Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.01.2014

Свадьба на пляже

К решению провести свадьбу у берега моря или океана необходимо приготавливаться заблаговременно. Такое важное торжество имеет ряд существенных моментов.

2 99177


Место и дата проведения свадьбы

При проведении торжества на пляже большое значение имеетфинансовая составляющая, а также личный выбор молодых. Необходимо заранееобговорить дату бракосочетания. Узнать о погоде, которая возможна на этотзнаменательный для вас день, какова вероятность шторма или дождя. Не доставитрадости и свадьба в жару, поэтому организуйте торжество на пляже ранним утромили после обеда. И, конечно, убедитесь, чтобы в выбранной для заключения вамибрачного союза стране, данное свидетельство не было чисто символическим.

Приглашения
Пригласительные билеты – это необходимость любой свадьбы,надо побеспокоиться об их оформлении и о том, чтобы они достались всемприглашенным. Так как вы планируете организовать торжество около воды, то иприглашения должны быть составлены в этой манере. Можно наполнить бутылкуракушками и песком, вложив в нее приглашение, написанное на потрепанной бумаге.

Проведение свадебного торжества
Продумайте вопрос транспорта, который понадобится вам и вашимприглашенным. Организация свадьбы на пляже предусматривает наличие для всехгостей навесов, шатров, зонтов. Место для церемонии бракосочетания можнооформить в виде арки, которую желательно украсить цветами, растущими в стране,где проводится торжество. Дорожку, по которой будут идти брачующиеся,посыпьте различные лепестки цветов, по краям поставьте композиции, изготовленныеиз морских звезд, ракушек, цветов, конструкции кораблей. Нарядите всехприсутствующих гирляндами и венками из красивых цветов. На случай, если будетдождь, поговорите о праздновании в отеле, находящемся вблизи. Если выпланируете гулять в вечернее и ночное время, позаботьтесь о фонариках, которыевы можете отпустить в ночное небо по окончании торжества. Фигуры и скульптуры,сделанные из песка, будут прекрасным дополнением вашего свадебного местапроведения.

Образ жениха и невесты
Для нарядов свадьбы на пляже необходимы натуральность,воздушность и удобство. Тут неуместна классика и строгость. Лучше всегоподходят для данного мероприятия элегантные купальники, легкие платья, парео –это для невесты и ее подружек. Для жениха и его друзей, естественно, плавки ввиде шорт, тельняшки или яркие свободные рубашки. На ногах подходящие босоножкилибо шлепанцы, с элементами на морскую тематику. Пляж – это место для отдыха,так что косметики используем совсем немного, а волосы стягиваем или ободком, либовплетаем в них цветок. Не забудьте про крем от солнечных ожогов и ходите понагретому солнцем песку только в обуви. Морская тематика должна присутствоватьи в букете невесты. Смастерить его можно в виде морской звезды, прибавив в негожемчужины, различные морские мелочи.

Музыка и меню
На такой свадьбе желательно звучание местной музыки.Пригласите здешних музыкантов, исполнение ими местных мелодий оставитнеизгладимое впечатление у всех приглашенных. Придумайте различные развлечения,но только на берегу. И, конечно, не забудьте сфотографироваться как на пляже,так и у самого моря или океана. На такой свадьбе нельзя употреблять сильныеалкогольные напитки, необходимо наличие в достатке соков, прохладительныхнапитков, воды, льда, фруктов, овощей, простых закусок. Наличие шведского столаприветствуется. 
Автор: Черная Наталья

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера