Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.10.2013

Женские афродизиаки

На сексуальное возбуждение женщины влияет множество факторов. Поэтому при частых стрессах, усталости и прочего женщина может не хотеть интимной близости. В таком случае на помощь могут прийти афродизиаки.

26 269213


Видыафродизиаков

Сегоднявыделяют три вида афродизиаков. Первый вид – возбуждающие вещества, имеющиерастительное происхождение. Это травы, ягоды, пряности, фрукты, овощи. Из нихизготавливаются специальные таблетки. Второй вид – возбуждающие вещества,находящиеся в пище животного происхождения. Третий вид – минеральныеафродизиаки.

Осторожно,опасно!

Алкоголь

Внебольших количествах алкоголь увеличивает сексуальное влечение женщины. Но, ксожалению, не все женщины рассчитывают количество выпитого алкоголя. К тому же,частое употребление спиртных напитков приводит к алкоголизму. И все мы знаем,что женский алкоголизм не излечим.

Есливы все же решили расслабиться с помощью алкоголя, то выпейте сто граммовабсента. Этот напиток изготавливается из полыни. Но его нельзя пить чаще, чемраз в месяц, так как частое его употребление может привести к фригидности. Поэтим и некоторым другим причинам его запретили во многих странах мира.

Абсенткрепкий напиток. Поэтому можно обойтись более слабыми: вином или шампанским.Главное – соблюдайте чувство меры. Пара стаканов вина с мясом пойдут на пользу,но не более. Кстати, перед тем как выпить, не забудьте хорошо поесть.

Таблетки

Существуютспециальные таблетки для женщин, которые повышают сексуальное влечение. Однакоих можно принимать только с разрешения врача, так как они обладают широкимспектром побочных действий. Злоупотребление такими таблетками может дажепривести к тому, что девушка больше не сможет возбудиться, без дополнительнойстимуляции. В редких случаях возникают нервные расстройства и сбои во всехсистемах организма.

Шампанская мушка

Этотафродизиак был открыт давно. Многие люди становились в очередь, чтобыприобрести его. Однако когда стало известно о последствиях после приема этоговещества, его запретили во многих странах. В больших дозах он приводит котравлению и даже к летальному исходу. Даже если употреблять это веществоизредка, можно получить проблемы с мочеиспускательной системой.

Афродизиакирастительного и животного происхождения

Полезныевозбуждающие вещества абсолютно безвредны для организма. Единственнымпротивопоказанием к употреблению некоторых из них является индивидуальнаянепереносимость продукта. В этих веществах содержатся витамины, микро и макроэлементы,а также минералы. Для лучшего эффекта, накормите такими продуктами и вашувторую половинку.

Амбра серая

Этонеобычное вещество вырабатывается в результате воздействия на желудок кашалотакальмаров. Кальмары раздражают слизистую, вследствие чего выделяется секреция. Данное веществодобывается как в самом море, так и на берегу. Сегодня его трудно купить ваптеках, так как оно продается только в США. Поэтому приобрести это веществоможно лишь через интернет.

Базилик

Этупряность пробовал каждый из нас. Она отлично сочетается со многими блюдами.Поэтому, готовя ужин для себя и своего любимого, добавьте в него веточкубазилика. Чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо использовать толькосвежие травы.

Бобовые

Фасоль,соя, горох, чечевица, бобы – все это мощнейшие афродизиаки. Чтобы добитьсяжелаемого эффекта их рекомендуется употреблять с острыми соусами. Однако непереусердствуйте с такими блюдами, так как они приводят к вздутию живота. А этоможет испортить вечер.

Моллюски и рыба

Креветки,устрицы, рыба, икра – все эти продукты содержат Омега – 3 жирные кислоты,фосфор и цинк. Эти вещества отлично приводят организм в тонус и возбуждаютзверский сексуальный аппетит.

Женьшень

Настойкаженьшеня бодрит, оздоравливает, возбуждает нервную систему. Его рекомендуется употреблять при многихзаболеваниях, а также для их профилактики. Пропейте курс женьшеня и ваше либидоувеличиться в несколько раз.

Имбирь

Имбирьтакже используется для лечения многих заболеваний. Кроме того он отличноповышает потенцию. Плюс имбиря в том, что его можно применять в кулинарии дляприготовления различных блюд. Он хорошо сочетается с чаем, медом, выпечкой,мясными продуктами и тому подобное.

Лук

Лукпомогает при простуде, очищает организм, повышает иммунитет. К тому же этозамечательный и доступный для всех афродизиак, который можно найти в любоммагазине. Главное, чтобы этот овощ был выращен в экологически чистых условиях.

Луквы можете добавить в суп или борщ, салаты или прочие блюда. Единственный минус– резкий запах изо рта. Но и с этой проблемой можно легко справиться. Скушайтенемного свежей петрушки, пожуйте гвоздику или выпейте чашечку кофе. Можновоспользоваться и обычной зубной пастой.

Кунжут

Чтобыповысить свое сексуальное влечение семена кунжута необходимо употреблять напротяжении длительного времени, чтобы ваш организм насытился витамином Е. Тогдавы станете более чувствительной. Кунжут можно добавлять в сладости или кашу.

Корица

Корицучасто добавляют в выпечку и мясные блюда. Ее также можно добавлять в чай, кофе,кефир, молоко. Многие девушки часто пьют чай или кофе с корицей и при этом дажене догадываются, каким мощным афродизиаком является эта специя.

Мускатный орех

Ввосточных странах мускатный орех давно используют в качестве афродизиака. Мы жечасто его добавляем в мясные блюда. Этот продукт является мощным возбудителем.Но не стоит его употреблять в больших количествах. Достаточно в день съедатьодин орешек.

Шафран

Этуспецию найти сложно. Она является мощным стимулятором либидо. В составе шафрананаходятся вещества, которые стимулируют действие на наши эрогенные зоны. Еговоздействие сравнимо с воздействием гормонов. Он хорошо расслабляет и снимаетнапряжение.

Ваниль

Еечасто используют в кондитерских изделиях. Аромат ванили возбуждает и вызываетэйфорический эффект. Поэтому можно просто зажечь аромалампу и добавить в неенесколько капель эфирного масла ванили. Бурная ночь вам обеспечена!

Кайенский перец

Жгучаяспеция, которая усиливает кровообращение, тем самым повышает либидо.Используется в качестве приправы к различным блюдам, а также в целях похудения и повышения сексуальной активности.

Сельдерей

Сельдерейвоздействует как афродизиак только на женщин. Это обусловлено тем, что ониздает запах, который похож на запах пота мужчины. Это заставляетактивироваться женские феромоны и делает женщину сексуально чувствительной.

Незабывайте, что в качестве афродизиака можно использовать не только продукты испеции, но и ароматические масла. Лучше всего для повышения либо подходятмасла: корицы, лаванды, сандала, кипариса, бергамота, имбиря, иланг-иланга,шалфея, апельсина, ванили, герани, жасмина, розы, розмарина, гвоздики.

Назаметку. Продукты животного ирастительного происхождения не делятся на женские и мужские. В них содержатсяопределенные вещества, которые стимулируют приток крови к половым органам. Этовозбуждает нервную систему и приводит наш организм в тонус. Но в даннойситуации немалую роль играет личное отношение к партнеру, ваше желание близостии ваш настрой.

Автор: Anna Sova

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера