Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.08.2013

Свадьба в английском стиле

Свадебная церемония очень важна для каждой девушки. Ведь юные дамы еще с 5 лет планируют свою свадьбу. Это такой торжественный день, самый важный и самый прекрасный.
5 83515


Каждая пара уже знает, как провести этот незабываемый день.Некоторые предпочитают отметить традиционно в ресторане и расписаться в ЗАГСе.Другие же хотят выездную церемонию где-то на природе. Сейчас стало модноустраивать свадьбу в различных стилях. Теперь есть понятие, как свадебныйстиль. Так с чего стоит начинать? Свадьба в английском стиле – этонепредсказуемо и так романтично.Свадьба пройдет хорошо только в том случае если будет всеорганизовано на высшем уровне. Есть очень много разнообразных идей поорганизации свадьбы в английском стиле.

Советы для молодоженов

Влюбленные уже ждут-не дождутся этого дня. Да, скоро свадьба, ноподготовка к ней просто выматывает. Стоит принять несколько хороших советов длятого, чтобы не натворить ошибок. Они помогут сберечь нервы перед свадьбой.

Для начала не стоит спешить заставлять столы блюдами. Да, онивкусные и гости будут счастливы от большого количества еды. Но нельзя забыватьи о декоре. На столах обязательно должны быть цветочные композиции. Это можетбыть подсвечники с цветами, вазочки. Нужно немного пофантазировать или отдатьэто дело дизайнеру и организатору. Свечи тоже важны в декоре. Вечером онипрекрасно украсят торжество. Очень мило смотрятся лепестки роз или другихцветов.

Все столы стоит пронумеровать. Нужно заботиться о своих гостях. Укаждого должна быть карточка с его местом за столом. Чтобы все не мешкали и не бегали,ища свободный стул. Нужно продумать, кто и где будет сидеть на банкете. Каждомугостью нужно вручить банкетное меню, а в него ложится подарочек. Что это будет,решать только молодоженам.

В этот прекрасный день нельзя экономить на красоте. Ведь как будетшикарно приехать на лимузине. Пусть вокруг гостей будут шарики и цветы, пустьвсе радуются этому дню. Нужно мечтать и фантазировать. Тогда можно будет найтипрекрасное оформление в английском стиле для себя.

Английская свадьба в разных стилях

Каждая свадьба должна быть наполнена своей изюминкой. Нужноразобраться, какая свадьба будет лучше всего. И каких традиций стоит придерживаться?Англичане – народ сдержанный, поэтому все должно быть в строгом стиле, но совкусом. Наряды не должны быть броскими и вычурными. Качество и изысканность –вот главные атрибуты английской свадьбы. На такой церемонии нет места гламуру ипоказухе.

Babington blue



Английская свадьба в стиле «Babington blue». Гвоздь программы – это голубойцвет. Небесный и нежно-голубой просто покорят сердца гостей. Голубыми должны бытьленточки, индивидуальное меню и цветы на столах.

Теперь стоит перейтик оформлению стола. На западе не принято сразу выставлять все блюда на стол. Настолах стоят красивые композиции из цветов, это придает элегантности. Каждый гостьдолжен сам выбрать то, что он будет есть и пить. Угощения должен подаватьофициант к столику. Организация этого момента очень важна. Композиции из цветовважны для оформления столов.



Нужно оформить специальную книгу для гостей, вкоторой можно оставлять свои пожелания на память для будущей семейной пары.

Gorgeous glamour



Дело все в сочетаниицветов – ярко красного и сочного зеленого. И банкетный зал разделяют на двасектора. Цвета можно выбрать и другие, по своему вкусу. Один цвет – это цветжениха, другой невесты. Так банкетный зал разделен на разные сектора. Это оригинальнои интересно.

Классическаяанглийская свадьба



Свадьба втрадиционном стиле в пастельных тонах. Ничего вычерпанного и яркого не должнобыть. Основной цвет – белый или кремовый. Основные элементы украшения – это атласныеленты и банты. Классика никогда невыйдет из моды. За границей свадьбу редко празднуют в ресторане, обычно онивыбирают спокойные загородные дома, чтобы провести торжество. Все это легкооформить – мебель, шатер, оборудование и украшения. Компании, которыеорганизовывают свадьбы, все сами привезут и установят. Для воссоздания хорошейатмосферы придут в помощь красивые цветы, скатерти, прожектора, ленты и т.д.Платье должно быть изысканным и стильным, без громоздких аксессуаров.

Shades of summer

 

Английская свадьба вжаркий летний день. Прекрасное время года. Красивый шатер на природе утоляетжажду праздника. Этот прекрасный день украсит летние цветы, аксессуары и яркие напитки.

Есть небольшая традиция - жених и невеста должны подарить гостям сувениры, которые будут напоминать о их свадьбе. Нужно запомнить, чтосвадьба в английском стиле – это, прежде всего, изысканность и сдержанность. Натакой свадьбе каждая невеста будет чувствовать себя настоящей принцессой.Пусть ваша свадьба станетнезабываем событием и запомнится на всю жизнь.

Автор: Майская

Коммент. (2)

milla
Готовимся к свадьбе в стиле Америка 50-х! Эх веселуха будет!
milla 28 августа 2013 17:49 Ответить
Elenka
А почему бы и нет)))
Elenka 3 сентября 2013 02:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера