Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.01.2010

Как быстро и вкусно накормить любимого мужчину

 Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – гласит старинная поговорка. А кто же из нас не любит вкусно поесть? Представители сильного пола всегда ценили умение женщины вкусно приготовить ужин, обед. Именно это умение, чаще всего становилось одним из важных критериев отбора будущей жены. Что же может быть лучше, чем приготовленная своими руками домашняя еда? Но, в современном ритме жизни, когда так много домашних хлопот, работы, заботы о детей, порой, встает вопрос, а чем же накормить мужчину?

2 157077
На самом деле, все очень просто. Практически вся еда – мужская. Главное чтобы она была пожирнее, и никаких безвкусных и обезжиренных продуктов. Самое центральное место в мужском рационе занимает мясо. Если ты умеешь вкусно готовить мясо, считай, что ты уже замужем. В этом продукте содержится много протеинов, которые способствуют развитию половых гормон в теле мужчины.  Мясо птицы, животных помогает получить необходимую энергию, микроэлементы и прочее. Молоко, растения – это не для мужчины. Они ему никак не помогают.  Для мужчины очень важно, чтобы в его ежедневном питании было достаточно калорий. Из-за того, что они больше нас в несколько раз, они  расходуют больше энергии. А, следовательно, им надо ее больше и чаще восполнять. Поэтому смирись с тем, что твой избранник будет есть много и часто. Мужчины любят, когда на тарелке всего много. Им не подойдет огромная тарелка, на которой в серединке лежит что-то зеленое. Лучше всего, если это будет мясо и картошка, которые занимают всю поверхность тарелки. Когда мужчина голодный, он готов съесть быка. Не последнюю роль играет и визуальное восприятие тарелки. Выполняя эти несложные правила, у тебя не будет проблем с тем, как быстро и вкусно накормить любимого мужчину.

Как ни странно, но практически все мужчины очень любят сладкое, десерты, пирожное и прочие лакомства, которыми они с большим удовольствием и завершают трапезу. Причем, речь идет не о булочках и маленьких кусочках десерта, а о мороженном и шоколаде. Лучше всего, если это будет шоколадное мороженное.  Но, не стоит забывать о том, что мужчины любят разнообразие, как в сексе, в отношениях, так и в еде. Так что, радуй чаще своего мужчину чем-нибудь новеньким, сладеньким  и вкусным. Скажешь, что тебе твоя вторая половинка никогда не говорил о том, что ему не нравится, как ты готовишь? Никогда не просил разнообразия? Правильно. Многие из мужчин предпочитают молчать, чтобы не обидеть женщину. Ведь, если  нам сказать, что дорогая, может приготовишь что-нибудь другое, каждая вторая из нас обидится.  То же самое происходит и в сексе. Мужские эротические фантазии, как правило, не очень страшные и извращенные, но твой партнер будет молчать, чтобы не задеть твои чувства. Так, что чаще  спрашивай своего возлюбленного о его желаниях, фантазиях и кулинарных предпочтениях. Так, ты сможешь стать для него настоящей и единственной хозяйкой и лучшей на свете любовницей.  Так что, совсем не сложно быстро и вкусно накормить любимого мужчину.

Так как же разнообразить пищевой рацион? Во первых не стоит готовить одно и тоже блюдо каждый день. Даже самая изысканная еда рано или поздно надоест, если ее все время есть. Не готовь слишком много. Большая сковородка картошки и мяса пропадет, прежде, чем твой мужчина успеет все съесть. Потому что ему хочется разнообразия. Если ты к основному блюду готовишь салат,  то делай его с разными заправками, или хотя бы меняй ингредиенты, приправы. Современные женщины, из-за своей занятости, очень часто прибегают к покупке готовой еды, другими словами  - полуфабрикатов. Конечно, все это вредно, но если нет возможности каждый день стоять у плиты, выбирай хотя бы разные замороженные продукты. Сделай быстро салат, это поможет создать видимость домашней еды. Сардельки, котлеты, пельмени, манты, вареники и прочие замороженные продукты можно сделать более вкусными, если немного потрудиться, добавить в блюдо несколько ингредиентов. Для того, чтобы питание мужчины было разнообразным, стоит заранее продумать меню на 7 дней. Это будет очень удобно, если вы, как раз, закупаетесь продуктами на целую  неделю. В этом вам может помочь ваш мужчина. Высказать свои пожелания, составить тебе компанию  в магазин и нести тяжелые сумки. И тебе сразу станет понятно, как быстро и вкусно накормить любимого мужчины. Представь себе, что у  вас на кухне висит календарь, где в каждом дне написано меню. Твоя голова будет пуста от забот и мыслей на тему того, «что тебе приготовить на ужин». И твой мужчина будет знать, чем его будут подчевать сегодня.

Несмотря на всю вкусность обедов и ужинов, еда для мужчины должна быть здоровой. Ты же не хочешь ходить по больницам и покупать таблеткидля твоего ненаглядного, потому  что в свое время не досмотрела за его рационом? Проблемы с лишним весом, внутренние заболевания, животик и прочих радостей чревоугодия можно избежать, если кормить мужчину правильной и здоровой пищей.  Постарайся убрать из пищевого рациона твоего мужчины вредные продукты: сардельки, кетчуп, майонез, колбасу и хлеб. Замени это не более здоровые продукты: мясо, овощи, молочные продукты.  В полуфабрикатах и готовых продуктах очень много жиров, искусственных ингредиентов, крахмала и углеводов, которые негативно влияют на здоровье мужчины. В результате, проблемы со здоровьем, лишним весом и самочувствием.

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера