Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2009

Что станет с любовью после разлуки?

Итак, мы снова и снова думаем над своей жизнью, над тем, что уже произошло и над тем, что еще может произойти.

И кто бы что не говорил, именно большую часть этих мыслей занимает такое непонятное слово любовь!
1 51800
Ведь согласитесь, что каждый хоть раз в жизни задумывается над тем, что это такое? А вы задумывались над тем, что станет с любовью после разулки? И, как известно, сколько людей, столько мнений. Для кого-то любовь – это просто обыкновенная привязанность, которая может длиться как пару лет, так и всю жизнь! Для другого же, любовь - это романтика: каждый день какие-то сюрпризы в отношениях, каждый вечер рассматривание созвездий на небе и такое прочее. Ну, а для некоторых, любовь – это слово противоположное одиночеству…это то, ради чего стоит жить, это то, благодаря чему мы собственно и живем, это именно та возможность встретить счастливую старость, подавая кому-то кружку горячего кофе и вместе усаживаясь в кресло качалки, укрывшись пледом…А что может случиться с любовью после разлуки?

И не смотря на все эти рассуждения, мы все равно все чаще и чаще задумываемся над этим красивым словом любовь! А что станет с любовью после разлуки?

Недавно мой близкий друг задал мне один интересный вопрос, а что станет с любовью после разлуки? Я задумалась… я не нашла ответа сразу… и практически уверена, что его не найдет ни один человек, потому что произойти может очень многое…

Чаще всего, когда мы теряем любимого человека, мы действительно понимаем, что многое не успели сказать…многое упустили, не додали любви! Конечно, если этот человек просто куда-то уехал, то мы можем его вернуть или просто сделать так, чтобы он сам захотел вернуться…а представьте, если ваш любимый человек никогда не сможет вернуться…как вы бы себя чувствовали, и что может статься с любовью после разлуки? Я могу ответить на этот вопрос…сначала вы бы просто начали его ненавидеть, а затем думать над тем, что больше никого не будете так любить как его…и что вы об этом никогда ему не говорили…это правда очень тяжелые моменты в жизни, о них так много написано песен, книг, стихотворений! Так может стоит над этим задуматься, и если ваш любимый человек с вами расстался, а вы думаете о нем днем и ночью, во время работы и отдыха, в разговорах с друзьями через каждые пять минут упоминаете его имя…может это и есть то самое чувство и тот самый человек, который вам нужен! Чаще всего мы боимся себе в этом признаться, а уж тем более признаться в этом ему и пускаем все на самотек…И естественно просто упускаем его!

А давайте хоть раз попробуем сделать по-другому и узнаем, что станет с любовью после разлуки! Именно сегодня ему позвонить, для начала спросить как дела? Затем плавно куда-нибудь пригласить, и хоть раз, хоть единственный раз поговорить с ним по душам…высказать все до самой – самой мельчайшей подробности, не ограничивать себя только одним словом скучала, а полностью сказать о своих ощущениях, о своих мыслях…что же будет дальше? И снова я отвечу, а будет у вас одна самая замечательная ночь, самая не забываемая, ночь, которую будет хотеться вспоминать снова и снова! А дальше? А затем наступит утро, рядом с вами любимый человек, либо хороший друг, решение  примется само собой…либо с этим человеком вы захотите провести всю свою жизнь, либо просто поймете то, что все о чем вы думали все это время просто надуманно вами самими, и перед вами самый близкий друг, но не более этого! После разлуки, с любовью может произвойти большие перемены. И не смотря даже на такой исход, вы не будете разочарованы, а все потому, что вы будете уверены в том, что сделали все возможное для своего счастья! И в следующий раз вам обязательно повезет. И закончится ваша разлука тем, что утром вы проснетесь именно с любимым человеком и уже никогда, и не за какие коврижки вы не захотите отпускать его далеко от себя, и именно с этим человеком у вас будет и привязанность, и романтика, и горячий кофе на кресле качалке под мягким пледом и вы поймете, что ничего не случилось с любовью после разлуки!

Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера