Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.11.2013

Как удержать мужчину-Рыбы

Для мужчин-Рыб характерны такие качества, как галантность, щедрость и терпение. Эти черты характера в первые месяцы отношений делают их неотразимыми для своей второй половины. Но не торопитесь радоваться – рыбы хоть частенько и очаровательны, но непостоянны и ненадежны. Итак, если вы все же хотите провести свою жизнь с данным представителем сильного пола, то вам стоит понять, какими именно качествами обладает ваш избранник.
10 166063

Сильные и слабые стороны мужчин-Рыб

Мужчины-Рыбы легкомысленны и ранимы. Несмотря на свои поистине джентельменские манеры, они легко поддаются чужому мнению и очень болезненно относятся к критике. Рыбы – не воители. Они плывут по течению жизни, тяжело справляются с препятствиями, иногда могут даже остаться на шее у родителей, а потом и у вас. Поэтому, если до 27 лет мужчина-Рыбы не смог выбрать свой путь, то стоит задуматься, реализуется ли он вообще. Не стоит пытаться настаивать, кричать или каким-то иным способом давить на Рыб. Они ранимы, и вместо того, чтобы подстегнуть их к действиям, вы еще больше загоните своего мужчину в пучину уныния.

Часто среди Рыб-мужчин встречаются целеустремленные и волевые люди. Если Рыбы выбрали свой путь, так сказать, свою волну, то ничто их уже не остановит, в том числе и вы. Не стоит мешать им. Просто поддержите свою вторую половинку.

Мужчины-Рыбы нежны и терпеливы. Если вам все-таки удалось вывести своего мужчину из себя, значит, поверьте, дело только в вас – вы где-то перегнули палку. И потребуется время, чтобы мужчина-Рыбы снова смог стать прежним.

Мужчины-Рыбы – очаровательные люди. Они притягивают к себе все и вся, поэтому не удивляйтесь, что у вашего мужчины будет куча друзей, частенько захаживающих в ваш дом, чтобы поделиться с Рыбами последними новостями или же просто выпить чаю. Также впечатлительность Рыб может сыграть с вами злую шутку, когда его бесконечные друзья буду приходить, чтобы излить душу вашей второй половинке.

Рыбы совершенно непрактичны. Все, что касается быта, уюта, здоровья, питания – все это ляжет на ваши хрупкие плечи. Не стоит его винить, ведь его инфантильность в повседневной жизни может сыграть вам на руку. Заботьтесь о нем и его жилище, и вы точно получите довольного и благодарного мужчину.

Советы по «эксплуатации» мужчины-Рыбы
Ну что же, внимательно изучив все плюсы и минусы вашего мужчины-Рыбы, стоит подумать, какие выводы стоит сделать, дабы провести с ним всю жизнь в мире и согласии.

Нет придирчивости! Не критикуйте, поддерживайте Рыб в любых начинаниях и постарайтесь быть снисходительны, даже если новый замысел мужчины попахивает идиотизмом. Верьте в него – вот главное правило.

Женственность. Будьте слабой и женственной. Абсолютно любому мужчине приятно ощущать, что он главный, что он защитник, а уж мужчине-Рыбе тем более. Как уже говорилось, если вы поругались с ним, то скорее всего, дело именно в вас. Пойдите первая на перемирие, покажите как вам плохо без нежности вашего мужчины.

Без повода для ревности. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не давайте повода уличить вас в неверности. Рыбы очень ранимы и прощают подобное с большим трудом.

Хозяйственность. Будьте хозяйственны, создавайте уют в доме. Мужчина-Рыба может простить вам некоторую неловкость в стиле одежды или прическе, небрежность в макияже и некомпетентность в выбранной им профессии, если вы вкусно готовите, умеете создать дома атмосферу уюта и спокойствия и, конечно же, заботитесь о своей второй половинке.

Вышеперечисленные советы являются универсальными и не могут подходить любому мужчине-Рыбы. Главное, любите, поддерживайте и верьте в своего возлюбленного.
Автор: Aziza

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера