Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2010

Прекратить отношения с женатым мужчиной

Любовь – это прекрасное светлое чувство, которое несомненно делает нас лучше. Но, к сожалению, сердцу не прикажешь и может получться так, что женщина влюбляется и начинает отношения с мужчиной, который несвободен.
2 306976

Но эта ситуация неоднозначна. Может получиться так, что женщина не знала о там, что у кавалера есть законная жена. И наивно верила и строила планы на светлое семейное будущее. А мужчина, выбранный дамой, не торопиться делать предложение. Когда правда все же всплывает ( а правда всплывает всегда – рано или поздно), то женщина испытывает чувство глубокой обиды и предательства. Так уж устроен человек – никто не любит обмана.

Умная женщина, которая думает о своем будущем, понимает, что таким отношениям с женатым мужчиной рано или поздно придет конец. Нет, конечно, может быть, он тоже полюбил, разведется и возьмет даму сердца в законные жены. Но зачастую мужчине не очень-то хочется нарушать уже сложившийся и удобный ему ритм жизни. Поэтому для женщины лучше было бы прекратить отношения с женатым мужчиной. Не каждая женщина, даже обладающая незаурядным умом, решится расстаться с мужчиной, которого любит. Фактически подарить его той другой, законной. Но мужчины это не вещи и уж тем более не являются чьей-либо собственностью. Поэтому выражение «подарить» в данном случае совсем не уместно.

Как же разорвать эту связь? Прекращать отношения с женатым мужчиной, конечно, сложно. Ведь, по сути, женщина входит в зависимость от него, от встреч и постоянного ожидания. К тому же, таким отношениям присуща особая острота ощущений, ведь в любой момент обо всем может узнать жена и тогда не избежать бурного выяснения отношений. Кому-то может и нравится такая жизнь, наполненная адреналином, но все-таки большинство женщин жаждет покоя и спокойной семейной жизни.

Для того, что бы таким отношениям с женатым мужчиной пришел конец, нужно взвесить все «за» и «против».  Все-таки есть другая семья, и этот мужчина поступает, по меньшей мере, нехорошо. Женщина должна задуматься, а не поступит ли он так с ней впоследствии? Ведь, если женатый мужчина не видит ничего предосудительного в том, что встречается с кем-то на стороне, то, следовательно, вероятно, он не увидит ничего плохого в том, что бы изменить потом и ей. 

Женщине следует присмотреться к нему повнимательней, а так ли он хорош? Он обманщик, даже, если делает это ради кого-то. Он не отличается верностью семейным идеалам, вряд ли из него получиться хороший муж. Женщина, которая встречается с мужчиной такого типа должна давать себе отчет в том, что она делает и понимать, что разрушает чужую семью и способствует обману и неверности.

Если о том, что ваш кавалер женат вы узнали не сразу, тем более задумайтесь о том, что пред вами лживый человек и вряд ли он когда-либо изменит свою жизнь. Отношения с мужчинами, которые женаты, не приведут вас к нормальной жизни в семье и с детьми. Любой человек, который уже ступил на путь обмана, скорей всего будет обманывать еще и еще.

Конечно, бывают ситуации, когда имеет место быть действительно сильная взаимная любовь, которая может привести к счастливому браку. Но,, к сожалению, эти случаи единичны и уж лучше пусть ваш избранник будет разведен (то есть полностью готов к переменам и открыт для новых отношений), чем, будучи женатым, будет постоянно твердить вам о том, что вот-вот разведется.

Отношения с мужчиной, который связан узами брака – тема неисчерпаемая. Прекратить такие отношения можно, надо просто очень сильно захотеть и понять простую истину – тот, кто начал обманывать – продолжит это делать и дальше. И тогда, вполне вероятно, что на месте обманутой женщины будете уже вы.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (2)

Ната
А у меня и разведен был.Прожили полгода,и вернулся к бывшей.а меня сделал любовницей,хорошо я сейчас освободилась от этого.Не надо мне таких отношений.В душе пустота..и боль
Ната 31 октября 2016 11:52 Ответить
Зоя
К черту этих женатиков. Ненавижу . Боль и страдания а не любовь .
Зоя 28 декабря 2016 00:58 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера