Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.12.2009

Как улучшить отношения с любимым?

Почему  мы утрачиваем ту нить, которая нас связывает с любимым человеком. И, почему, отношения, которые еще совсем недавно были счастливыми и предвещали только безоблачное счастье.
0 116964

Молодого человека может не устраивать ваше отношение к нему. Вас также, многое не устраивает.

Ваш молодой человек относится к тому типу мужчин, которые привыкли ругаться по поводу и без. Его не устраивает любая мелочь. Вам постоянно приходиться выслушивать его недовольства и крики.

Существуют мужчины, которые свои поведение унижают девушку. Язвительные высказывания – вы постоянно обижаетесь на него. Ваша самооценка падает, а он получает от всего процесса неповторимое удовольствие.

Ваши отношения – бразильские страсти? Вы оба стоите друг друга. Когда вы выясняете отношения, в ход идут подручные предметы – тарелки, посуда, вазы.

И, последний вариант мужчин – любители заводить отношения на стороне.  Но, изменяют не только мужчины. Женщины не уступают в этом мужской половине человечества.

Любые недовольства в отношениях, ссоры и конфликты – это внутренние проблемы, с которыми при обоюдном желании может справиться любая пара. Улучшить отношения с любимым и просто наслаждаться любовью – не этого ли вы ждете?

Вас интересует, как улучшить отношения с любимым? Ответ есть. Но, улучшить отношения с любимым, возможно, если в вашей паре еще сохранены чувства и вы оба  хотите быть вместе.

Как улучшить отношения с любимым? Для начала стоит разобраться, что вас перестало устраивать. Подумайте, что можете изменить вы и что должен сделать ваш любимый человек.  Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо отбросить все негативные эмоции, настроиться на серьезный лад. Необходимо быть готовой к тому, что и в свой адрес, Вы можете услышать критику со стороны любимого человека. Но, если вы страстно желаете улучшить отношения с любимым, вы должны быть готовы ко всему.

Улучшить отношения с любимым возможно, если каждое ваше слово и действие будет проникнуто любовью и заботой. Любимый не должен чувствовать себя униженным. Также не стоит пытаться кардинально изменить человека – подумайте, было бы вам приятно, если вас хотели изменить до неузнаваемости. Любите мужчину, таким, какой он есть. Ваш разговор, в ходе которого вы выясните все ваши проблемы и постараетесь найти выход из ситуации,должен быть приятным и позитивным. Исключите обидные слова, унижения и крики.

Вы уже давно вместе, за этот долгий срок, в душе каждого из вас, накопилось море претензий и обид. Доброта, любовь и нежность помогут создать ауру, в которой будет комфортно каждому из вас. Старайтесь, все же разглядеть в вашем любимом положительные качества, за которые вы его когда-то полюбили. Ваш позитивный настрой мгновенно передастся молодому человеку, что поможет вести нормальный диалог и получить продуктивные результаты.

Поделитесь своими переживаниями и страхами, выскажите свои пожелания и мечты: что бы вы хотели получать от любимого. Естественно, ваш молодой человек также имеет право высказать все то, что накопилось в его душе и получить от вас абсолютно тоже. Что вы от него.

Вы должны понимать, что ваше совместное счастье в ваших руках. Чтобы быть счастливыми, необходимо трудиться и работать над своими отношениями. Когда вы это поймете, вы обретете счастье и улучшите отношения с любимым. Чтобы улучшить отношения с любимым, старайтесь проводить свободное время вместе за общим занятием – это невероятно сближает пары.

Храните и цените те отношения, которыми вас наградил Бог. Проявляйте любовь, уважение и доверие к любимому человеку, и все у вас будет хорошо.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера