Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.01.2010

Вредные советы: как дольше сохранить чувство влюбленности?

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда заканчиваются долгой и счастливой семейной жизнью. Часто бывает так, что отношения рушатся в самый неподходящий момент. Тогда сердце твое разбито, обида, горечь слез и разочарований наполняют твое сердце. Но, пора уже понять и принять мысль о том, что вместе вам не быть. Но, даже самые неудачные отношения можно воскресить и доказательством этого служа вредные советы: как дольше сохранить чувство влюбленности.

4 58744
Итак, стоит оглянуться и посмотреть на весь мир, в нем есть миллионы примеров того, как люди, которые расстались, потом снова начинали встречаться и жили вместе долго и счастливо. Именно поэтому, не стоит терять своей надежды на то, что вы снова можете быть вместе, ты снова будешь сладко засыпать в объятьях своего  любимого, и утром готовить ему завтрак.  Чувство надежды и твердая уверенность в  том, что ваши чувства можно воскресить  поможет тебе в самые отчаянные моменты твоей жизни, в то время, когда тебе тревожно, грустно и одиноко. Итак, предлагаю тебе самые вредные советы: как дольше сохранить чувство влюбленности.

В первую очередь, ты должна быть уверенна в том, что твой бывший молодой человек постоянно думает о тебе, день и ночь, каждую минуту и каждую секунду его жизни все его мысли заняты только тобой, воспоминаниями о прошлом, о том, как вы встретились первый раз. А почему он избегает встреч с тобой, спросишь ты? Потому, что занят, очень много дел  у него, ведь, он зарабатывает деньги на ваше счастливое семейное будущее. Почему неохотно разговаривает с тобой по телефону?  Да потому, что ты попала в самый неудачный момент. Именно сейчас он спасает мир, пытается обезвредить бомбу, спасти человечество от атомного взрыва. Почему же он тогда на все твои письма отвечает односложно и крайне редко? Да потому, что он не любит писать пространные письма ни о чем. Он человек дела. Вот когда вы встретитесь, тогда он тебе скажет все, что он думает, в самых нежных и романтических красках расскажет о том, как он страдал все это время без тебя. Итак, это первая часть вредных советов: как дольше сохранить чувство влюбленности.

Почему твой бывший молодой человек делает все то, что он хочет? Потому, что он свободный человек, он же не твой раб. Оправдывай все его поступки. Он мужчина и он имеет право смотреть на других женщин, напиваться пивом, драться, ходить в грязной одежде, прогуливать работу, не выполняет обещаний. Ну и что? Он же мужчина! Ему все можно. Его поступки никак не влияют на ваши отношения.

Еще один совет из серии вредных советов: как дольше сохранить чувство влюбленности звучит так. Любое его проявление благосклонности воспринимай как шанс начать новые отношения. Любой положительный момент в поведении с  его стороны можешь расценивать, как жест доброй воли. Например, если твой бывший молодой человек не отказывается полностью от всяческого общения с тобой. Если он может позвонить тебе, пригласить в кино, или по магазинам, если он  до сих пор приезжает к тебе в гости сама знаешь за чем, воспринимай это, как хороший знак. Это  значит, что скоро все изменится в ваших отношениях в лучшую сторону, вы снова будете вместе, он будет носить тебя на руках, дарить тебе цветы, говорить нежности и быть самым-самым для тебя.

Еще один вредный совет: как дольше сохранить чувство влюбленности. Не смей никогда заниматься анализом ваших отношений. Даже и не думай  о том, что было в самом начале ваших отношений и где они сейчас. Не стоит вспоминать о том, как все нежно и сладко было в самом начале, когда он дарил тебе цветы, носил на руках, и думать о том, что сейчас он чуть ли не вытирает об тебя ноги, изредка приезжает, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности. Нет, нет и еще раз  нет. Даже не думай об этом!

Еще парочку вредных советов: как дольше сохранить чувство влюбленности. Никогда не пытайся выяснить у ваших общих друзей и знакомых, как обычно твой бывший молодой человек расстается с девушкой или, наоборот, как он проявляет свою заинтересованность.  И как он ухаживает за девушками, дарит ли им цветы, водит ли в ресторан. Не стоит ждать того момента, когда он через твоих знакомых заявит тебе, что все кончено и, чтобы ты никогда больше не появлялась в его жизни. Зачем тебе все это? Знай, что ,что бы добиться любви и заинтересованности молодого человека нужно проявлять настойчивость, караулить его у подъезда, заваливать смс-ками, звонками и подарками. Иначе, если ты оставишь все свои попытки вернуть его чувства и расположение к тебе, тебя снова накроет чувство обиды, слезы появятся на твоих глазах, ты снова окунешься в депрессию. Зачем? Лучше быть активной и добиваться мужчины! Иначе ты навсегда останешься одна со своим горем и переживаниями. Нет. Это не для тебя, лучше потратить сил, на то, чтобы вернуть мужчину. Пусть он некрасив, не богат, не любит тебя, зато рядом с тобой будет мужчина! Итак, продолжаем исследовать серию вредных советов: как дольше сохранить чувство влюбленности. Дело в том, что зависимость от отношений с мужчиной, многие психологи считают сродни наркотической зависимости. Когда отношения, которые были тебе дороги заканчиваются, когда тебя бросает любимый человек это похоже отказу от наркотиков. У тебя наступает ужасная «ломка», основные симптомы которой: слезы, подавленное настроение, когда все твои мысли заняты только им. Но, стоп. А хочешь ли ты избавиться от этих страданий,  от жизни во имя мести бывшему партнеру? Нет? Правильно, лучше растянуть удовольствие расставания до самого конца, напиться сполна горечью расставаний и болью от обиды. Итак, чем больше ты будешь думать о своем бывшем мужчине, о тех сладких мгновениях, что вы провели вместе, о том, как вам было хорошо, о воспоминаниях, те дольше чувство влюбленности не покинет тебя. Итак, продолжай думать об этом каждый день. Держи эти мысли в центре своей головы. Если выполнять все рекомендации, то ты сможешь довольно долго чувствовать себя крайне несчастной, переживать о несложившейся любви, страдать от того, что тебя бросили. Итак, вредные советы: как дольше сохранить чувство влюбленности тебе помогут!

Если твой бывший молодой человек не возражает, то продолжай поддерживать с  ним отношения, общаться по аське, по телефону, по почте, да как угодно, лишь бы общаться. Тебе же так хочется услышать сладкий и любимый голос, прочесть смс-ку которую написан именно он. Кроме того, ты сможешь тешить себя надеждой на светлое будущее, или придумаешь в своей голове историю о том, что ему пришлось срочно уехать в длительную командировку, и у вас нет возможности видится лично. Даже не думай удалять его контакты! Оставь все: и номер телефона номер аськи, номер скайпа, сохрани его страничку в одноклассниках и в контакте в избранном, чтобы у тебя всегда была возможность посмотреть на фотографию своего любимого. Именно такое поведение не позволит твое влюбленности пройти.

Когда общаешься со своим бывшим молодым человеком веди себя так, словно ничего не случилось. Спрашивай его советов, рассказывай ему все свои события, мысли, переживания.  Если вдруг на твоем горизонте появится новый претендент на твое сердце, обязательно расскажи об этом твоему бывшему молодому человеку. Спроси его мнение, совета, пусть он поможет тебе выбрать наряд. Таким образом, живя в постоянном стрессе и депрессии, ты не сможешь завести новых отношений. Да и зачем они тебе? Живи прошлым!

Если твой бывший молодой человек непротив встреч с тобой, обязательно воспользуйся этим. Встречайся с ним как можно чаще. Если ты знаешь места, где он часто бывает, обязательно бывай там. Придумывай самые разные поводы для того, чтобы встретиться с ним. Именно это поможет тебе как можно дольше сохранять чувство своей влюбленности. Не пренебрегай предложением секса с его стороны. Почему нет? Это позволит тебе вспомнить, какой страстный и нежный секс у вас был. Даже не думай о том, что он тебя просто использует. Наслаждайся! Будь его тайным половым партнером. Ведь, он же мужчина, ему нужно иногда справляться со своими желаниями секса, так помоги ему в этом. То, что он тебя все еще хочет даст тебе надежду на светлое и крепкое будущее в ваших отношениях.

Постоянно ищи с ним встреч, случайных или запланированных. Встретились? Отлично, твоя влюбленность вновь подпитана его присутствием. Именно этого же ты хочешь.  Общайся с вашими общими знакомыми, с его друзьями, даже если ты их терпеть не можешь, это даст тебе возможность быть ближе к нему. Даже если вы не встретитесь случайно в компании, зато ты узнаешь новости о нем, о том, что происходит в его жизни, узнать, не появилась ли у него новая симпатия, узнать о его удачах на работе. В будущем ты с можешь это использовать для того, чтобы наладить ваши отношения.  Чаще думай о том, как вам было хорошо вместе. Займись воспоминаниями, оживи в памяти ваши лучшие дни, встречи. Думай о нем постоянно, засыпай и просыпайся с мыслями о нем. Поставь его фотографию рядом с кроватью, чтобы, когда ты засыпала, ты видела его лица, и когда ты просыпалась то первое, что бы ты видела – его  лицо. Обязательно сохрани все его подарки, а также милые безделушки, которые бы тебе обязательно напоминали о нем, о ваших отношениях. Сделай из своей комнаты музей его имени. Расставь все  мелочи, ваши фотографии, его подарки на полочки и смотри на них чаще. Сделай так, чтобы воспоминания о нем всегда были рядом с тобой.

Бывай в тех местах, где вы были вдвоем, чтобы проникнуться атмосферой воспоминаний, всплакнуть о том, как вам здесь было хорошо, лишний раз сделать себе больно. Жди всегда его звонка, гипнотизируй телефон и почту. Каждые две минуты проверяй, работает ли телефон. Ну, бывает же в жизни чудо. А вдруг он позвонит, потому, что ему нужна твоя помощь или ему не с кем провести ночь. Приезжай к его дому, чтобы тайно смотреть на его окна, придаваться воспоминаниям и думать о том, чем он занят сейчас, думает ли он о тебе. Заведи особенную тетрадь – дневник, в который записывай всю хронологию ваших отношений, его подарки, его привычки, то, что он любит и не любит, запиши все то, что  он тебе говорил. Это даст чувству влюбленности сохраняться как можно дольше. Говори так, как говорил он, повторяй за ним, если у него есть особенные «словечки» или «выражения» обязательно запомни их и постоянно говори. Живи его интересами. Если он любил рыбалку, стань и ты заядлым рыболовом, ничего страшного, что тебя тошнит от рыбы и ты ненавидишь комаров, зато твой бывший очень любил сидеть часами бездвижно и тупо пялиться на воду.

Не развлекайся, не ходи на встречи с другими мужчинами, а вдруг тебе кто-то понравится? Лучше закройся дома и тихо живи в своих страданиях. Разделяй его взгляды, он считает, что розовый цвет – самый отвратительный? Так перекрась свою комнату в его любимый черный, не носи розовых вещей, ну и что, что они тебе так идут. Постоянно анализируй ваши отношения, вини во всем себя, загоняй себя в депрессию еще дальше. Продолжать можно бесконечно, да ты и сама знаешь все вредные советы: как дольше сохранить чувство влюбленности. Если же ты хочешь быстрее оправиться от прошлых отношений и начать  новые, то делай все с точностью до наоборот. Будь счастлива!

Автор: Мария Давыдова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера