Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.12.2013

Что ждет Рака в 2014 году

Рак - многосторонний и загадочный, прагматичность в нем сочетается с эмоциональной ранимостью, мнительностью и обидчивостью. Его настроение зависит от лунных ритмов. Отзывчивость на внешние влияния не мешает ему быть довольно замкнутым. Рак привязан к домашнему очагу. Он романтичен, верен, заботлив и очень нуждается в ощущении материальной и психологической безопасности. Рак - заботливый родитель. В общении ищет людей, родственных по духу.

11 92058
ОНА поверит в свои силы, научится понимать свои потребности и добиваться желаемого.

Сатурн научит вас систематически уделять время воспитанию и развитию младшего поколения, а также поможет заняться развитием своих творческих задатков. Однако потребуется относиться к жизни легче. Влияние Юпитера в первом полугодии поможет смотреть в будущее с оптимизмом. Он принесет удачу вашим личным начинаниям. Ваше самообладание и доброжелательность поспособствуют тому, что люди легче будут идти с вами на контакт. С середины июля Юпитер принесет вам финансовую фортуну и желание жить на широкую ногу. С января по конец июля Марс потребует от вас заботы о личной безопасности. Черная Луна повысит ваш творческий потенциал в январе—феврале, но одновременно будет служить источником внутреннего беспокойства. Белая Луна в первом полугодии будет гармонизировать атмосферу на работе, а во втором добавит душевности в партнерские отношения. 

Рожденные с 21 июня по 1 июля.
Год максимально благоприятен для расширения своего кругозора, новых увлечений и важных начинаний. Воспользуйтесь попутным ветром для дальних путешествий. В январе—середине февраля больше времени посвящайте развлечениям, детям и любимому. Это тем более правильно, потому что в социальной сфере самоутверждаться будет себе дороже. В мае вам сложнее будет проявлять гибкость в семейных делах. 

Рожденные с 2 по 11 июля.
Год запомнится необходимостью найти гармоничный баланс в любовных, партнерских отношениях, в умении находить общий язык, усмирять самомнение, но и отстаивать свои интересы. В январе—феврале отправляйтесь в путешествие или выберите интересующий вас вид спорта. Январь—май — период фантастического везения и проверки на ваше умение прежде всего позаботиться о себе, а потом обо всех, кто вас об этом попросит.

Рожденные с 12 по 22 июля.
В этом году домашние заботы и близкие родственники потребуют максимум вашего внимания и усилий. Любовные отношения переживут фазу углубления, перехода на уровень большей взаимной ответственности. Зимой не поддавайтесь пессимизму и мнительности, ибо весеннее солнце быстро разгонит тучи в вашей душе. В июне откройтесь чувствам и творческим порывам, устройте себе отпуск от будней. 

ОН займется продвижением своих идей, сделает важные шаги на пути к финансовому благополучию.

Уран усилит стремление к свободолюбию. Сатурн укрепит ваши педагогические дарования. Ваши сердечные отношения ожидает новый виток в сторону фундаментальности. Деловая жизнь не потерпит непрофессионализма и неподготовленности к решению задач. Юпитер станет источником вашего энтузиазма и оптимизма с января по середину июля. Нацеленность на честный труд в первом полугодии принесет вам материальную стабильность. В первой половине года Марс создаст давление обстоятельств, которые потребуют от вас большей активности в сфере обустройства домашнего очага. 

Рожденные с 21 июня по 1 июля.
Продолжайте дерзать, исследуя мир и свои возможности. Этот год будет создавать вам минимум препятствий в большинстве жизненных сфер, поэтому стоит этим воспользоваться. Избегайте конфликтов с авторитетными людьми. 

Рожденные с 2 по 11 июля.
В апреле ваше свободолюбие станет крайне болезненной темой. В декабре ни в коем случае не забрасывайте домашние дела. В январе—мае многое вам представится в радужном свете, но постарайтесь сохранить реалистичность. 

Рожденные с 12 по 22 июля.
Дети потребуют вашего пристального внимания. В январе—феврале обидчивость сослужит вам плохую службу. В начале лета креативность предоставит вам множество полезных в будущем идей и начинаний. С середины года проявляйте разумность в планировании семейного бюджета. 

Учитесь мыслить позитивно! 
Постарайтесь выстроить гармоничный баланс между вашей реализацией собственных интересов и построением взаимоуважительных отношений с партнером, членами семьи, руководством. 

Любовь

Будьте собой! 
Пребывание Плутона и знаке Козерога, а Сатурна — в Скорпионе создаст для вас общий фон постоянной влюбленности или нацеленности на поиск сердечных отношений. Расцвет переживут устойчивые длительные отношения, которые потребуют лишь облагораживающих корректив. Перспективно создание пар, нацеленных на серьезные намерения с самого начала. В первом полугодии Юпитер привлечет к вам заинтересованные взгляды. Сатурн принесет больше глубины в романтическое общение, для этого потребуется взять на себя больше ответственности друг за друга. В целом любовная сфера переживет много трансформационных изменений, но только ваша добровольность в этот вопросе способна смягчить возможные встряски. Особенно они вероятны в январе—феврале, августе—сентябре. Влияние Белой Луны поможет во втором полугодии усилить все самое лучшее, что существует в отношениях между супругами. 

Семья 

Не теряйте бдительности 
В этом году у женщин, желавших посвятить себя семье, такие мечты вполне могут сбыться. С середины февраля будет крайне важно уделять больше времени решению семейных и домашних вопросов. Правда, при этом стоит соблюсти золотую середину с выполнением своих общественных обязанностей. Грандиозные начинания в доме вряд ли приведут к ожидаемому результату. Попытки угодить старшему поколению до июля будут малорезультативны, делайте то, что сами считаете должным. Дети потребуют много хлопот и внимания. Хотя с ними и будут сопряжены серьезные расходы во втором полугодии. 

Дружба

Верность во всем 
В январе—феврале не ворошите прошлое приятельских отношений. В январе может наступить этап переоценки отношений и с лучшей подругой, но уже в феврале—начале марта вы будете не разлей вода. Зимой вы можете казаться людям двойственной, скрытной, что отразится на взаимопонимании и количестве общения. Эти месяцы лучше подойдут для творческого сотрудничества. В марте—июне вам будет легче всего производить впечатление открытости и радушия, что позволит привлечь в вашу среду новых знакомых. Многие новые отношения завяжутся в связи с работой или в силу совместной заинтересованности медицинскими или оздоровительными вопросами. 

Здоровье

Позаботьтесь о себе и близких 
Прогноз в целом довольно благоприятный, без серьезных недомоганий, профилактический и укрепительный. До начала марта может наблюдаться упадок сил и ослабление пищеварительной моторики, работы печени, это также период обострения хронических заболеваний. В первом полугодии обязателен комплексный подход к уходу за кожей. Также важна физическая нагрузка, сбалансированное питание. В этом году неразумность в подборе рациона и в расчете калории может дать склонность к полноте. Духовные, медитативные практики под воздействием Белой Луны принесут наибольший эффект для вашего оздоровления с января по начало июля. Склонность к воспалительным заболеваниям, к травмам проявится с 13 февраля по 18 марта, в середине апреля. Ваша нервная система будет наиболее уязвима в феврале, мае, июне, октябре. 

Карьера и финансы

Время для сдержанности 
Вас ожидает ощущение собственной незаменимости и перегруженности заданиями. Однако не обольщайтесь -и вам необходим будет отдых, отпускной тайм-аут, который лучше назначить на май-июнь. Большое количество работы к середине года перерастет в повышение зарплаты или в возможность перевестись на более выгодную должность. Однако появившаяся склонность к неконтролируемым расходам, покупке вещей и услуг далеко не первой важности и качества может свести на нет ваши трудовые подвиги. Постарайтесь перепоручить свои средства или возьмите за правило не делать покупок без одобрения близких. На общесемейном совете можно будет распланировать средства на технику и габаритную мебель, медицинские страховки. Январь-июнь - период особых осложнений в карьерном росте, поэтому лучше выждать благоприятствования августа-октября.
Автор: Анна Washka

Коммент. (1)

blomsten
Я не поняла, почему предсказания для рака с 27 июня по 1 июля?. Я всегда думала, что рак - 21 июня по 22 июля???
blomsten 29 декабря 2013 04:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера