Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.12.2013

Гороскоп в новогоднюю ночь: что ждет нас 31 декабря?

Что ждет нас в эту загадочную и волшебную ночь? Уже совсем скоро наступит долгожданный 2014 год. Каждый из нас уже придумал как проведет канун Нового года. Сюрприз ждет каждого. Возможно, нам стоит подготовить себя к чему-то особенному?

3 166073


Что принесет нам новогодняя ночь? Волшебная ночь таит многотайн в себе. Так хочется провести эту ночь с волшебным послевкусием. Что ждеткаждый знак зодиака в эту ночь? Давайте ознакомимся с нашим календарем.

Козерог

Это ваша ночь. В этот момент сбудутся ваши сокровенныежелания. Канун Нового года подарит невероятные впечатления. И то, о чем вы такмечтали долгое время, наконец, исполнится. Санта Клаус сделает все, что в егосилах ради вас. Новый год будет самым счастливым для вас, а судьба подарит вамневероятный подарочек.

Вы сможете пообщаться с людьми, которые вас очень любят. Козерогидавно их не видели и очень скучали по ним. Даже если вы были в ссоре, то порамириться. Все самое лучшее случается именно в эту волшебную ночь.

Водолей

Водолеи в ударе. Вас ждет невероятный вечер. Представители этогознака решат, что они сами по себе прекрасный подарок. И поэтому вы вполнеможете завалиться к кому-то в гости без приглашения. Ведь как вам могут быть нерады? Скорее всего, вы отправитесь на поиски приключений, чтобы осчастливитьокружающих своим присутствием.

Водолеи порадуют друзей своими талантами. Интересно, что этобудет? Может, вы станцуете или просто споете рождественскую песню. Главное, чтоникому с вами скучно не будет. Давайте радоваться вместе.

Рыбы

Даже если вы не любили раньше Новый год, то с этого моментаэто станет вашим любимым праздником. Рыбы смогут осознать все ошибки, которыебыли совершенны в этом году. И 2014 год начнется с чистого листа. Пора двигатьсядальше.

Нужно сменить свой стиль одежды, окружение и место жительство… Впереди ждут приключения. Скорее всего вас пригласят в гости в другойгород или даже страну. Поэтому вероятность того, что Новый год вы будетевстречать не дома очень велики. Не нужно пытаться обмануть Судьбу.

Овен

Женщины-овны будут в центре всеобщего внимания. На васповесят все рождественские хлопоты. Вам придется устраивать Новый год водиночку. Нужно будет учесть все предпочтения друзей или родственников. Но непереживайте, вас будет ждать награда.

Очень важно женщинам-овнам не перестараться. Вы будетенуждаться в постоянном внимании и похвале, за то что все сами организовали. Тут важноне перегнуть палку, иначе похвалы не дождетесь.

Телец

Тельцы как всегда в работе. Будете болтать о делах и изнурятьсвоих бизнес-партнеров. Вам важно подписать очередной «контракт». Но стоитнемного расслабиться. Так что девушки-тельцы смогут отвлечься от скучных дел икак следует повеселиться. Они поедут в ночной клуб или на вечеринку, чтобызажигать и забыть обо всем на свете.

Волшебная ночка подарит вам эротические похождения. Тельцы решатсяна спонтанный и незабываемый секс с прекрасным любовником. Может, вы дажевстретите человека, с которым вас свяжут крепкие отношения.

Близнецы

Близнецы-женщины осознают одну истину: во всем нужно знатьмеру. Вы посмотрите на свою жизнь и поймете, что все делали не верно. Пора остановиться и что-то менять. Скорее всего, близнецы откажутся от вредной пищи и алкогольныхнапитков. Нужно становиться лучше. Можно ограничить себя легкими закусками иодним бокалом шампанского.

И без алкоголя можно приятно провести время. Близнецы найдутнового друга или подругу. Смогут поговорить по душам. Следует помириться сосвоими родственниками и некоторыми друзьями, с которыми возникли конфликты.Новогодняя ночь  - время чудес.

Рак

Вы сегодня просто сияете. Некоторые моменты заставятнервничать, ведь новогодняя ночь может сорваться. Но все решится, а адреналинтак и плещет в крови. Раки раскроются с новой стороны и покажут всем свои новыеталанты. Это придаст вам очаровательности. В канун Нового года вас ждут объятиячеловека, который вам давно был небезразличен, он не сможет устоять перед вашимвеликолепием. Раки будут в центре внимания.

Лев

В эту ночь в вашу голову лезут безумные идеи, львы будутпоступать безрассудно и неожиданно. Представители данного знака перевернут всепланы и заставят окружающим поступать также. Они просто не смогутсопротивляться вашему настроению. Ведь это волшебная и невероятная ночь, когдаможно все и всем. Мы готовы на рискованные поступки.

Но на душе у львов будет неспокойно. Что-то будетбеспокоить. Может вы ждете человека, который все никак не придет. Как только выего увидите, все будет хорошо. Праздник удался.

Девы

Девы будут встречать Новый год в совершенно новой компании. Естьвероятность того, что вы поссоритесь со своими друзьями в канун праздника ипойдете гулять, куда глаза глядят. Вас пригреет новая компания, девы обретутновых друзей, и может даже любимого человека. Все происходит к лучшему. Новое приключениеоткроет новые горизонты.

Весы

Сегодня весы будут креативны и полны новыми идеями. Этот праздникбудет самовыражением себя. Вам хочется придумать игры, конкурсы и вообщепоказать себя. Весы сами приготовят праздничный стол и организуют компанию. Никтоне будет скучать, вы этого не допустите. Все будут потом вспоминать, как вы всеуспешно организовали. Вы сможете организовать шикарный Новый год. В эту ночьвас ждет начало новых романтических отношений.

Скорпион

Почему-то именно сегодня вам хочется уединения. Нет особогонастроения праздновать в шумной компании. Хочется семейного праздника безлишних хлопот. Скорпионам хочется провести вечер по-домашнему. Но к утру выпоймете, что и повеселиться стоит. Вы найдете человека, который скрасит этотпраздник. Эта встреча может быть с эротическим продолжением. Все в ваших руках.

Стрелец

Вы станете Снегурочкой на это праздник. Вам невероятнохочется всех вокруг радовать и дарить тепло. Наверное вы будете раздавать всемподарки и делать хорошие дела в эту волшебную ночь. Сегодня вы волшебница. В этуночь вам предстоит встретиться с одним человеком. И после встречи с ним ваш мирперевернется. В какую именно сторону решать только вам. Но вы точно станетесчастливее.

Все теперь знают, что нас ожидает на Новый год. Счастливогопраздника! Желаем волшебной ночи!

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера