Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2010

Изменения в жизни женщины после свадьбы

Влюбленным чаще всего кажется, что их избранник идеален до свадьбы.

На недостатки влюбленных, обычно, указывают родители влюбленного, но это зачастую бесполезно.

– Доченька, он же больше года лечился от наркомании. Зачем он тебе!

– Мамочка, хватит! Его уже пол года, как выписали.

0 63893
Недостатки замечают друзья, но они, предпочитают промолчать до свадьбы, а сами счастливые влюбленные не спросят, так как считают свой выбор идеальным. Ведь они выбрали наилучшего избранника, и им все равно, что думают остальные?

 Большинство вступающих в брак, чаще всего, не имеющих опыта семейной жизни, думают о жизни после свадьбы, почти как о райской жизни, которая ждет их после брака.

По их мнению, если они влюбились, то это на всю жизнь, что такие чувства между супругами, которые были в первые месяцы влюбленности, будут длиться вечно. Что их никто никогда не разлучит, потому что их любовь преодолеет все преграды.

Вокруг много не очень счастливых пар, но они объясняют себе эту обыденную и рутинную ситуацию тем, что эти люди вступили в брак не по любви друг к другу, а с ними ничего подобного случится не может.

 И вот долгожданная свадьба состоялась! Добро пожаловать в мир реальной семейной жизни!

 Изменения в жизни женщины после свадьбы очень ощутимы!

Мир, где куча грязного белья, где носки и ботинки разбросаны где попало, где "пропадают без вести" разные вещи. Мир, где очень легко можно ранить не только словом, но и взглядом.

Мир, где совсем просто влюбленные могут стать заядлыми врагами, а дом, после свадьбы, превратиться в настоящее поле битвы.

Хвала тем,  у кого хватает такта и понимания не скатиться до уровня таких отношений.

 И все же, даже в самой состоявшейся семье, иногда закрадывается мысль, а куда же подевалась прежняя любовь, куда подевались прежние чувства? Может, мы сделали неправильный выбор, и впустили в свою жизнь не того человека?..

 Ему не хватает секса, а для нее очень много секса. Она слишком устает, ее болит то голова, то спина.

И вот изменения в жизни женщины после свадьбы.

Он хочет новую машину, а она не хочет машины, а хочет новую шубу.

Ей хочется навестить своих родителей, а он ненавидит тещу. Он собирается посмотреть футбол, а она любимый сериал, и уступать ни одной стороне не хочется.

 Как догорает свеча - угасают ощущения близости, уступая место привычному поведению. И вот, это уже не двое безумно влюбленных, а два совсем чужих человека, которые думают по-разному и делают все по-разному.

Раньше они соединились в море любви, а сейчас все изменяется - волны реальной жизни уносят их друг от друга к разным берегам.

 Теперь они либо поддадутся течению и ими овладевает рутинная жизнь, или разбегутся и отправятся на поиски новых партнеров, чтобы попытаться найти счастья с другим партнером.

 А может, приложат много усилий и проделают тяжелую работу, чтобы научиться по-настоящему любить друг друга, изменения в жизни женщины после свадьбы были минимальными:

- когда муж спешит с работы домой, потому что его ждет любимая жена,

- идя домой он покупает цветы любимой жене,

- жена с нетерпением ждет возвращения любимого мужа, приведя себя в элегантный вид,

- жена готовит вкусный ужин для мужа, и не только по праздникам.

Чтобы достичь этого, нужно будет додерживаться такой позицию: «Мы будем уважать интересы друг друга»

 Когда ваш избранник уверен, в вашей любви к нему - он видит мир "в розовом цвете", и тоже старается больше любить вас, и быть для вас любимым и отношения еге к вам не изменяется.

Он добивается лучших результатов на работе или в бизнесе. Он стремиться быть опорой для вас и для вашей семьи.

 Если же взаимной любви нет, и супруги чувствуют, что они не желанны, у них не только семейная жизнь не будет складываться, но и на работе тоже не будет ладиться.

 И вообще то говоря - что труднее достается - то и больше ценится!

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Maxim
Ну я бы не со всеми пунктами в статье согласилась кончено, но в цело все абсолютно точно прописано. А все происходит из-за того, что люди вместо того что бы сесть и откровенно все обсудить, накапливают недовольство и раздражение. Таким парам одна дорога к семейному психологу.
Maxim 28 мая 2011 01:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера