Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.08.2013

Скорпионы: гороскоп на осень 2013

Осень 2013 года – хороший период, чтобы остановиться и обдумать свои планы на будущее. Девушкам-скорпионам следует пересмотреть взгляды на личную жизнь. В семье могут возникнуть трудности, поэтому лучше отложить карьерные планы, не брать дополнительную работу, а отдать себя домашним делам. Осенью придется проходить проверку на прочность в отношениях с любимым. Пусть вами управляет разум, а не эмоции, иначе можно разрушить даже многолетнюю связь.

7 74520


Гороскопна сентябрь

Сентябрь для Скорпионов будет переполненновизной, поэтому постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которыепредложит вам судьба. С окружающими лучше поддерживать хорошие отношения, чтобыпри необходимости получить от них помощь. Вокруг вас возможны сплетни иинтриги, но, не смотря на это, вы способны продвинуться вперед в своихначинаниях.

Без надежной основы, стабильности ивзаимопомощи лучше не начинать новых проектов. Фортуна будет на сторонескорпионов, смело идущих к цели, не поддаваясь при этом соблазнам. Даже есливаши планы осуществляются без помех, контроль все равно не следует ослаблять.

С середины сентября скорпионы могутспокойно начинать преображения в жизни, это ваше время. Отравляйтесь в отпуск вновые места, заводите новые знакомства. Проявите максимум креатива.

Любовь, семья

В семейной жизни разделяйте обязанности,это отличный способ нормализовать отношения. Ваши домочадцы обязательно найдутприменение личным способностям. Дайте им волю для проявления своих талантов.Отличной идеей будет совместный пикник.

В сентябре скорпион почувствуетповышенное внимание от противоположного пола. Накал в делах амурных усилится ксередине месяца. Ваш партнер будет вас ревновать и упрекать, если вы непроявите к нему должного внимания. Конец сентября можно посвятить омолаживающими косметическим процедурам.

Карьера, финансы

В начале сентября придется выполнятьзадания, которые не совсем вам понравятся, но наберитесь терпения и получитежелаемый результат. Не обрывайте деловые связи, постарайтесь не конфликтовать сколлегами.

Вторая половина месяца будет куда болееблагоприятной. Вас ждет удача в работе, взаимопонимание с коллективом иначальством. Вы сможете все обратить в свою пользу и укрепить свойпрофессиональный статус.

Под конец сентября скорпионы смогутначать новые проекты, заключить успешные договора. Сентябрь в целом будетурожайным на полезные знакомства. Скорее всего, придется решать квартирныевопросы, начать ремонт. Финансово вам помогут ваши друзья.

Здоровье

Скорпионам следует обратить внимание напитание и нагрузки на ноги. При длительном пребывании на ногах инесбалансированном питании возможно обострение заболеваний сосудистой системы,может проявиться вегетососудистая дистония и нарушиться обмен веществ.Проводите свободное время на воздухе и запишитесь в бассейн.

Скорпионы, в начале сентября поберегитепечень, можно даже прибегнуть к вегетарианскому питанию, в еде отдайтепредпочтение овощам, фруктам и свежей зелени.

К концу месяца можете заняться очищениеморганизма от шлаков.

Гороскопна октябрь

В октябре на пути скорпионов будутвозникать препятствия, будьте готовы затратить много сил на их преодоление.Опасайтесь обмана и махинаций. В октябре возможны столкновения с конкурентами.Будьте бдительными, наблюдайте за окружающими и делайте выводы.

В этот период лучше решать личныевопросы, во второй половине скорпионы могут поэкспериментировать со своейвнешностью: подкорректируйте фигуру, смените прическу, посетите косметолога.Прежде всего, обратите внимание на физические нагрузки и умеренное питание –это всегда работает.

В октябре вам не стоит начинать ничегонового, наведите порядок в своих планах и делах, в будущем вас ждут личныепобеды. Скорпионам будут свойственны перепады настроения и приступы апатии.Избавиться от этого поможет отдых, если, конечно, для этого будет желание ивозможность.

Любовь, семья

В октябре скорпиону следует в личнойжизни проявлять больше инициативы. Хотите проводить время с любимым человеком –проводите, но не сообщайте о своих планах окружающим. Уделяйте любимому большевнимания и заботьтесь о нем.

Чтобы сохранить спокойствие, выполняйтесвоевременно домашние обязанности. В этот период дети будут ждать от вас добрыхи мудрых советов.

Во второй половине месяца скорпионыбудут делать работу над ошибками, но не забывайте об интимных радостях, именносейчас ваше либидо очень требовательно.

Карьера, финансы

В начале месяца скорпионам будетпостоянно не хватать времени. Чтобы сосредоточиться на работе и справиться стекущими делами, скорпионам следует сократить до минимума дружеские встречи ипраздничные мероприятия. В октябре вы сможете реализоваться в карьере,проявляйте самостоятельность и самообучайтесь. После добросовестно выполненнойработы вас наверняка ждет повышение.

Здоровье

В октябре могут возникнуть проблемы спищеварением из-за нерегулярного питания. Кушайте больше фруктов и овощей,включите в свой рацион продукты с повышенным содержанием железа: печень, вишня,гранат.

Физически вы будете чувствовать себенормально, но не забудьте поддерживать нервную систему. Физические нагрузкилучше совместить с успокаивающими травяными сборами. Двигайтесь больше насвежем воздухе, укрепляйте иммунитет.

Гороскопна ноябрь

Разрешение дел в ноябре можетзакончиться как хорошо, так и не очень. Вы должны будете определиться спозицией и если это потребуется, отстоять ее перед начальством.

Ближе к середине месяца не пропуститеначало нового жизненного этапа, на котором вы сможете сполна применить своитактические и стратегические способности и преодолеть любые трудности.

На третью декаду можете спокойнозапланировать содержательные и интересные поездки. Но день рождение лучшеотмечать в спокойной обстановке.

Любовь, семья

Вноябре скорпионы ощутят повышенную тягу к удовольствиям и развлечениям. Этоможет изрядно уменьшить семейный бюджет. В финансах лучше доверьтесь своейвторой половине. В спорных ситуациях не следует выяснять отношения, все равнопотерпите поражение.

Детям показывайте личный пример,покажите им, как нужно управляться по дому.

В ноябре старайтесь уделять партнерумаксимум внимания, в конце месяца скорпион станет штурманом семейного корабля.

Карьера, финансы

Ноябрьстанет для скорпионов плодотворным периодом. Постарайтесь все контролировать,владение нужной информацией укрепит ваш служебный авторитет. Ваше умениеубеждать сыграет свою роль в отношениях с коллективом.

Во второй половине месяца возможныполезные деловые поездки, это станет отличной возможностью достигнуть успехов вкарьерном росте.

Здоровье
Вноябре скорпионам стоит серьезно заняться состоянием верхних дыхательных путей.Для профилактики заболеваний полоскайте горло раствором соли, отварами изромашки и шалфея.

Со стрессовыми ситуациями поможет справитьсяконтроль эмоций, не злоупотребляйте алкоголем, делайте физические и дыхательныеупражнения.

Употребляйте продукты богатые витамина Аи Е. также можно пить травяные настои из мать-и-мачехи, мяты или мелиссы.

Автор: li-ta

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера