем единственным и неповторимым, которого я ждала всю свою жизнь.

Во-вторых, есть такой тип девушек, которые приходят в клубы показать себя. Поиск потенциального партнера на втором плане, а на первом плане банальное «я». Как правило, такие девушки одеваются достаточно привлекательно, и это не обязательно вызывающе. Каждая девушка знает, как преподнести себя, что бы именно на нее обратили внимание. Другими словами, хотят просто потешить свое самолюбие или самоутвердиться. Хотя, конечно, бывают и исключения, некоторые просто еще не научились всем тонкостям и слегка перегибают палку с макияжем или в одежде, что может спровоцировать нежелательных поклонников. Чаще всего эти девушки приходят в компании подруг и каждая из них пытается показать, что  лучше остальных. Многие считают (в том числе и девушки), что женской дружбы не бывает. Бывает временное перемирие или пакт о ненападении.

В-третьих, есть та, очень малочисленная категория девушек, которые ходят в ночные клубы, просто для того, что бы провести время в кругу друзей (хоть это и редкие случаи, но все таки встречаются). Чаще всего основными их целями являются танцы, отвлечение от работы и проблем, и просто получение удовольствия, которое не связано с поиском бой-френда или выставлением своего «я» на показ.

Конечно, встречаются и такие, которые, скажем так, не одиноки или имеют постоянные отношения или замужем. Они, естественно посещают клубы со своими парнями или мужьями. Но… случается и без них.  Если они без сопровождения своих спутников, то, скорее всего, поддались на уговоры одинокой подругой или назло, вследствие ссоры (что чаще всего) или еще по какой-нибудь причине.

Естественно, что данное деление девушек очень образно и расплывчато. Люди очень индивидуальны, а тем более, женская половина населения Земного шара, кроме того, девушки так непредсказуемы и таинственны. Порой сами не знают, чего хотят и не могут предсказать свои поступки. И разгруппировать их по каким-то категориям очень сложно. Каждая девушка (женщина) неповторима и непредсказуема, под одним ее поступком может скрываться вовсе не то, что кажется на поверхности. Тем более определить мотив того или иного поступка простому смертному ( а тем более мужчине) просто невозможно.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (6)

дрон567
да трахаться туда все идут.
и им плевать что у них есть парни.
парней суки не ценят
дрон567 9 октября 2015 21:31 Ответить
Критик
Я вообще считаю,что порядочные девушки туда не ходят!!!А только шлюхи и разводилы на коктейли!!!И,ни один уважающий себя парень(муж) не отпустит свою метёлку(жену),даже с подругами,в ночной клуб!!!Если любит ходить по ним,то посылайте таких шалав смело!!!? Так как потом замучаетесь рога подпиливать!!!!!Ведь именно в таких заведениях происходит 70% измен!!!!!
Критик 1 августа 2016 04:41 Ответить
Богиня
Комментарии двух лохов. или скорее всего лохушек )
Богиня 7 августа 2016 13:15 Ответить
Vasilius
Цитата: Богиня
Комментарии двух лохов. или скорее всего лохушек )

А ты самая умная что ли?
Vasilius 14 августа 2016 01:10 Ответить
Alex
Багиня=Вагиня (от слова вагина). Вагиню, за живое задело, задело потому что про нее два парня говорили.
Alex 13 сентября 2016 14:28 Ответить
Григорий
не согласен, я в клубах, провел пол жизни, и если баба не снимается, значит она случайно зашла!! И через 20 минут Ее уже не будет. Более того, последнии лет пять они нападают сами! Не отобьёшься.. баб какбудто перепрошили)) раньше они хоть для виду ломались
Григорий 21 января 2019 09:25 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера