Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.12.2009

Важен ли секс в отношениях?

Секс для мужчины и романтика для женщины – вот одно из самых распространенных общественных мнений. Представительницы прекрасного пола и представители сильного пола чрезвычайно сильно отличаются друг от друга, и особенно глубока разница в оценке личностных взаимоотношений, в определении – важен ли секс в отношениях.
16 385032

Мужчина, по мнению женщин, интересуется только сексом и ничем другим, от него очень трудно ожидать романтических признаний и ухаживаний. А парни, в свою очередь, интимными отношениями проверяют свои истинные чувства по отношению к дамам, определяют, как сильно они хотят быть со своими избранницами.

Считается, что гармоничный секс помогает мужчинам найти истинную любовь, а вот женщины, в большинстве своем, увлекаются данным мужчиной лишь спустя некоторое время – а именно после того, как они сблизились, узнали друг друга получше и определили общие интересы, узнали духовный мир партнера. Зачастую, в то же время когда мужчина настроен на активные действия и расположен к сексу, женщина к этому вовсе не стремится. В результате кавалер «мучается» и «терзается» пытаясь понять, что он сделал неправильно, в чем его ошибка, почему его отвергают, и пытается найти объяснения, которые часто далеки от реального положения дел. Разумеется, мужчина может увидеть любовь со стороны интересующей его и заинтересованной в нем женщины через ее благорасположение к нему, но окончательно ее истинное отношение он может осознать только через гармоничный секс с любимой, в данном случае ответ на вопрос – важен ли секс в отношениях – положителен. Для представительниц слабого пола секс в отношениях не менее важен.

С помощью интимных взаимоотношений дама определяет до какой степени она значима для своего кавалера, насколько сильно он ее хочет, насколько он нежен и романтичен. В реальности, важность секса в отношениях заключается в том, что именно сексуальные взаимоотношения различают дружбу между мужчиной и женщиной от любовных или супружеских взаимоотношений.

На самом деле, секс важен и для женщин и для мужчин. Так, ему надо знать, что для его дамы секс имеет такое же значение что и для него, что она, как и он, получает от интимных отношений такое же удовольствие. Важен секс в отношениях и для женщин, хотя потребность в нем появляется после возникновения сильных душевных переживаний. Был отмечен тот факт, что для мужчин  секс, в только начавшихся отношениях, направлен только на получение удовольствия, а романтика и близкие взаимоотношения отходят на второй или третий план. А девушка же, в таком случае, может почувствовать себя куклой, которую используют для удовлетворения плотских потребностей.

Следует отметить, что у представителей сильного пола чувство влюбленности сочетается с практически непреодолимым влечением к любимой женщине и нередко ему приходится приложить неимоверные усилия, дабы ни в коем случае не «позволить себе лишнего», но одновременно именно это наталкивает женщин на мысль, что их избраннику от них нужна только постель. Хотя на самом деле, насколько бы не был важен секс в отношениях, мужчинам также нужна любовь и близость и романтика, только вот у мужчин подобная потребность возникает через сексуальное влечение, а у женщин все происходит наоборот.

Таким образом, вопрос важен ли секс в отношениях является весьма злободневным для представителей как сильного, так и прекрасного полов. Только вот место, которое занимает секс в жизнях мужчин и женщин – различно, ведь они такие разные, такие необычные, но при этом жить друг без друга не могут.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Александр
Ищу будущую незамужнюю Девушку Женщину Даму ищу Шлюшку сучку Бишечку откровенную сучку без комплексов безстыжую извращенку ненасытную брак ЗАГС кольца печать серьезные отношения 8910-430-8095 Александр 42 Москва
Александр 24 июля 2017 10:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера