Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.01.2010

Что делать, если любимый не звонит

Институт брака - сложное социальное образование. Как известно, семья - это ячейка общества. Однако что делать, если она начинает разваливаться. Если вдруг ваши отношения начинают ослабевать, необходимо как можно скорее принять меры.
10 415808
Как только женщина начинает мужчине наскучивать, он перестает ей звонить. Рассмотрим такой пример из жизни. На одной дискотеке вы познакомились с интересным, импозантным мужчиной. Весь вечер он вам строил глазки. После долгих перемигиваний глазками, вы все же решились познакомиться. Он подсаживается к вам за стол, заказывает за свой счет безалкогольный коктейль, травил смешные анекдоты. Вы беседуете с ним о жизни. По началу вам кажется, что этот мужчина совершенно вам не интересен. Однако постепенно вы начинаете узнавать друг друга с новых сторон.

Вы понимаете, что интересы этого мужчины не ограничиваются одной лишь беседой о девушках, выпивке, сексе. Он вас невзначай целует, после чего вы понимаете, что он - тот единственный, которого вы ждали всю свою сознательную жизнь. Вы оставляете свой номер сотового телефона в надежде на то, что он вам обязательно позвонит и ваше общение продолжится уже в более интимной обстановке. Однако проходит время, а от вашего воздыхателя нет ни ответа, ни привета. Что делать, если любимый не звонит? Какие мысли одолевают вас в данный момент? Он нашел другую женщину? Он потерял к вам интерес? Что делать? Запомните важное правило: ни при каких обстоятельствах не прыгайте в постель к первому понравившемуся парню.

Очень многие парни рассматривают знакомства на дискотеке, как ни к чему не обязывающую связь, приятный секс. Очень многие мужчины по природе свой полигамны, т.е. они встречаются со многими женщинами не только ради приятной беседы, но и для секса. Многие мужчины, встречаясь с девушками, имеют специальные записные книжки, в которых записывают, со сколькими дамами им уже удалось позаниматься сексом. Однако если у вас все серьезно, то отказывать в интимной близости также нестоит. Если любимый будет обделен в сексе, он рано или поздно уйдет на сторону. Однако причины, по которым, любимый не звонит, могут заключаться не только в ослаблении интереса к вам. Возможно, он просто напросто загружен на работе. Что делать в этом случае?

Не стоит постоянно звонить вашему любимому. Очень многие мужчины не любят, когда за ними постоянно следят 24 часа в сутки. Любимый не будет звонить, если вы будете его напрягать. Приняв решение, звонить или не звонить, вы должны помнить, что у мужчины должен быть к вам интерес, в противном случае, вы очень скоро можете получить неприятное известие, что он нашел вам замену.

Очень многие мужчины любят, когда женщина чувствует себя беззащитной, зависит от него. Избегайте данной ситуации. Каждая женщина - самодостаточная личность. У вас должен иметься собственный внутренний стержень, гордость. С вами должно быть интересно не только в постели, но и в жизни. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой такую избранницу, которая будет не только хорошо заниматься домашними делами, готовить вкусную и изысканную пищу, но и виртуозно ублажать в постели своего мужа, делать его счастливым. Не секрет, что подавляющая часть мужчин обожают секс и обижаются, когда не получают его в достаточном количестве. Многие мужчины обожают делать детей, пользуйтесь этим. Любите своего мужа, регулярно занимайте с ним сексом. Именно в таком случае велика вероятность, что ваш любимый будет с вами всегда, не бросит вас в один прекрасный момент. Любите себя. Не позволяйте вашему любимому, что называется, «вытирать об себя ноги».

У вас должна быть гордость, самоуважение. Помните, что вы - самая обаятельная и привлекательная. Он по-прежнему не звонит? Не будьте своему любимому обузой. Если любимый настойчиво хочет расстаться, и вы понимаете, что уже поздно что-либо менять, возможно, стоит расстаться. Так будет разумнее для вас обоих. Если ваш мужчина действительно трепетно и нежно к вам относится, он никогда вас не оставит в одиночестве. Настоящая любовь познается в сравнении. Что делать, если любимый не звонит вам так часто, как хотелось бы? Не стесняйтесь, позвоните сами. Возможно, ему просто некогда. Ваш любимый, также как и вы, нуждается в нежным и добрых словах. Не скупитесь на комплименты. Помните, что «доброе слово и собаке приятно». Будьте для своего любимого и подругой, и любовницей, разнообразьте свои сексуальные игры. Проблема очень многих семейных пар заключается именно в том, что со временем их отношения начинают ослабевать. Чтобы этого не произошло, дайте волю вашим чувствам. Наверняка, в душе вы мечтаете о таких сексуальных позах, о которых в реальности даже не решились бы просить. Намекните вашему любимому об этом. Уверен, что он не откажется от того, чтобы делать вам приятно.

Очень многие мужчины любят нестандартные виды секса, пользуйтесь этим, подчиняйте себе своего мужчину. Любите себя, свое тело, не отказывайте своему любимому в ласках. Если ваш любимый вам не звонит, намекните ему о том, что вы испытываете дефицит общения, ласки, нежности, тепла. Станьте для вашего мужа новой, откройтесь с новой стороны. Очень многие мужчины мечтают, что, придя с работы, их встретить развратная гувернантка (секретарша) в обтягивающей, интригующей юбке. Престаньте перед вашим возлюбленным в новом образе. Поэкспериментируйте с новой одеждой, макияжем, и вы поймете, как мало нужно вашему любимому для счастья. Будьте интересны для вашего любимого. Постоянно повышайте свой образовательный уровень. Не бойтесь быть умнее своего мужа. Умный мужчина никогда не будет принижать интеллектуальных способностей своей возлюбленной, а наоборот, будет всячески поддерживать любые ее начинания. Вы должны быть для своего любимого опорой, поддержкой. Если любимый не звонит, возможно, такому поведению есть причина.

Приходя домой после изнурительной работы, ваш мужчина должен знать, что здесь его ждут, ему всегда рады. Именно нежность, ласка, в сочетании с регулярными, разнообразными сексуальными утехами - гарантия сохранения страсти и романтических отношений. Будьте загадкой для вашего любимого. Будьте ему всегда интересны. Ваши интересы не должны ограничиваться одной лишь готовкой, беседой о модных вещах. Вы должны разделять интересы и увлечения вашего возлюбленного, даже если вы в этом ничего не понимаете.
Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Tifani
Противоречивая статья с одной стороны нужно быть гордой, а с другой звонить любимому намекая, что не хватает тепла recourse , а как же гордость?
Tifani 4 июня 2011 02:15 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера