Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.09.2013

С чем носить красную куртку

Красный цвет в гардеробе – непревзойдённо яркая, популярная и многих отпугивающая деталь. Многие девушки не знают, с чем носить красный цвет в одежде. Особенно опасным элементом гардероба является такая бросающаяся в глаза деталь, как красная куртка. Будьте спокойны. Это совершенно не опасная вещь, наоборот, это один из самых универсальных цветов в одежде, который сделает ваш образ ярким, при этом не привлекая к этому лишних затрат. У каждой девушки и женщины есть вещи, которые прекрасно сочетаются с красной курткой.
10 594486


Фасоны курток

В зависимости от фасона куртки, подобрать остальные элементыгардероба совсем не трудно.

Например, к кожаной куртке классического фасона красногоцвета подойдет практически все, чтоиспользуется в повседневной жизни: джинсы, брюки, юбки, платья различныхфасонов и длины. Исключением будут слишком спортивные вещи: спортивные штаны, спортивныешорты – такие вещи совершенно не уместны в образе с классической кожанойкурткой.

Кожаная красная куртка спортивного фасона – здесьбуду как раз уместны и джинсы, и спортивные штаны, и лосины, и в некоторых случаяхкороткие юбки, но в таком варианте нужно углубиться в детали самой куртки и юбки.Юбка ни в коем случае не должна быть расклёшенной к низу, только прямая, а видеале обтягивающая. Не должно быть сильного контраста в смешивании стилей.

Красная джинсовая куртка – джинсы, брюки, лосины, юбки,платья, шорты. Здесь можно сочетать любые фасоны и длину нижней части гардеробы, носледует быть осторожнее со спортивными фасонами.

Обычные красные куртки - можно носитьсовершенно любые вещи и фасоны.

Цвет

Самая важная часть статьи. Ни в коем случае не нужно вмещатьв один образ с красной курткой другие вещи ярких цветов. Самый оптимальный вариант – темные либосветлые цвета нижней части гардероба: джинсы, брюки, юбки и др. Черные и белыебрюки – самый выигрышный вариант. Обувь же стоит подбирать в тон к брюкам,джинсам, колготкам, либо использоваться классические цвета – черный и белый.

Обувь

Если вы думали, что обувь в тон к куртке обязательный элемент– вы ошибаетесь. Красная куртка сама по себе такая яркая вещь, в образе которойостальные вещи и детали должны быть приглушенного цвета. Туфли или ботильоны красногоцвета и его оттенков отлично будут смотреться с красной курткой,но высокие красные сапоги испортят весь образ своей пестростью, если только это не темный оттенок красного цвета, как и сама куртка. Лучше сочетать красную куртку с темнымиили приглушенными, однотонными, нейтральными цветами: черный, коричневый,темно-синий, серый, белый и прочиетемные и нейтральный оттенки. Яркие цвета, такие как розовый, зеленый, желтый,оранжевый, синий – напрочь испортят весь ваш образ.

Аксессуары

Ошибки многих девушек и женщин встречаются в выборе сумок. Красная сумка- нехорошая пара к красной куртке. Все вместе это будет смотреться какбольшое красное пятно. Ни в коем случае не носите сумку в тон к куртке! Либо нанесколько тонов темнее самой куртки – темно-бордовый либо другие не яркиеоттенки6: черного, серого, коричневого, белого и т.д, В идеале – в тон кобуви.

Шарфы и шапки. Если вы не хотите быть слишком красной, то стоит уделить внимание светлым, освежающим цветам либо темным и черным. Если шапка может красной, то шарф должен быть другого цвета и даже не оттенка красного. Здесь нужно создать контраст между шапкой и курткой, иначе получится случай как с красной сумкой.

Другие аксессуары тоже не должны подбираться в тон куртке.Во первых, это глупо, потому что куртка снимется, а красные «пятна» могут бытьсовершенно не уместными в вашем основном образе без куртки. Во вторых,множество красных элементов сделают образ слишком вульгарным и дешевым. Черные,темные или белые и светлые цвета в бижутерии будут самым выигрышным вариантом. Сювелирными украшениями проблем быть не может - подойдет все вумеренном количестве.

Еще одна деталь, которую нельзя отнести к аксессуарам –красная помада и красный лак. Это сочетание прекрасно подойдет и к образу скрасной курткой, и к образу без красной куртки, когда вы ее снимете.

Красная куртка – модная, красивая, универсальная и яркая детальгардероба. Не бойтесь быть яркой, ведь на самом деле подобрать подходящийобраз совсем не трудно.

Автор: Stasy G.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера