Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.12.2013

Что надеть в холодное время года?

Как же холодно на улице. Градусник уже показывает минусовую температуру… Что же надеть? Ведь все мы женщины, и хотим выглядеть привлекательно. Но как это сделать, когда на тебе 3 свитера, 2 пары колгот и штаны? Задача не из легких.

5 98628


Но даже зимой можно выглядеть стильно. Конечно, безразмерный связанныйбабушкой свитер – это тепло и хорошо, но разве тебя устраивает такой наряд? Еслинет, то устраивайся поудобнее и слушай, что можно надеть этой зимой.

Что лучше: брюки или юбка?

Когда стукнут морозы, то все юбочницы вмиг забудут о них инаденут на себя теплые штанишки. Ну, а пока еще все не замело снегом, можно надеть красивую и теплую юбочку. За юбку стоит замолвить пару словечек. Если онадостаточно длинная, то под нее можно поддеть несколько колгот и их не будетвидно. Тем более под ней создается воздушное пространство, которое прекраснопрогревается. Брюки кажутся теплыми, но не стоит недооценивать зимние юбки.

Никто не говорит надевать мини-юбки и карандаши. Их как раз лучшеотложить до лучших времен, если не хотите простудить свои интимные места. В свободныхюбках теплее. А вот осенний вариант будет странно смотреться с сапогами.

Рекомендуем в зимний период носить шерстяные и вязаные юбки,юбки-солнце и годэ. Это замечательные модели, которые сочетаются с сапогами.

Платье зимой

Многие считают, что зимой платье надеть ну никак неполучится. Так вот, это все вздор! Есть несколько отличных вариантов, которыеподойдут для вас. Мы сможем надеть красивые платья зимой и покрасоваться передлюбимым.

Очень модны в этом сезоне вязаные платья-свитер или туника. Ихнужно носить с колготками или леггинсами. Длина платья должна быть не корочеколена. Иначе будут видны ваши ягодицы, когда будете ходить.

Трикотажное платье. Если честно, то такие вещи смотрятсяужасно на вешалке. И порой мы проходим мимо такого платья, думая, кто такоевообще купит. Но на теле оно смотрится просто отлично. Садится по фигуре иподчеркивает все прелести. Так что это, можно сказать, спасенье в холодное время года. Дополнитьтакое платье можно брошью или милым пояском.

Платье-клеш. Такое платье должно быть по колено или немногониже. Винтажная вещица. Подчеркнуть всю прелесть наряда поможет накладной воротничок.

Какую кофту выбрать?

Если уже все надоело, то есть отличный вариант – меховая жилетка.Помните когда была «жилеткомания»? В один сезон просто все начали носить меховыежилетки. Искусственный мех тоже подойдет, поэтому не обязательно выкладыватьмного денег за жилетку. Такую накидку можно носить под свитер или платье. А дляработы можно купить и вязаную жилетку или шерстяную.

На самом деле «бабушкин» вязаный свитер не выходил никогда смоды. Это довольно актуально, хотя и на любителя. Многие из нас в таком свитерепохожи на «замухрышку с села». Поэтому если вам он не идет, то не стоит егонатягивать.


У них есть преимущество – они очень теплые и согреют вморозы. Помимо таких бесформенных свитеров, можно прикупить тематические соленями и снежинками. Хотя есть много людей, которым такие вещицы не нравятся. Выберитедля себя классический свитер из шерсти и радуйтесь теплу. Его можно носить  с джинсами, леггинсами. Это наряд на каждыйдень, который можно надевать на работу или учебу.

Более интересный вариант – это кардиган. Длинная кофта,которая согреет вас. Кардиган отлично подчеркивает вашу фигуру и его можнонадевать с любыми брюками и юбками.

Согреваем шею

Очень важно зимой согревать свою шею. А то пройдешься поулице с открытой шеей и все. Тут на следующий день кашель, насморк и т.д.Поэтому выбираем для себя шарфики.

Лучше всего выбрать шарфик под верхнюю одежду. Если у васкрасный пуховик, то шарфик лучше брать черненький или белый. И старайтесь зимойразнообразить свою цветовую гамму, чтобы было приятнее на вас смотреть.

Под теплый пуховик будет хорошо смотреться объемный вязаный шарфик.Им можно будет хорошо закрыть горло и спрятать его от морозов. К слову,сейчас уже не носят сверху шарфики, как было раньше модно. Лучше их заправитьвнутрь куртки.

А что делать, когда холодно в помещении? Вы же не будетесидеть в шарфике и греть шею. И вот тогда приходит на помощь шаль. Лучше всегоносить такой аксессуар под платье и юбки. А то под брюки и джинсы он будетсмотреться странно и по-бабски. Шаль можно накинуть на джемпер или водолазку.

Шарф-палерина - просто незаменимый предмет, если нужно согретьшею и плечи. Если вы работаете в офисе и у вас деловой стиль одежды, топалантин будет как нельзя кстати зимой. Он отлично сочетается с юбочным илибрючным костюмом. Набросьте его на плечи и радуйтесь теплу.

Зимняя сумка

Летом у нас так много красивых и милых сумочек. А вот зимойпочему-то всего одна… Это не правильно. В зимнее время у нас тоже должно быть несколькокрасивых сумочек.

Есть несколько странных мифов о зимней сумке, которые мыразвеем. Надоели эти приевшиеся стереотипы. Пора проявить фантазию.

Сумка должна быть черной. Именно так и считают многие дамы. Чтозимой все должно быть темным ине интересным. Попробуйте разнообразить зимнюю расцветку. Можно купить синие сапожки исумочку. Порадуйте глаза.

Зимой сумка должна быть большой. Интересно почему? Вот и наминтересно. Неужели зимой мы носим намного больше с собой вещей? Можно тогдавзять чемодан. Нам кажется, что на фоне больших курток наши сумочки потеряются.Но разве стоит носить большую сумку, где на дне валяется кошелек и ключи? Подбирайтесумку под размеры своих вещей. Чемоданы откидываем в сторону.

Так какую сумочкулучше выбрать? Она должна быть качественной: кожа или хороший кожзам, можно из замши.Тканевые не следует выбирать зимой. Существуют универсальные сумочки, которыеможно носить круглый год и только зимние. К зимним моделям относят сумки смехом, вязаные. Стоит понимать, что сумка должна гармонично сочетаться собувью. Не обязательно чтобы они были одного цвета. Но знаете, если ваша сумказеленая, а обувь малиновая, то смотреться будет странно.

Так что теперь мы знаем, что и зимой можно выглядеть стильнои модно даже в «бабушкином» свитере.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера