Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.01.2010

Каких мужчин надо избегать в Интернете

В современном мире, когда у многих нет времени на долгие прогулки по улицам с целью возможного знакомства, Интернет становится незаменимым помощником в поиске второй половинки. Знакомства в Интернете имеют ряд преимуществ.
6 198549

 Во-первых, можно посмотреть фотографии мужчин и писать только тем, которые вам понравились внешне, или отвечать только на письма мужчин, которые по фото вам симпатичны. Во-вторых, можно прочитать его анкету, и узнать с какой целью он хочет познакомиться. В-третьих, можно подробно написать в своей анкете, чего вы ждёте от знакомства, какой мужчина вам нужен.

Сейчас существует множество сайтов знакомств, на которых зарегистрированы тысячи и миллионы пользователей, поэтому выбор огромнейший. Преимуществом знакомства в Интернете так же является то, что оба человека выражают своё желание познакомиться. Такой гарантии нельзя дать при попытке знакомства на улице, ведь у человека просто не может быть настроения в данный момент на знакомство или вообще нет необходимости заводить новое знакомство. В Интернете же всё просто и понятно, раз мужчина зарегистрировал свою анкету на сайте знакомств, значит, желание познакомиться у него есть.

         Не смотря на все преимущества, знакомства в Интернете имеют и ряд недостатков. Мужчины в Интернете часто врут, скрывая свои истинные цели знакомства, а то и своё лицо, не выставляя фотографии. Вот несколько советов о том, каких мужчин надо избегать в Интернете. Прежде всего, нужно избегать мужчин, которые в первом же письме предлагают секс. Конечно, если вашей целью знакомства являются серьёзные отношения, а не ни к чему не обязывающая интрижка. Нужно стараться избегать в Интернете мужчин, которые прямо пишут незнакомой женщине такие откровенные предложения.

И не нужно надеяться на то, что когда он увидит вас, то передумает и захочет серьёзных отношений с вами. Не захочет. Очень опасно связываться с такими мужчинами. Можно только представить, со сколькими девушками с этого сайта они уже имели случайную связь. Ведь в Интернете на таких сайта всегда оказывается довольно таки большое количество девушек, предлагающих свои интимные услуги за деньги или просто желающих секса с кем-нибудь на один раз. Поэтому таких мужчин надо избегать и не продолжать с ними общение, можно сразу же поместить их анкету в «Чёрный список».

По данным анонимных опросов, проводящихся на сайтах знакомств, на тему, каких мужчин избегают в Интернете женщины, более 80% женщин избегают именно мужчин, предлагающих секс в первом же сообщении, тем более предлагающих в грубой и вульгарной форме. Так же, следует избегать мужчин без фото или с чужой фотографией, если они отказываются выслать  вам свои фотографии на вашу электронную почту. Как правило, это женатые мужчины, которые ищут любовницу, и не выставляют фотографию, чтоб информация об этих его поисках не дошла до его жены.

Следует избегать мужчин, которые прямо пишут о том, что они женаты. Зачем вам ввязываться во всё это и влазить в чужую семью? Избегайте мужчин, которые кажутся вам неадекватными в общении. Вполне возможно, что они сидят по ту сторону монитора и общаются с вами в нетрезвом виде, или что ещё хуже под действием наркотических веществ. Ещё один совет – не затягивайте виртуальное общение.

Оно никогда не поможет вам узнать человек. Полностью понять, чего хочет мужчина, увидеть его манеры, прочувствовать его энергетику можно только при общении в реальности. Поэтому избегайте длительной переписки и желающих переписываться месяцами. Если вы друг друга заинтересовали, то обменивайтесь телефонами и продолжайте знакомство в реальности. Не бойтесь быть инициатором встречи в реальности, если мужчина не предлагает встречу, намекните ему об этом. Если же он откажется, написав вам, что ему нужна длительная переписка, прежде, чем решиться на встречу, прекращайте с ним общение и ищите других мужчин, которым нужно реальное, а не виртуальное знакомство.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Ягодка
Некоторые находят через сайты знакомств свою судьбу, а рекомендации в этой статье верные, их нужно размещать перед регистрацией на самих сайтах.
Ягодка 6 июня 2011 00:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера