Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.12.2013

Январь 2014: Секс-гороскоп

Январь 2014 год полон надежд. Нас ждут хорошие перемены и веселые приключения. Что ждет нас в начале нового года? Встретим ли мы свою любовь и как сложится наша сексуальная жизнь? Об этом мы как раз и поговорим.

12 179762


Нужно больше времени проводить со своей второй половинкой. Придетсяпожертвовать некоторыми любимыми вещами ради своих сексуальных партнеров. Если выпока не встретили своего возлюбленного, то сейчас самое время наладить своюжизнь. Займитесь собой и скоро вы встретите свою любовь. Больше развлекайтесь,флиртуйте и никогда не унывайте. Девушки должны хорошо проводить время в началегода. Так вы сможете завести роман, возможно, он закончится браком.

Но не стоит напирать на своего партнера, это может отпугнутьего. Будьте загадочной девушкой с изюминкой. Пусть мужчина вас разгадывает. Станьтеинтересной книжкой, которую нужно прочитать, чтобы понять.

Если у вас есть уже партнер, то в начале месяца проявитетерпение и понимание. Мужчина много флиртует с дамами и пытается всем понравиться?Он просто хочет вызвать вашу ревность. Так что не стоит остро на этореагировать. А вот если вы свободны, то впереди вас ждут интересные знакомстваи амурные свидания. В середине месяца все будет стабильно. Все конфликты вотношениях будут решены, поэтому можно расслабиться. Конец января сулит нам безумства.

Овен

Красавицы-Овны полны сюрпризов. Этих очаровашек ждутлюбовные встречи. Вы сможете познакомиться с интересными мужчинами, и у васзавяжется страстный роман. Овны не будут стремиться к быстрым отношениям. Женщиныбудут долго изучать своего суженого, прежде чем вступать с ними в сексуальнуюсвязь. Придется поломать голову над тем, стоит ли начинать отношения. Замужние Овныбудут проверять свой брак на прочность. Нужно пожелать удачи!

Вам очень хочется привлечь внимание мужчин, чем вы и будетезаниматься в начале этого месяца. Не стоит принимать слишком быстрых решений. Кконцу месяца Овны пойдут на безумные действия.

Телец

Месяц будет насыщенным. Девушки-Тельцы, чье сердце покасвободно, встретят невероятного мужчину. Так им, по крайней мере, покажется. Онисразу влюбятся в него, роман будет страстным и горячим. Жизнь удалась! Но естьнебольшая проблема. Чтобы сохранить отношения, придется поработать над ними. А вотТельцам, у которых есть спутник, не стоит провоцировать своих партнеров. Ревностьваших мужчин может привезти к страшным последствиям.

В начале месяца забудьте о любовных отношениях. У вас будеткуча дел, которые нужно срочно выполнить. А вот в середине месяца придетсяпринимать важное решение. Нужно собрать всю свою смелость и креативность, чтобы«вырулить» из данной ситуации. В конечном счете, вы решите сделать что-тостоящее, чтобы покорить своего партнера.

Близнецы

Близнецов будут окружать странные поклонники. Возможно,будет человек, который начнет вас преследовать и требовать взаимных чувств. СвободнымБлизнецам стоит игнорировать таких людей и не давать надежд, иначе он никогдане отстанет. У вас могут возникнуть некоторые разногласия со своим партнером.

Будьте осторожны и не флиртуйте с кем попало. В серединеянваря вас застанут врасплох. Этот человек потребует взаимоотношений с вами. Кконцу месяца вы найдете способ избавиться от прилипалы.

Рак

Раки будут развлекаться и флиртовать с красивыми мужчинами. Чтотут такого? Каждой женщине нужно внимание. Делать Раки это будут без надежды напродолжение. Но если вы подсуетитесь, то флирт может перерасти во что-тобольшее. Раки, у которых есть любимые парни, заметят, что те почти не уделяют имвремени. Не стоит кипятиться из-за этого. Пусть ваши мужчины пообщаются сдрузьями. Ослабьте удавку!

Жаль, что на Новый год вам не подарили терпение. Нужно бытьнемного спокойнее. Не стоит увлекаться флиртом с мужчинами, это можетпривезти к негативным последствиям. Просто все должно быть в меру. К концуянваря вы получите подарок от поклонника и узнаете о его чувствах.

Лев

Львы встретят своего бывшего ухажера. Давно вы с ним невиделись… Девушки будут стараться избежать встречи, но ничего не поделаешь.Судьба - большая шутница, и вы будете несколько раз сталкиваться. Так чтопридется вам пообщаться. Есть вероятность, что у бывшего снова вспыхнут чувства и он захочет вернуть ваши отношения. Но не стоит поддаваться соблазну,особенно если вы не свободны.

Встреча произойдет в начале этого месяца. Она пошатнет вашпсихологический настрой. Если вам не интересно дальнейшее общение с этимчеловеком, то лучше скажите это ему прямо, не затягивайте. У вас естьвозможность изменить свою личную жизнь.

Дева

У девушки-Девы все спокойно на любовном фронте в январе. Те ктообрел свою любовь, будут мирно наслаждаться сексуальными утехами. Вас ждетприятный отдых вдвоем. А Девы, которые еще свободны, встретят привлекательногомужчину, и у вас закрутится роман. Вы станетеинициатором отношений.

Месяц будет для вас хорошим началом налаживания сексуальнойжизни. Вас могут шокировать некоторые поступки ваших поклонников. Так что невоспринимайте все близко. К концу января вас ждет сюрприз от поклонника иливозлюбленного.

Весы

Этот месяц не для любви. На вас слишком много всегонавалилось, нет времени на любовные игры. У вас будет много поклонников, но со всеми встретиться не получиться. Наслаждайтесьстрастными интрижками. Жаль что мужчина, к которому вас тянет, не обращаетвнимание на вас. Хотя все можно исправить… Привлеките его внимание.

А вот Весам, которые обрели возлюбленных, стоит быть болеесдержанными. Избегайте ссор, иначе это может привести к разрыву отношений. Вы можетесильно рассориться с любимым человеком. В начале января все будут простоиспытывать ваше терпение. Но к середине месяца вам будет все равно и вы будете поступать как вам угодно.

Скорпион

Скорпионы - любвеобильные существа. Дамы будут позволять себялюбить. Если у вас есть уже ухажер или муж, то ему придется потакать вам. Точнеевы его заставите. Свободные Скорпионы найдут себе поклонника, который по уши ввас влюблен и будет делать все, что вы прикажете. Так что Скорпионы будутнаслаждаться этим месяцем. Все будет отлично в сексуальной жизни.

В начале января ваше внимание будет завоевывать вашвозлюбленный или поклонник. Вы будете решать когда и кому вас любить. Вам скучно,и вы хотите разнообразить свою жизнь.

Стрелец

У Стрельцов появился поклонник. Свободные женщины будутзамечать, что они все время сталкиваются с одним и тем же мужчиной. Он знаетгде вы появитесь, и тоже туда приходит, чтобы помусолить вам глаза. Может вамстоит на него обратить внимание?

Отношения с любимым человеком у Стрельцов будет подвергнутыжестоким испытания. Если вы справитесь с этим, то впереди вас ждет счастливаяжизнь.

Козерог

Январь – чудесный месяц для Козерога. Возлюбленные будут стремитьсяпровести время с вами. Ваш любовник будет пытаться исполнить все ваши желания. Аесли вы свободны, то обратите внимание на мужчину, который так пытается вампонравиться. Присмотритесь… Мужчина желает провести больше времени с вами.

Не торопитесь, в начале месяца вас ждут интересные события,из них можно извлечь пользу. К концу месяца вас ждут приятные встречи с любимымчеловеком.

Водолей

Девушки-Водолеи не хотят пока никаких перемен в своейжизни. Вы будете просто наслаждаться жизнью и общаться со знакомыми. Будете вольныфлиртовать с красивыми мужчинами. Иногда флирт может перерасти в секс. Замужнихдевушек ждут неприятные сюрпризы.

Произойдут события, которые могут навредить браку илиотношениям. Постарайтесь не усугубить. Вам придется приложить все своисилы, чтобы сохранить союз. А свободные Водолеи в начале месяца будут просто отдыхать.Но есть вероятность, что они встретят хорошего парня.

Рыбы

Свободных девушек ждут новые встречи и бурный роман. Возможно,вы вместе с ним работаете. Раньше вы его и не замечали, но что-то изменилось. Выприсмотрелись к нему повнимательнее. Ваше сближение будет быстрым и страстным. Этокасается не только свободных Рыб, но и тех, кто состоят в отношениях. Вам придетсяскрывать эти отношения от окружающих.

Не нужно переоценивать свое влияние на человека. Будьтеосторожными со своими партнерами. В середине месяца вы поступите не характернодля вас. Все бывает впервые.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера