Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.01.2010

Отношения мужа с любовником жены

Когда женщина выходит замуж, она свято верит в то, что любимый человек единственный на всю жизнь, что она будет верна ему и ни о каком любовнике не мыслит даже. Но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения в сексе, или муж груб с нею, или надолго уезжает в командировки, да мало ли причин к измене женщины.
4 415685
Она ищет себе любовника, чтобы порванную с мужем духовную связь восстановить, или получить удовлетворение в сексе, или, что немаловажно для женщины, утвердиться в собственной самооценке, которая снижена мужем. Много существует причин для появления у женщины любовника. Эти отношения, конечно, женщина старается тщательно скрывать, но не всегда это у неё получается. И вот муж случайно узнаёт о том, что у его жены есть любовник. Как же складываются отношения мужа с любовником жены? А соседи рады всё рассказать мужу, где видели неверную жену, когда, с кем, чтобы понаблюдать за отношением мужа с любовником жены.

1. Мужья, которые очень дорожат семьёй, очень любят свою жену, начинают отстаивать свои права на семью, встречаются с любовником жены, выясняют с ним отношения и силой или другими средствами добиваются того, чтобы этого человека не было не только рядом с его женой, но даже в данном населённом пункте. Впоследствии жёны очень благодарны таким мужьям, сумевшим сохранить семью с детьми и внуками.

2.Другая категория мужей, узнав об измене жены, считает, что она опозорила честь мужа. У таких мужей отношения с любовником жены вырисовываются чётко – убить его. И некоторые из них осуществляют это намерение. В подобном случае семья чаще всего распадается. Муж попадает в тюрьму, жена находит себе другого мужчину.

3.Есть и такие мужья, которые делают всё, чтобы никогда не встречаться с любовником жены, а выясняют отношения с собственной женой, часто кулаками, с использованием грубых слов, мата. Отношения с мужем в такой семье портятся окончательно, но не всегда заканчиваются разрывом, так как в страхе перед мужем жена под воздействием его угроз начинает бояться собственной смерти и смиренно продолжает влачить жалкое существование, считая себя несчастнейшей из женщин. Трещину между мужем и женой в этой ситуации никогда не склеить.

4. Четвёртая категория мужей, узнав об измене жены ( особенно если это было зафиксировано частным детективом), даже не разбираются ни с женой, ни с любовником, а сразу подают на развод, лишая жену материальной поддержки, а ещё хуже отбирая судом у неверной супруги детей. Конечно, женщина пытается призвать к совести любовника и построить с ним отношения долговременные. Но любовник жены не склонен, как правило, создавать семью. Женщина остаётся у «разбитого корыта»

5.В ситуации любовных отношений с другим мужчиной, если это возможно, лучше чтобы муж об этом не знал, чтобы он не испытывал боли и мучений от мысли, что жена его не любит.

6.В отношениях с любовником жена должна знать, что чаще всего при разводе с мужем этот любовник исчезнет вскоре из её жизни, так как он не намерен брать на себя серьёзные обязательства, ему нужны только флирт, страсть и лёгкие отношения.

7. Мужу после развода с женой, особенно если в семье были дети, не всегда удаётся создать новую семью, но если удаётся, то новый брак не обязательно будет лучше, чем предыдущий.

8. .Жене чаще, чем мужу, не удаётся создать новый брак, и она остаётся одинокой и жалеет о случившемся.

9. Очень часто, позднее, отношение жены к бывшему мужу, прожившей долгие годы в одиночестве, меняется в лучшую сторону, она осознаёт, что допустила ошибку, хотела бы к нему вернуться, но, к сожалению, обычно это бывает невозможно, поэтому берегите отношения друг с другом смолоду.
Автор: Ксения Иванова

Коммент. (5)

floxa
Чтобы мужчина пошел по самому первому приведенному пути, он должен очень сильно любить свою жену и беречь свою семью. Не каждый сможет простить и принять. Тем более, что измена женщины всегда считалась более страшным проступком, чем поход мужчины налево.
floxa 6 мая 2011 01:09 Ответить
Руслан
Если у мужчины из первого пути жена пошла "налево", то это противоречит условиям задачи, которая гласит:" ...но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения в сексе, или муж груб с нею, или надолго уезжает в командировки, да мало ли причин к измене женщины."
Руслан 24 декабря 2011 01:53 Ответить
Роня
Со мной произошла первая ситуация. Муж простил. Всё замечательно. Любовник был очень красив и талантлив, не устояла.
Роня 29 марта 2012 20:58 Ответить
Иван
Роня потомушо муж твой неудачник вот ты и не устояла перед настоящим самцом
Иван 4 июля 2017 17:00 Ответить
Александр
У меня такая же ситуация не знаю что делать вроде раскаивается плачит говарит что запуталась от не достатка внимания но сейчас все осознала любит меня я знаю что любовник её не возмет с ребенком вот сижу и думаю врёт сука или нет вроде как-бы простил и снова вроде любовь такая как в первый раз но в душе такая злоба обида каторую спрятал далеко так надеясь что она пройдет
Александр 30 сентября 2017 02:48 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера