Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.02.2014

Красный пиджак: с чем носить

Если вы хотите показать окружающим, что вы уверенный в себе человек, знающий себе цену, и обладаете сильным и целеустремлённым характером – смело надевайте красный пиджак. Но так как красный цвет является очень ярким, он далёк от универсального, сочетается он с не многими нарядами и аксессуарами. В этой статье мы поговорим о том, с чем же лучше всего носить красный пиджак, чтобы в любой ситуации выглядеть привлекательно, стильно и интересно.

4 158802
С красным цветом можно "играть". Если необходимо приглушить насыщенность тона пиджачка, то под него можно надеть водолазку с высокой горловиной, а если же, наоборот, нужно подчеркнуть глубину и яркость этого цвета, то лучше надеть кофточку с более глубоким вырезом декольте. Красный пиджак способен придать любому образу элегантности, и неважно, что будет надето под него: джинсы, брюки классического кроя, платье-футляр какого-либо насыщенного тона или строгая юбка-карандаш.

Пиджаки укороченного кроя - это настоящее открытие в мире моды. Данные модели сочетают в себе женственность и элегантность, что без труда позволяет им демонстрировать окружающим отличный вкус и чувство стиля своей владелицы. Укороченный пиджак отлично сочетается практически со всеми стилями в одежде, у него нет возрастных ограничений: такой наряд может смело надеть и юная модница, и женщина более зрелого возраста. Главным преимуществом красного укороченного пиджака является его универсальность. Например, изделие из дорогой ткани отлично подходит к вечерним или коктейльным платьям, наряд из более дешёвого материала идеален для повседневной носки, он прекрасно гармонирует со всеми классическими одеяниями, включая джинсы. При помощи данной модели пиджака можно корректировать фигуру. Если вы не обладаете тонкой талией, красный пиджак поможет зрительно её уменьшить, стоит лишь под него надеть майку или футболку контрастного с ним цвета. Если нужно визуально удлинить ноги, дополните пиджачок узкими брюками или джинсами, завершите ансамбль обувью на высоких каблучках или танкетке. С чем не стоит носить данный укороченный наряд, так это с укороченными джинсами или брюками-капри, так как подобное сочетание зрительно делает фигуру более приземистой, коренастой.

В последнее время среди многих модниц невероятно популярны красные пиджаки средней длины. Такие изделия великолепно смотрятся в комплекте с лаконичными обтягивающими джинсами-скинни белых, синих, тёмно-зелёных, фиолетовых цветовых гамм и обувью на изящном фигурном каблучке, цвет которой имеет нейтральные тона: чёрный, бежевый, коричневый, серый и т. д. Что касается аксессуаров, уместных в таком образе, то здесь стоит помнить, что они должны использоваться по минимуму, лучше остановить свой выбор на неброских украшениях. В летний период, когда погода тёплая, красный пиджак, выполненный из более легкой ткани, можно надеть с коротенькими шортами базовых тонов, балетками. В более прохладный осенний - с белоснежной блузой, чёрной юбкой карандаш, черными колготками, желательно прозрачными и туфлями на каблуке бежевого, песочного или светло-коричневого цвета. В этом случае сумочка подойдет как в тон к пиджаку, так и к тону юбки, туфелек.

В настоящее время в тренде и удлинённые пиджаки-френчи. Длина таких нарядов, как правило, достигает середины бедра и ниже. Удлинённый красный пиджак можно сочетать с абсолютно разным стилем одежды. К примеру, если вы собрались с друзьями на прогулку, можно смело надеть футболку, джинсы и красный пиджак. При этом фасон пиджака не должен быть строгим, дополнить ваш образ помогут аксессуары в виде браслетов или шляпы. В таком наряде вы точно не останетесь без внимания. Надев классическую модель удлиненного красного пиджака с вечерним платьем и дополнив его брошью, можно смело отправляться на вечеринку. Ваш образ будет неотразимым.
Автор: Ирина Смирнова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера