Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.10.2013

ТОП 10 советов красоты и стиля от стилистов Голливуда

Знаменитости всегда находятся на виду и поклонники всегда про себя отмечают, что их стиль чаще всего идеален и хочется выглядеть так же хорошо и блистательно. На самом деле это не сложно, достаточно только прислушаться к некоторым советам, которые дают модные стилисты и вы обязательно найдете свой идеальный образ.

 

5 71660


Топ 10 правил стиля и красоты от стилистов Голливуда

Правило №1. Оголяться надо правильно и только встратегических местах

Каждая женщина желает выглядеть сексуально и неповторимо, нозачастую при таком желании она и не замечает тонкую грань междусексуальностью и вульгарностью. Нужно очень четко знать, какую из частей телаоголить допустимо, а какую категорически не стоит! Стилист Анджелины Джоли неустает повторять, что надо выбрать только ОДНУ часть тела, которую вы будетеоголять и демонстрировать окружающим, все остальное – это уже перебор. Если вашвыбор пал на платье с открытым плечом, то его длина должна быть не короче, чемпо колено. Если вы оголили свои ножки, то декольте не должно быть глубоким, алучше и вовсе отсутствовать.

Правило №2. Длина брюк должна быть «правильной»

Стилист, который занимается гардиробом Кэти Янг, отмечает, что современные женщины абсолютно не умеют подбирать брюки с правильной длиной– и это одна из их главных ошибок. Длина брюк должна идеально сочетаться свыбранной обувью. По ее словам не важно, что вы выбрали, балетки или обувь нашпильке, расстояние между полом и штаниной не должно превышать 1,5 сантиметров.

Правило №3. Руки должны оставаться свободными

Британский стилист Шер Култер отмечает, что если высобираетесь на фуршет, ваши руки должны оставаться свободными, именно поэтомустоит отказаться от любимого клатча и отдать свое предпочтение шикарнойнебольшой по размерам сумочке, которая имеет ремешки. Эта вещь хорошо дополнитваш образ, при этом ваши руки останутся свободным и вы сможете в одной рукедержать бокал с вином, а другой выбирать закуски.

Правило №4. Оформляйте свою фигуру правильно

Дизайнер Шошана Грусс отмечает, что очень важно правильноподобрать для себя силуэты и модели в одежде, которые будут вам идеальноподходить, скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства, и еслипонравившаяся вам трендовая вещь не подходит вашей фигуре, ни в коем случае ненадевайте эту вещь. Мода модой, а гармоничность стиля должна быть на первомместе. Например, если вы низенькая, то прямые силуэты остаются для вас вкатегории «табу», откажитесь от юбок в пол и платьев с заниженной талией.

Правило №5. «Тельняшка» - идеальный вариант на выходные

Полосатые вещи - это отличный способ сделать свой образ навыходные модным и стильным. Такое мнение выдвигает Тина Чаи. Темно-синие,зеленые и красные полосы на белой кофте – это отличный стильный вариант навыходные, но в будни от этой одежды лучше отказаться.

Правило №6. Нет – скучному пальто

Дженн Янг – дизайнер модного дома Holmes & Yang отмечает, чтоверхнюю одежда очень важна для модной девушки и покупать ее по принципу«остатков» категорически нельзя. Ведь в холодное время года вы постоянно носитеэту вещь, и даже если под ним на вас надеты ультрамодные вещи, об этом всеравно никто и никогда не узнает.

Правило №7.Поборите свои страхи перед ярким гардеробом

Если вывыбрали одну вещь пастельного оттенка, то другая вещь в вашем образе должнабыть яркой, например, желтого цвета. Однако, прежде чем сочетать черную одеждус яркими цветами, подумайте дважды, ведь на черном фоне многие яркие цветавыглядят выцветшими – говорит модный дизайнер Крис Бенц.

Дизайнерыотмечают, что яркие цвета в свой гардероб лучше вводить постепенно.

Правило №8.Если бюджет не позволяет поменять гардероб, делайте упор на аксессуары

СтилистИзабелла Дюпре говорит, что если материальные возможности не позволяют сменитьгардероб, то вы можете без труда дополнить базовые вещи новыми аксессуарами истильной обувью. Например, если вы оденете привычные для вас голубые джинсы ибелую майку, а скучную черную обувь смените на яркие балетки и подберете в тоним браслеты и шейный платок, то ваш образ изменится до неузнаваемости.

Правило №9.Серьги–гвоздики

Неважно,будут они выполнены из драгоценных металлов или из медицинской стали, оснащенынатуральными драгоценными камнями или искусственными, они отлично будутсочетаться с различными цветами в гардеробе, фасонами, тканями, стилями и приэтом в вашем образе не будет никакой конкуренции. Именно такого правилапридерживается стилист, который подбирает гардероб для Рейчел МакАдамс.

Правило №10.Обувь подбирайте под цвет кожи

Самыйзнаменитый голливудский стилист Рейчел Зоуи отмечает, что если вы желаетевизуально удлинить свои ножки, то тон обуви должен быть «натуральным» или же в тонколготкам. При этом совсем не важно, оснащена обувь танкеткой или каблуком.

Вот такие несложные советы дают нам знаменитые стилисты!

Автор: Виктория Крюкова

Коммент. (2)

kalinka
Первое правило очень актуально для многих девушек, не знающих меры.
kalinka 4 ноября 2013 23:12 Ответить
ViktoryK
Цитата: kalinka
Первое правило очень актуально для многих девушек, не знающих меры.

Согласна полностью. Иногда девушки настолько увлекаются, что оголяются практически полностью и выглядит это, как минимум, пОшло!
ViktoryK 14 ноября 2013 11:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера