Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.01.2010

Как быть интересной для своего мужчины?

Быть интересной, загадочной женщиной очень сложно, особенно, если вы вместе уже не первый год. Каждодневные заботы, бытовая работа, рутинные обязанности могут превратить тебя в простую, неинтересную и скучную тетку.  Как не превратиться в домашнюю клушу, как быть всегда  увлекательной и интересной для мужчины, который рядом? Итак, стоит соблюдать несколько правил, и ваши отношения долго будут радовать тебя и твоего избранника.

19 427601
Во-первых, пойми одну очень важную вещь: ты меняешься в лучшую сторону, что-то делаешь для себя, а не для кого-то. Загляни внутрь себя, задай себе вопрос, какая ты будешь интересна сама себе? Есть замечательная поговорка: изменись сам, и мир вокруг тебя изменится. Запишись наконец на курсы, о которых давно мечтала, прочитай интересную книжку, заведи хобби. Меняйся в лучшую сторону! Кроме того, мужчинам не нравится, когда бегают за ними, когда они являются центром жизни женщины. Им нравится, когда рядом с ними цельная, интересующаяся женщина. Стань для него загадкой, желанной. Пусть он тебе завоевывает каждый день. Мужчинам нравится восхищаться женщиной, гордиться ей.

Итак, хватит быть злючкой, обиженной на весь мир. Измени свое мышление, логику, настроение и все вокруг изменится. Будь самодостаточным человеком, интересной самой себе в первую очередь. Для этого, ты должна полюбить себя, поставить свое «я» в центр твоей жизни. Займись саморазвитием, продумай следующие вопросы: цель жизни, твои мечты, то, какой бы ты хотела быть. Стань сильной личностью.  Удели должное внимание своему внутреннему развитию. Во всех твоих поступках, в каждодневных заботах должен присутствовать главный стержень, вокруг которого вертится все остальное. Получай удовольствие от каждого дня, находи позитивное и веселое в самых обычных ситуациях. Стань уникальной. Ведь так и есть. Каждая из нас неповторима и индивидуальна. Так покажи это всему миру!

Не менее важным шагом на пути к обновленной и лучшей жизни будет самоуважение. Помни, что чем больше ты себя уважаешь и ценишь, тем трепетнее к тебе будет относиться мужчина. Излучай любовь, будь приветливой, отзывчивой и доброй. Это обязательно к тебе вернется.

Будь ближе к своим друзьям, родственникам и близким людям. Ведь, именно они принимают тебя такой, какая ты есть на самом деле. Не стоит замыкаться в себе, общайся больше, принимай участие в их жизни, помогай, говори комплементы. Помни, что каждому человеку на этом свете нужны близкие и родные, которые примут тебя в любой ситуации, поддержат, помогут. Ты можешь быть уверена, что в любой ситуации, ты можешь обратиться к ним, и они тебе помогут, дадут совет. Дари больше позитивных эмоций и радостное настроение вернется к тебе в большем объеме.

Только после тебя, твоих близких и родных, ты можешь обратить внимание на мужчину, который рядом с тобой. Ты станешь для него загадкой, если снимешь его с пьедестала любви и все поклонения и поставишь третьим в очередь. Это даст толчок мужчине узнать тебя лучше, стремится занять главную позицию в твоей жизни. Именно борьба, стремление получить тебя полностью,  сделает ваши отношения для твоего избранника более желанными и загадочными. Возможно, со временем, после долгих лет семейной жизни, мужчина сможет занять второй уровень в твоей шкале ценностей, но никак не раньше.  Кроме того, если мужчина стоит у женщины не на первом месте, то ей никогда не будет скучно, она самодостаточна.  У нее есть цель в жизни, ей есть о ком заботиться, с кем провести выходные, пообщаться и отдохнуть. Заполняй свое духовное пространство новой информацией, развивайся, интересуйся и ты никогда не станешь скучной даже для академика, профессора или  летчика.

Научись ставить цели своей жизни выше всего остального. Пусть мужчина поймет, что если что, то ты не будешь страдать и переживать по поводу окончания ваших отношений, и что это он будет кусать локти от  того, какую женщину он потерял. Покажи ему, что такой как ты он никогда не встретит. Что только ты знаешь, умеешь делать то, что ему нравится. Что ты его поддерживаешь, понимаешь. Стань настоящей женщиной!

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (3)

неля
Прекрасный ответ всем девчатам, попавшим в такую ситуацию. Полностью согласна с автором. Пусть мир крутится вокруг нас, а не вокруг них. Хотя часто получается наоборот и мы в этом часто сами виноваты.
неля 9 октября 2011 14:11 Ответить
Валерия
Я присоединяюсь ко всему выше написанному. Считаю очень правильным в первую очередь учиться любить себя, только не путайте это с эгоизмом!!! Дерзайте девочки и ваш избранник всегда будет у ваших ног)))))
Валерия 29 июля 2013 20:44 Ответить
ЮЛИЯ
Статья правда интересная, но тут написано слишком просто. Я понимаю что мне надо быть женщиной, быть мудрой нежной загадочной, но как? Что конкретно мне надо сделать, что бы быть такой? Как мне себя вести с мужчиной? Много в статье воды, общих фраз которые я и так знаю. Точных "постановлений " на жизнь -нет.
ЮЛИЯ 30 января 2014 17:33 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера