Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2013

Подарки для своей половинки

Подарок – это отличный способ встряхнуть ваши отношения небольшой радостью. Ведь нет ничего приятнее, чем смотреть, как радуется твой любимый, будто ребенок, потому что ты попала в точку с выбором подарка и угадала его желания. И не надо слушать тех, кто утверждает, что подарки дарить должны только мужчины, ведь сильному полу тоже хочется иногда приятно удивиться.
0 123543


Невозможнодать правильного совета по выбору подарка, который подойдет именно вашемумолодому человеку, так как вкусы у мужчин разные и угадать, не зная самогочеловека, довольно трудно.

Чтоне следует дарить, стоит запомнить

Во-первых,если вы только начали встречаться и вам очень хочется порадовать молодогочеловека, не стоит сорить деньгами. Не покупайте дорогих подарков, достаточнобудет маленького и скромненького сюрприза, будь то это подарок на день рождениеили рождество. Но не стоит забывать и о вкусах любимого, обычная пара носок еговряд ли удивит.

Во-вторых,не надо делать на подарках какие-либо надписи, вроде гравировок в виде сердца ислов любви или же дарить ваше совместное фото в дорогой рамке. Такой подарок можетвспугнуть мужчину, тем более, если вы вместе совсем недавно. Ведь всем известно,что многие представители сильного пола боятся серьезных отношений.

В-третьих,делая подарок, не ждите его в ответ. Это ваша инициатива -подарить подарок, поэтому ваш возлюбленный не обязан вам тоже что-либоподарить именно в этот момент. А если он вам и сделал сюрприз, но не тот,которого вы ожидали, не надо подавать виду. Умный мужчина поймет, что не угодили в другой раз подарит что-нибудь более стоящее.

Теперь следует решить,что же все-таки подарить?

Ввыборе подарка любимому человеку нужно основываться на его вкус, увлечения ихарактер. Например, спортсмену не понравится сюрприз в виде какого-нибудьатрибута для компьютера, ему, наоборот, подойдет подарок, который будетхарактеризовать его спортивные качества.

Есливаш молодой человек работает или занят в сфере бизнеса, то при выборе подарка,не важно, на день рождение или на новый год, выбирайте для него деловые вещи.Это может быть галстук, дорогая ручка, портмоне, то есть то, что будет делатьакцент на его важности.

Парням,которые увлекаются спортом, можно подарить спортивную футболку, кроссовки илибейсболку. Любителям путешествий можно сделать оригинальный подарок в видедорожной вместительной сумки.

Ноне только делайте акцент на увлечениях любимого, характер тоже стоит учитывать.Людям с веселой натурой можно сделать сюрприз с юмором, например, оригинальнуюзажигалку в виде книги или пистолета. Серьезным мужчинам нужно и подарки даритьсерьезные.

Сейчасвошло в моду делать подарки своими руками. Можно смастерить веселую открытку сприкольными надписями. Для девушек, кто занимается вязанием, можно связатьмолодому человеку теплый шарф или перчатки - такой подарок возлюбленный будеточень ценить, ведь он сделан вашими руками.

Чтобыправильно подарить любимому подарок, нужно учитывать некоторые вещи:

  • есливаша вторая половинка не любит сюрпризов, то стоит заранее его предупредить отом, что его сегодня ожидает нечто особенное. Поняв ваш намек, он сможетподобрать подарок и вам, чтобы во время вручения ему сюрприза, он нечувствовал себя неловко и ему было, что преподнести вам взамен;
  • есливаш возлюбленный просто обожает приятные сюрпризы, то преподнести подарокстоит ему неожиданно, перед этим вести себя как обычно. В таком случае, он будетприятно удивлен вашим вниманием и сделает неожиданный сюрприз и вам в следующийраз.

Главное,о чем не следует забывать ни при выборе подарка, ни при его преподнесении, о том,что это делается от всей души. Поэтому дарите подарки, получайте их и будьтесчастливы.

Автор: Корнев Андрей

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера