Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2013

Как выбрать день свадьбы в 2015 году

2015 год для свадеб относительно хорош и благоприятен, но есть и свои минусы. Существуют дни, на которые не стоит планировать столь радостное событие в жизни пар, так как это может повлиять на дальнейшие отношения и благополучие в браке.

7 109167


2015 год по Восточномукалендарю, это год Древесной Лошади. Это символ больших достижений в каких-либоначинаниях. Это некое обращение к молодым, поэтому свадьбы в этом году будут вполнеуместны. А всё потому что лошадь сама по себе не выносит одиночества искуки. Но зато не все представители 2015 года покладисты и послушны. Нужнобыть предельно аккуратным, чтобы этот год принёс молодожёнам счастье.

Из-за некоторойпорывистости и нервозности грядущая домашняя обстановка может принести всемью большие сложности, начиная от бытовых ссор и заканчивая серьёзнымиразмолвками. Ведь спокойствие в отношениях - это главный показатель крепкой иустойчивой семьи. Символ данного года гарантирует что после примирения отношения в семье молодожёнов обещают быть более сильными и нежными.

Наиболее благоприятное время для выборасвадьбы в 2015 году

Как говорилосьвыше, год Лошади будет очень благоприятным для свадебных торжеств, но это неозначает, что все даты в этом году удачны. И, тем не менее, такие днисуществуют, особенно для тех, кто хочет создать свою семью крепкой,благополучной и счастливой. Итак, одним из самых благополучных и удачныхмесяцев в 2015 году для выбора даты знаменательного события является март. В этоммесяце, начиная с 1-ого числа, все числа удачны. Но 2 дня, которые не стоитвыбирать для предстоящей свадьбы всё-таки есть, это 3-е марта и 19-ое.

Рассказы о том,что в мае не стоит жениться, в этом году бессмысленны. Брак во второй половинеэтого месяца обещает молодым супругам мягкий, равный и довольно спокойныйсоюз, особенно, 11-го мая, 22-го и 26-го.

Наиболееблагоприятные дни в июле, это все числа после 11-ого. Эти даты обещают будущиммолодожёнам взаимопонимание, согласие и материальный достаток. Особенноудачные числа – 15-е июля, 21-е и 24-е.

Август подходитдля тех, кто желает жить в браке спокойно и стабильно. А 4-е и 6-е августа принесёт в отношения супругов большую и пылающую страсть.

Сентябрь будетсчастливым до 24-ого числа, особенно 19-е сентября.

Ноябрь сулитпрочные семейные отношения. А после 18-ого ноября пару будет постояннопреследовать устойчивое финансовое положение.

Декабрь, не смотряна мороз, обещает быть горячим, кроме 12-го декабря и 28. Самые удачные дниэтого месяца – 3-е декабря, 4-е, 9-е, 27-е.

Неблагоприятные периоды для брака в 2015 году

Самым неудачнымпериодом для бракосочетаний в 2015 году будет апрель и октябрь, из-засолнечных и лунных затмений. Для создания семьи не подходят январь,февраль и июнь. Не стоит устраивать свадебные церемонии в религиозные праздники,а также 1 января – в день начала года Синей Лошади. Нельзя жениться в день рождения одного из брачующихся, так как не смотря на приметы и предсказания,когда-нибудь придётся выбирать между знаменательным событием создания семьиили днём рождения избранника(цы).

Наиболее красивые даты для бракосочетаний в2015 году

Если будущихмолодожёнов не впечатляют предсказания астрологов, и они хотят провести своюсвадьбу в «красивую дату» 2015 года, имеются наиболее перспективные варианты.

Многие выберутсамую заманчивую и романтичную дату, это День Св. Валентина – 14-е февраля, день Смеха – 1-ого апреля или можно выбрать даты, которые повторяют в себенекоторые сочетания цифр. Например, 04.01.14, 04.04.14 или 14.11.04,таких вариантов множество, их можно выбрать на своё усмотрение.

Благоприятные числа для свадебного торжества2015 года

Астрологи рекомендуютопределяться с торжественной датой с помощью Лунного календаря. Лучше выбиратьпериоды, когда луна возрастает. Это дни, когда новолуние переходит вполнолуние. Дни недели, которые предвещают наиболее удачный брак, это пятница ивоскресенье, но с последним нужно быть осторожным, ведь, на этот деньприходится больше всего религиозных праздников. Наиболее удачными числами дляпланирования торжества являются нечётные числа месяца.

Немного психологии

Вместо различныхпримет и астрологии, можно воспользоваться символами, словами и жестами,благодаря которым и проявляются модели поведения и отношения к своему партнёруили важному событию. В такой ситуации, несомненно, стоит обратить внимание насам процесс выбора даты бракосочетания.

Родители. Еслидату выбора свадьбы выбирают родители, то это означает, что молодожены полностью впускают их в свою личную жизнь. Стоит немного ограничить этовмешательство и показать родителям, что брачующиеся сами вправе выбрать датусамого знаменательного события в их жизни. И не стоит считать, что вы как-тообидите своих родных, просто сказать об этом нужно деликатно и мягко, чтобыони поняли, что их дети давно и бесповоротно стали самостоятельными инезависимыми.

Молодые не могутвыбрать дату из-за несогласия сторон.Если будущие молодожёны никак не могут определиться с датой свадьбы,значит между ними изначально нет взаимопонимания. А если это происходитпостоянно, то никакие астрологи и приметы не помогут им в будущем жить дружно исчастливо, ведь взаимопонимание - это один из самых благополучных показателейбрака.

Приметы. Некоторыеверят в то, что если кольцо у одного из молодожёнов выскользнуло из рук, то эток несчастью в браке. Но никто не задумывается о том, что беднягиволнуются, ведь это самое трепетное и волнительное событие в их жизни.

Руководствуясьвсем, что было сказано выше, стоит задуматься над тем, что в выборе датысвадьбы все зависит не от примет, предсказаний астрологов или звёзд и цифр, а от того, что молодые всё-таки выбрали друг друга и сделали ещё один серьёзный шаг,для того, чтобы создать полноценную и законную семью. Счастье и удача в браке зависит целиком и полностью от самих молодожёнов. Взаимопонимание, любовь,щедрость, уважение и страсть – это то бесценное, что существует в браке итогда любая дата или выбранное числостанет для будущей семьи самой благополучной и счастливой в наступающем 2015году.

Автор: Корнев Андрей

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера