Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.12.2013

Новогодняя диета для Снегурочки

Осталось совсем мало времени до новогодней вечеринки. Осень, скажем так, была не из легких. И каждый согревался физически и душевно по-своему. Кто-то сидел у камина с горячим шоколадом и конфетами, другие улучшали свое настроение тортиками и булочками. Но в любом случае итог один – лишние килограммы, некрасивый животик и бока. И что с этим делать?

5 63643


Остались считанные дни… а ведь так хочется одеть то шикарноеплатье, о котором так мечтали. А если Новый год уже через недели? Нет, не можетбыть. Время летит и никого не щадит. Пора садится на диету.

Новогодняя диета – «Неделька»

Рассчитана данная диета на одну неделю. За это время можноскинуть до 7 килограмм. Результаты положительные, го она довольно сложная.

Первый день. В этот день можно только пить. Пить безсахара и других подсластителей. На крайний случай немного меда можно добавить вчай. В течение дня употреблять бульоны, соки, кофе, чай, минеральную воду,молоко, кефир.

Второй день. Есть можно овощи. Их можно употреблять в любомколичестве – тушеные, свежие, варенные. За исключением картошки, ее стоитисключить. Пить воду – 1,5-2 л.

Третий день. Только питье весь день.

Четвертый день. Кушать фрукты. Есть можно любые фрукты кромебананов.

Пятый день. Белковый день. Употреблять вареную курицу,варенные яйца, йогурт. В блюда нельзя добавлять соль. Йогурты без добавок.

Шестой день. Питьевой.

Седьмой - последний день. На завтрак 2 вареных яйца с чашкойчая. На ланч фрукт, а на обед выпить бульон куриный или овощной. Полдник начатьс фруктов. Ужин будет состоять с салата, заправленный оливковым маслом.

Новогодняя диета на три дня

Это щадящая диета и за три дня можно избавиться от 3 кг. Ежедневнопить нужно не меньше 2 л воды. Каждый день одинаковое меню.

Утренний прием пищи. Вареное яйцо всмятку, черный ржанойхлеб, небольшой кусочек сыра. Выпить рекомендовано чашечку зеленого чая, но безсахара.

Обед. Небольшое количество вареного куриного филе, свежийогурчик, томатный сок.

Полдник. Обезжиренный кефир, его можно заменить натуральнымйогуртом.

На ужин овощной салатик и вареная рыба.

Новогодняя диета «Снегурочка»

Диета рассчитана на один день. Если вот уже завтра Новыйгод, то данный рацион питания как раз для вас. За день можно скинуть до 2килограмм.

Рано утром в 7.00 нужно выпить зеленый чай. через пару часоввареное яйцо. В 11.00 съесть 1 ст.л. изюма. Около часу дня употребить небольшоеколичество вареного филе курицы. В 15.00 выпить 1 ст. томатного сока. Через 2часа – 1 яйцо. На ужин – яблоко. А вот перед сном нужно выпить 1 ст.обезжиренного кефира. В него можно добавить яблоко и семена льна. Получится какйогурт.

Есть и второй вариант. День начать с черного крепкого кофе. В11 часов можно съесть овсяную кашу на молоке или на бульоне. Затем скушать яблокои выпить чашечку чая. На обед запеченную рыбу и салат со свежих овощей. Заправитьсалатик можно оливковым маслом или нежирной сметаной. На полдник съестьнатуральный йогурт и немного орехов. Ужин – вареный рис и тушеные овощи, выпитьзатем стакан кефира.

Диета сбалансированная, организм будет получать всенеобходимые витамины и микроэлементы. В дополнение стоит принимать витамины,чтобы повысить иммунную систему. Однодневная диета поможет сбросить лишний килограмми улучшит самочувствие.

Месячная диета

Итак, декабрь уже наступил. И чтобы выглядеть превосходно кНовому году, следует уже сейчас заняться своим питанием. Это безопасный рационпитания, который будет несложно соблюдать. В меню входит рыба, морепродукты,овощи (лучше всего зеленого цвета). Исключить из рациона нужно продукты ссодержанием крахмала.

Рекомендовано в течение месяца употреблять морскую капусту,кальмары и креветки. Их мясо можно употреблять без ограничений. Пить чай и кофелучше без сахара, а соки должны быть с содержанием витамина С и натуральными. Исключаютсялюбые сладости, алкоголь и жирная пища. Есть по 4-5 раз в день небольшимипорциями.

Недельная суповая диета под Новый год

За неделю такая диета поможет скинуть 5 кг. каждый деньнужно кушать суп из капусты. Есть можно его в любых количествах. Чувствуете голод?Пошли и съели супчик. Все просто. Помимо супа в течение недели можно есть овощи,мясо, рыбу и фрукты.

Как приготовить суп?

Заливается фасоль водой и оставляется на ночь. Утром еенужно сварить (40 минут на огне). Очищаем и нарезаем 1 кочан капусты, 6морковок, 5 луковиц, 2 болгарского перца, корень сельдерея. Все ингредиентыкладутся в кипящую воду к фасоли. Добавить немного соли и варим на медленномогне. Когда овощи сварились, в конце добавляется стакан томатного сока.

Диета на шампанском

Это самая новогодняя диета. Можно пить шампанское,веселиться, танцевать и при этом еще и худеть. Фантастика! Если вы борец заздоровый образ жизни, то не думайте, что диета сделает вас алкоголезависимой.

Для данной диеты подойдет и шампанское Дом Периньон. Одинбокальчик всего 91 калория. Эти калории не в счет. Благодаря пузырькам онибыстро всасываются в кровь и не оседают на бочках.

Вся суть диеты в том, что нет запрета на пищу. Но сами подумайте,кто будет запивать шампанским картошку фри или жирнючую котлету? Поэтому самособой вы употребляете более изысканную пищу. Шампанское убережет от переедания.

Примерное меню (его можно варьировать)

Утром фрукты, цельнозерновой бублик. Через три часа банан. Наобед можно лепешку с козьим сыром, тушеные грибы. На ужин запеченную рыбу совощами. И уже после ужина пару бокалов шампанского. Шампанское ко всему прочему снижает уровеньхолестерина в крови.

Диета «1 января»

Если плохо после Нового года, и вы переели, то с этим нужночто-то делать. Можно выпить некрепкий бульон, тушеные овощи. Для улучшениясамочувствия стоит приготовить отвар из мяты, календулы, ромашки. В течение дняпить кефир.

Если будет ощутима тяжесть в животе и вздутие, то лучшевсего выпить лекарственное средство: «Фестал», «Мезим», «Панкреатин» и т.д.

Вот и канун Нового года. Вы похудели и все прекрасно. Пора наряжатьсяи радоваться жизни! С наступающим Новым годом девушки! Пусть в 2014 году васждут сказочные сюрпризы.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера