Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.09.2013

Звездные дети растут

Существует утверждение, что звездным отпрыском везет больше, чем детям из простой семьи. Мол, высокий статус родителей, хорошее финансовое положение и все готовое сопутствуют маленьким звездам чуть ли не с первого дня жизни. Но на самом деле это утверждение не совсем правильное. Несмотря на то, что дети знаменитых родителей обычно ни в чем себе не отказывают, жизнь у них бывает далеко не простой. Ведь популярность это не только положительные эмоции, часто это и новые проблемы с обязанностями. Со временем дети вырастают и внимания папарацци и простых наблюдателей становится еще больше. Возникает куча слухов, порой основанных на реальных фактах, появляются новые оглавления в газетах, которые трубят о сенсационной информации. Как им  добиться чего-то самостоятельно без влиятельных родителей?
13 92333

Никита Пресняков

Известныйребенок Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова начал свой собственный путьеще с юных лет. Пожалуй, здесь и не стоило ожидать чего-то другого, крометворческой карьеры. С малых лет Никита был у всех на виду: еще бы, популярныеродители и не менее популярная бабушка в лице Примадонны Российской и нетолько сцены - Аллы Пугачевой. Рыжеволосый и озорной, он всегда притягивал ксебе интерес: и прессы, и творческих людей. Потому еще со школьного возрастаначал появлялся на больших экранах: как эпизодично, так и полноценно. Но несмотря на заблуждения большинства, помощи от старших было не так уж и много.Никита лишь улыбается, когда журналисты в очередной раз спрашивают его о том,помогают ли родители или бабушка ему в карьере. Пресняков младший не отвергалтого факта, что ранее ему предоставили не большую помощь, но теперь он уже сам способен себя обеспечить.

Чем же живет пареньтеперь? В интернете можно найти множество информации, но половина из нее легкоподдается опровержению. Никита нашел себя в режиссуре. Он очень любит сниматьнебольшие короткометражные ролики, а теперь уже перешел и на полноценные клипы.Последней его работой был клип для певца Тамерлана, который приходится сыномпогибшего гитариста известно группы «А-студия». Никита попробовал себя ив роли актера, снявшись в кинокартинах «Елки» и «Елки 2». Далее последовалоучастие в ряде телешоу, среди которых большой теле-проект «Шоумастгоуон». ГдеПресняков младший, к слову, стал победителем. Выигранную сумму Никита отдал наблаготворительность. Большую часть своего времени парень проводит со своейневестой в Нью-Йорке. Там вся его жизнь и планы, которые Пресняковмладший планирует успешно воплотить в реальность в ближайшем времени.

Майли Сайрус

Еще одинпопулярный звездный ребенок, который ранее был всем известен как исполнительницаглавной роли в сериале «Хана Монтана». Для тех, кто не знаком с детальнойбиографией Майли, стоит отметить, что она являеться дочерью популярного не только вАмерике музыканта Билли Рэй Сайруса. Теперь это не та милаядевчушка, которая радовала нас с экранов телевизора очередной комичной сценой исвоим подростковым пением, а настоящая красотка и соблазнительницаголливудского мира. Конечно же, успешное, а главное быстрое начало карьеры этойюной звезды, большинство людей беспрекословно связывали с тем, что Майлиполучила главную роль в вышеупомянутом сериале, благодаря влиянию своего отца.Доказать так это или нет будет трудно, но было бы глупо утверждать, что уэтой девушки нет таланта. Помимо хорошего актерского мастерства Дестени Хоуп(именно такое имя у певицы) обладает хорошим голосом, который идемонстрирует при любом удобном случае. Работать девушка начала с юных лет,гастролируя вместе с отцом по всей стране. Она уже тогда не могла назвать своюжизнь обычной. Её первые актерские шаги начались в 2003 году со съемок фильмаименитого Тима Бартона «Крупная рыба», где Майли сыграла одну из ролей. Затемактрису не раз замечали в других проектах, где она исполняла роли второгоплана.

Сегодня Майли– взрослая, а главное, целиком самостоятельная девушка, у которой есть своякарьера и свой неповторимый стиль. Конечно же, она способна эпатироватьпублику, как сделала это на последнем выступлении на церемонии MTV. Но тем неменее, она целиком и полностью несет ответственность за каждое свое действие.Сейчас певческая карьера Сайруз только берет курс на стремительноеразвитие. Кто знает, быть может со временем она достигнет необычайных высот,но пока девушка упорно работает не только над собой, но и на себя.

Джейн Керри

История этойзвездной дочери, пожалуй, носит особый характер. Дочь известного комика впервыепроявила свои творческие способности в очень странной ситуации. Сложно поверить, что ребенок известного и популярного актера с мировымименем способен начинать свой путь, обходясь без помощи популярного отца. Всеначалось с одного из отборочных кастингов популярного шоу «Американский идол»(что-то по типу «Фабрики звезд»). К слову, одной из судей была Дженнифер Лопес.Когда на сцену вышла девушка обычной внешности и представилась как: «ДжейнКерри, 24 года. Есть сын. Работаю официанткой». Один из судьей улыбнулся испросил знает ли её папа, что она пришла на шоу. Лопес удивленно переспросилакто отец конкурсантки, на что ей ответили – «Джим Керри». Говорить, чтознаменитая голливудская актриса и певица удивилась – это ничего не сказать. Несмотря на то, что отец разошелся с матерью Джейн довольно рано, девочканикогда не была обделена отцовским вниманием. Но в отличие от большинствазвездных отпрысков, девушка сторонилась чрезмерной популярности да ишоу-бизнеса в общем. Выбрав для себя довольно обычную профессию. К слову, такие вот примеры, какжизнь Джейн Керри, не удивительны среди звездных детей. Многие из них кто выбирают длясебя обычный путь.

ДунканДжонс

Известный сын известного ДэвидаБоуни часто появляется со своим отцом на различных светских мероприятиях. Но этонельзя отнести к обычному пиару, теперь уже Дункан и сам считаетсявостребованной персоной таких звездных «сходок». Не смотря на большую популярность своегоотца, звездный сын выбрал немного другой путь, а именно режиссуру. Парня ссамого юного возраста тянуло к кинематографу. Он стал одним из операторов навечеринке своего отца. А в 2002 году парень снял свою первую короткометражку«Свист». Стоит отметить, что сценарий, автором которого также был Дункан, отличался особой оригинальностью ивызвал большой интерес множества критиков. Первая серьезная полнометражнаякартина этого звездного отпрыска носила название «Луна» (2009 г.) Именно этафантастическая драма принесла Джонсу всеобщее признание. В 2010 году Британскаяакадемия назвала эту работу «Лучшим дебютом».

Стоит отметить, что Дункан является яркимпредставителем звездных детей. В целом, не смотря на свой молодой возраст, онуже удостоился 19 различных наград и побед на кинофестивалях.

Автор: kaly

Коммент. (1)

нина
Никиту как могут тянут родители то поют с ним то в шоу в средненькие прротаскивают
нина 9 ноября 2016 14:46 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера