Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.01.2014

20 способов выглядеть модно и красиво

Все барышни хотят выглядеть не только красиво, но и сексуально. А как этого достичь расскажем в этой статье.

1. Как магнитом

Когда в следующий раз будешь выби­рать себе духи, по­пробуй что-нибудь с ванилью. Парфю­меры утверждают, что это один из са­мых чувственных ароматов. Кстати, ваниль может быть вовсе не притор­но-сладкой и дале­ко не навязчивой.

9 59868

2. Безграничные возможности

Нет ничего хуже недо конца растуше­ванных румян. Хотя нет, пожалуй, есть. Это плохо нанесен­ныйтональный крем, видимые границы ко­торого портят весь образ. Так считаем нетолько мы, с нами солидарны визажи­сты, в большинстве своем, просим заме­тить,мужчины. Тебя спасут кисти, спонжи и терпение, с ко­торым ты будешь на­носитьрумяна и то­нальные крема.

3. Истина в вине

Даже если мужчи­на не сомелье, он все равно захочет"продегустировать” твои губы цвета вы­держанного вина. Сливового, ягодно­го иливиноградно­го - не важно. Лю­бой из этих оттен­ков - тренд сезона. Ты и саманавер­няка знаешь, что красить губы яр­кой помадой - за­нятие не из легких, новсе-таки помни, что ее следует на­носить либо с кал­лиграфической точ­ностью,либо не на­носить вообще. Помни о контурном карандаше и специ­альных кистях.

4. Не порядок

Глядя на твою укладку, у окружа­ющих должно сложиться впечат­ление,что ты не потратила на нее ни минуты времени, ни капли стайлинговых средств. Даеще и не успела до конца высушить во­лосы.

5. Габаритные огни

В твои годы наши бабушки по­нятия не имели, что такое хай-лайтер (средство, придающее коже сияние). А сейчас дру­гая проблема: сложноопреде­литься с выбором. Подсказы­ваем: бери тот, который долго держится накоже и смотрится естественно.

6. Солнце во флаконе

Хорошему тонирующему сред­ству, как и солнцу, под силу сде­латькожу не просто загорелой, но и более ровной, гладкой. При­чем не толькозрительно. Неве­сомая текстура в виде геля или мусса идеально распределяется ине оставляет "грязных” следов и разводов на коже.

7. Родная бровь

Забудь о корректировке бровей в этом сезоне. Или делай этоочень аккуратно, сохраняя природную густо­ту и естественную форму бровей.

8. Одним выстрелом

Десять минут слад­кого утреннего сна, которыми ты по­жертвуешь,чтобы нарисовать стрел­ки, - ничтожная плата за женствен­ность. Заявления вроденаучить­ся невозможно - это "врожденный дар" не принима­ются с тех пор, как нарынке поя­вились подводки в виде фломастера.

9. Ваше сиятельство

Если волосы бле­стят,значит и ты, и они в полном по­рядке. Следи за здо­ровьем и не забывайпользоваться косме­тикой для придания прядям блеска (не­которые из продук­товтакже фиксиру­ют прическу). Нано­си средства в конце укладки.

10. Пастельные сцены

Все идет к тому, что в этом сезоне главным критери­емсексуальности станет естественность. Мы толь­ко рады. Оттенки лаков и помад,которые сливают­ся с кожей.

11. Добавь цвета

В яркой одежде ты легко поднять себе настроение. Оранжевый,фиолетовый, мали­новый, синий, красный и зеленый - настоящая цветотерапия.Конечно, одеждой на каждый день такие вещи не назовешь, но радовать себя имивремя от вре­мени непременно надо.

12. Прозрачный намек

Пока некоторыеутепляются кар­диганами крупной вязки, моро­зоустойчивые примеряют пла­тья Valentino, блузки Dior, юбки Givenchy, позволяющие видеть тело, белье или егоотсутствие. Более спокойный вариант - платья Stella McCartney с прозрачными рукавами. Конечно, все это под­ходит скорее для вечера, чемдля дневной встречи или переговоров. Хотя, с другой стороны, смотря с кем тысобираешься говорить.

13. Мужской разговор

Девушки выглядят крайне сек­суально в мужских вещах, будь тобелоснежная сорочка или смокинг, надетый на голое тело. В этом сезоне любаямодница ну­ждается не только в вышеперечисленных предметах одежды, но и вбрючном костюме, шля­пе и лоферах. Разбавят излиш­нюю мужественность простые женскиерадости - пайетки, анималистичные принты и метал­лизированные аксессуары.

14. Шире шаг

Скромные юбки-карандаши раз­решается носить только тем, кто ско­ванрамками офи­сного дрес-скода. Всем остальным - встать набего­вую дорожку, что­быбез стеснения щеголять в юб­ках с высокими разрезами от бе­дра.

15. Принцесса на горошине

Крупный, мелкий,асимметричный, разноцветный, клас­сический - сейчас горох предстал пе­ред намиво всей красе. В горо­ховых вещах легко флиртовать и выгля­деть женственно. Са­мыеироничные нату­ры и вовсе соединя­ют горошины разной величины, демон­стрируялегкое от­ношение к моде и отличное чувство юмора.

16. Красноена черном

Контрастные сочетания цветов всегда смотрят­ся ярко ипривлекают вни­мание. Если ты хочешь ло­вить на себе восхищенные взгляды,примеряй дер­зкие и сексуальные наряды в черно-красной гамме.

17. Пригрела змею

Неизменныйлеопардовый принт - любимец многих модниц этой осенью усту­пил место окраскепито­на. Под обаяние змеи по­пали такие модные дома, как Prada, Gucci, Chloe, Missoni, Dior. Учти, соблаз­нительный и уверенный в себе питон не терпит дру­гихрептилий рядом, так что освободи полку в гар­деробе для платьев, руба­шек, юбоки аксессуаров с этим анималистичным рисунком.

18. Опасные связи

Лакированная кожа, фуражки в духе фильма "Ноч­ной портье”,наруч­ники и сетки - в но­вом сезоне ролевых игр и фетишизма не избежать.

19. Голова в облаках

Особое местозанимают головные уборы. Широко­полые шляпы прибавят загадочности и привлекутвнимание про­тивоположного пола. Главное - сочетать остромодный аксессуар сповседневной спокойной одеждой, но не с вызывающими наря­дами, а то рискуешьпрослыть городской сумасшедшей.

20. Роковые сороковые

Надоел богемный шик семидесятых? Возьми на заметкустилистику не только 60-х, но и 40-х. Пла­тье чуть ниже колена, подчеркнутыеплечи, элегантные аксессу­ары, меховые горжет­ки, алые губы. Гол­ливудскаякинодива, не иначе.

Автор: Екатерина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера