Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2013

Как удержать мужчину-Весы

Всем известно, что мужчины-Весы – это галантные и привлекательные джентльмены, которые покоряют всех женщин своим шармом, изяществом и просто приятным общением. Перед нами представляется образ прекрасного и ухоженного юноши, который способен действительно ярко проявить свою симпатию и длительное время красиво ухаживать за своей женщиной.
8 112305
Как отмечают многие девушки, которые имели партнера под знаком Весы, перед его очарованием очень сложно устоять, и в него действительно можно влюбиться с первого взгляда. Самое главное оружие, которым они пользуются – улыбка и добродушность в глазах. Именно она заставляет женщин покориться. Но если вы считаете, что уже завоевали своего мужчину, то ни в коем случае не стоит останавливаться на достигнутом. Из-за частой смены настроения вы можете лишиться своей половинки.

Иногда мужчины настолько непредсказуемы, что они погружаются в любой роман просто с головой и перестают отдавать отчет своим действиям. Они могут быть и хорошими любовниками, которые просто ни дня не представляют без флирта и без взглядов окружающих. Предмет своей симпатии они способны буквально забрасывать цветами, дарить шикарные великолепные подарки, но не отдавая при этом отчет в своих действиях. Даже если это все происходит с вами, и вы чувствуете, что попали в сказку, не торопитесь обольщаться – все может случиться по-другому в один прекрасный миг. Такое поведение говорит о том, что у мужчины нет серьезных чувств и намерений. Поэтому именно на женщину возлагается ответственность: вам придется взять всю ситуацию под контроль и при необходимости повернуть все в правильное русло. Для этого следует познакомиться с главными и необходимыми чертами характера, которые необходимо знать, чтобы ваш любимый оставался преданным вам до конца своих дней.

Основные черты характера мужчин-Весов
Давайте буквально по пунктам разберем основные черты характера мужчины-Весы, чтобы наконец-то разгадать его сущность. Если вы наблюдательны, то можете легко оценить его поведение и манеру общения, а также то, как относиться к той или иной черте характера.

Очарователен всегда.
Как мы уже знаем, мужчина-Весы – это стопроцентный путь к успеху. Он может покорить буквально каждую красавицу. Делает это он как с помощью внешнего обаяния, так и путем длительного и душевного общения, которое оставляет положительные эмоции. Но даже если он вам говорит, что все в порядке и ничего не случилось, вы не должны так просто доверять его словам.

Изменчивость. Вы, наверное, осведомлены, что мужчины-Весы – знак достаточно не постоянный и легко время от времени меняет свое настроение. Поэтому вы должны быть готовы, что однажды, когда все слишком хорошо, может наступить внезапно разочарование. Поэтому рекомендуется никогда не входить в конфликтную ситуацию, а уж тем более стараться изменить взгляды или отношение мужчины к той или иной проблеме.

Чувственный. Даже если вы видите в нем яркую и импульсивную мужскую энергетику, то это еще не может говорить о том, что резкие фразочки и негативные эмоции не смогут его ранить или задеть за живое.

Не злопамятный.
Несмотря на то, что ваша половинка может легко обидеться, не отчаивайтесь – он может также легко и отпустить ситуацию и простить вас. Он может легко простить вам вашу обиду или не правильные действия, только если вы сами можете раскаяться в сделанном. Главное не размышлять слишком долго над этой проблемой, иначе вы можете упустить тот самый «горячий» момент.

Истинный любитель всего прекрасного. Наверное, ни один знак Зодиака не увлекается так красотой и искусством, как Весы. Поэтому старайтесь разделять его взгляды, и тогда вы просто забудете о ссорах, ведь любимый мужчина всегда будет рядом с вами!
Автор: Aziza

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера