Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2013

Какой блендер выбрать?

В нашей современной жизни большое место занимает различная бытовая техника. И человек уже не представляет, как без этого всего можно существовать. Не последнее место в таком списке занимает блендер, который будет замечательным помощником хозяйке на кухне. Очень часто хочется женщинам порадовать своих родных вкусными и разнообразными блюдами, не затрачивая на их приготовление много времени. Вот тут как нельзя кстати вас выручит блендер. И хотя он относится к мелкой бытовой технике, его многофункциональность поистине огромна.

5 69841
С его помощью вам легко будет сделать фарш, пюре, тесто вполужидком состоянии, взбить крем для тортов, приготовить коктейли, а такжеизмельчить овощи и другие всевозможные продукты питания. Блендер – это мечтамногих женщин и для ее исполнения необходимо узнать о них как можно больше, длятого чтобы выбрать себе полюбившийся.

Три основных вида блендера
Первый вид блендера - так называемый погружной. Он имеет в своем составе длинную ручку, на конце которойимеется нож. Он служит для размельчения необходимых продуктов. Кроме того, вприлагаемый перечень входят особая крышечка, одевающаяся на нож, в целях недопущения его повреждения при хранении, а также всевозможные насадки. Обычноэто разнообразные взбивалки, необходимые в процессе приготовления кремов иполужидкого теста.

У такого вида блендеров есть неудобство при приготовлениикоктейлей, которое заключается в необходимости одновременно держать и кнопку, исам прибор при таком виде работы. Что, конечно, является минусом данного типаблендера.

Второй тип блендеров – это стационарные. Комплект этогоприбора включает в себя объемную чашу с ножами, находящимися на ее дне. Чашазафиксирована на основе блендера. Именно благодаря этому, с помощью такогоустройства, есть возможность не только крошечно резать фрукты, овощи, делатькрем, пюре, тесто в жидком виде, но раскалывать лед. Огромным преимуществомвторого вида блендера является его умение работать самостоятельно безсодействия человека. Большим удовольствием будет и приготовление коктейлей, таккак у этого блендера имеется особыйносик, позволяющий наливать полученные коктейли прямо в стаканы. К отрицательным характеристикам можно отнестигромоздкость, а значит и место, которое он займет, будет большим.

Третий тип блендера – это комбинированный. Такой вид собралв себе все положительные качества двух предыдущих видов блендеров, и являетсяпо сути безукоризненным. Он компактен, не нуждается во вмешательстве в егоработу человека, способен приготовить всевозможные блюда. Имея в своем арсеналетакие отличные качества, именно он пользуется наибольшим спросом у большинстваженщин.

Какому производителю отдать предпочтение?
В магазинах бытовой техники имеются в продаже блендерыразличных производителей. И человек не всегда может сразу решить блендер какойфирмы ему приобрести.

В первых рядах по производству самых качественных иоптимальных блендеров является компания Moulinex. Свою продукцию они собирают извысококачественных деталей, которые проходят обязательную проверку. Блендерыданной фирмы выходят на прилавок, имея различную модификацию. И, как правило,они многофункциональны, служат довольно длительное время. Все это влияет набольшую популярность блендеров данной марки во всем мире.

Порадует вас и приобретение блендера от фирмы Tefal.Купленный вами прибор данного производителя обязательно понравится своимвнешним видом, да и в эксплуатации он достаточно хорош. Производители фирмы Tefalпостарались, чтобы их блендер стал прекрасным украшением на вашей уютной кухне.

Большим уважением пользуются блендеры марки Philips.Применяя в их производстве различные передовые технологии, учитывая пожеланияпокупателе, и применяя свой достаточно богатый опыт, данный производительдобился того, что его товар выглядит презентабельно, красиво и обладаетвысокими техническими характеристиками.

Никогда не покупайте блендеры фирм, которые вамнеизвестны. Такие фирмы зачастую при его производстве используют сырье,довольно опасное для организма человека, что может существенно подорвать вашездоровье. А так как гарантийный срок на технику таких фирм вам никто не даст,то вы рискуете в ближайшее время остаться и без блендера, и без денег, которыеушли на его покупку.

Самым верным вашим решением будет приобретение блендераизвестных фирм. Вы получите удовольствие и наслаждение при работе с такимприбором.
Автор: Наталья Черная

Коммент. (1)

Kupava
Тем не менее на картинке блендер фирмы Braun, кстати, лучше Муленекса. Но в статье о нем не говорят. Странно.
Kupava 3 января 2014 04:19 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера