Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.01.2010

Быть настоящей стервой в современном мире

Существует огромное количество книг, сайтов, организуются семинары, обучающие современную женщину быть стервой. Существует множество разнообразных методик обучения этому «искусству», но некоторые считают, что это исключительный талант исключительных женщин.
2 103477

Но кто же такие стервы? Каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Для некоторых стерва – женщина, выкачивающая из мужчины  силы и деньги, другие считают ее привлекательной соблазнительницей, а третьи считают это понятие вымышленным, что его придумали просто грубые, мужеподобные женщины. Так что же из этого является правдой? По сути, ни одно из них.

Для того чтобы стать настоящей стервой в современном мире женщина определенно обязана быть умной, обаятельной, должна уметь влюблять в себя людей: как мужчин, так и женщин. Стерву отличает нетривиальность и неповторимость во всем, она презирает всяческие стереотипы, у нее хороший вкус, артистичная натура, уникальный и изысканный облик. К слову «стерва» можно подобрать такие синонимы как «настоящая женщина» или «леди». Понятие стервы включает в себя лидерство, умение защитить себя. В то же время женщина остается женщиной во всех смыслах, она ласкова к любимым и человечна, она может быть хорошей матерью, но она независима и самодостаточна. Настоящая стерва не позволит унизить себя, она всегда добьется своего. Но каждая женщина должна понимать, что быть стервой не значит высоко держать голову и смотреть на всех с презрительностью во взгляде, она не будет «пилить мужа», как бы тяжело ей не было. Настоящую стерву никогда не обзовут стервой.

Ее назовут настоящей женщиной, любимой, загадочной, желанной, нежной, самой нужной. Именно к таким женщинам мужчины уходят от «пил», называемых стервами. Быть стервой всегда выгодно. Каждый человек должен понимать, что современный мир жесток, что на каждое место в жизни существует огромная конкуренция. Начиная с очереди в магазине и заканчивая счастливой семейной жизнью. В современном мире женщине приходится контролировать все аспекты своей жизни, добиваться всего самой, следить за всем и сразу, не теряя достоинства обязательно все успевать. Каждой женщине хочется, чтобы мужчина ее боготворил, начальство уважало и ценило, а подруги  были понимающие и преданные. Но как же этого добиться?

Не стоит торопиться. Если кто-нибудь считает, что быть настоящей стервой в современном мире легко, то он глубоко заблуждается. Хочется добиться доказательства любви мужчины? Но потребительниц мужчины не просто не уважают, а ненавидят. Если женщина не умеет молчать и уступать – она не стерва. Настоящая стерва сможет сделать так, что мужчина поверит в ее желание следовать за ним. У женщины всего четыре потребности: любить, быть любимой, растить своих детей и ощущать себя немножечко лучшей. Однако для всего этого нужны мужчины. Именно для них и предназначен способ поведения «стерва». Однако если сказать мужчине, что его женщина стерва, то он не просто не поверит, но и разозлится не на шутку.

Как может его милая, ласковая и нежная дама быть стервой?! Мужчины просто путают эгоисток или дурочек со стервами, что вполне на руку их возлюбленным. Настоящая стерва, живущая в современном мире, понимает, что она до сих пор осталась хранительницей очага, принимает свое назначение быть источником наслаждения мужчины. Ее женственность сильнее самолюбия, чем она и добивается уважения мужчин. Настоящая женщина знает, что, отдавая любовь, она сможет получить взамен все, что угодно. Настоящая стерва – прекрасная женщина, муж которой на каждом углу будет доказывать какая умница его женщина.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера