Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.02.2014

Где можно познакомиться с парнем?

В жизни каждой девушки иногда наступает такой момент, когда она разочаровывается в парне и ей кажется, что она больше не встретит другого. Однако, это не так. Даже в периоды депрессии и одиночества нужно расширять свой круг общения и знакомых. Кроме того, каждая девушка должна иметь поклонников противоположного пола.

9 147964


Некоторые представительницы прекрасного поласчитают, что только парни должны первыми начинать знакомство с девушкой. Нотакие стереотипы уже давно устарели, поэтому в наше время каждая девушка можетзавязать знакомство с парнем первой. К тому же, познакомиться с парнем оченьпросто. Главное – знать места! В этой статье мы вам расскажем, где лучше всегозавязывать знакомство с парнем.

Получите новыеэмоции!

Новое знакомство всегда приносит новые эмоции. Поэтому,если вы готовы начать знакомство, то настройте себя сначала морально. Толькотак у вас получится положительный результат. Если сразу отнестись к процессузнакомства негативно и убедить себя, что у вас не получится, то именно так всеи будет. Мест, где можно встретить парня своей мечты, очень много! Чаще всеготакие встречи случаются неожиданно в самых разных местах.

Конечно, можно сидеть на месте и ничего непредпринимать, ожидая, что ваш принц свалится вам наголову. А можно сделатьсамой первый шаг навстречу судьбе. Если вас это пугает, то сразу же отбросьтевсе свои страхи. Ведь вы ничего не потеряете. В лучшем случае у вас появитсяпарень или просто хороший друг, в худшем – вы не сойдетесь интересами и большеникогда не увидитесь. Так что действуйте!

Ищитепарня в нужных местах!

Некоторые из этих мест могут вам показаться странными,но, не смотря на это, знакомства в таких местах очень результативны.

Церковь

На первый взгляд это место вам может показатьсяочень необычным. Ведь церковь посещают не многие люди, а уж тем более молодежь. Однако,если вы относитесь к числу тех людей, которые ходят в церковь, то почему бы непопробовать завести знакомство там. Тут вы не встретите плохих парней. Сюда,как правило, приходят только хорошие люди с благими намерениями. И такие людидобрые, отзывчивые, трудолюбивые. Можно перечесть массу достоинств.

Дискотекии вечеринки

Если вы любите танцевать, то отправляйтесь надискотеку. Там вы не только хорошо и весело сможете провести время, но и скореевсего без проблем заведете новое знакомство. В такой атмосфере люди легкоидут на контакт. Кроме того, многие приходят туда с целью познакомиться. Поэтомуэто один из беспроигрышных вариантов. Однако тут стоит проявить осторожность. Ведьпорой люди в таких местах заводят знакомства только на одну ночь.

Не стоит напиваться, иначе вы рискуете податьпарню неверные знаки. Если вас парень пригласит за столик, согласитесь. Так высможете пообщаться. Только при общении вы сможете понять, подходит ли вам этот человек и желаете ли в дальнейшем с ним общаться.

Вечеринки – это тоже отличное место длязнакомства с парнем. Если ваши знакомые устраивают шумную вечеринку, то непропустите ее и свой шанс найти себе парня. В больших компаниях парни и девушкихорошо идут на контакт, поэтому вы без труда сможете завязать разговор. А атмосферавеселья сделает вашу беседу приятнее. И если что-то при общении пойдет не так,вы без проблем сможете просто отойти в сторону и продолжить веселиться.

Бары икафе

У некоторых бары и кафе ассоциируются с драками,злыми и плохими людьми, которые ищут конфликтов. Но не во всех заведенияхцарит такая атмосфера. Чаще всего люди туда приходят просто расслабиться илиотдохнуть от повседневной рутины. Поэтому познакомиться в подобном месте несоставит труда. Но нужно уделить немного времени на поиски парня длязнакомства. Посидите пару часов, понаблюдайте за выбранными кандидатами для знакомства.Если парень не ведет себя агрессивно, и он вам нравится внешне, то попробуйтезавязать беседу.

Тренажерный зал, бассейн и тому подобное

Сегодня многие людиследят за своей фигурой и здоровьем, поэтому они посещают тренажерные залы,бассейны и тому подобное. Если вы относитесь к числу таких людей, тогда смеломожете искать парня для знакомства в подобном месте. Ведь у вас сразу будутобщие интересы и это хорошая тема для разговора. Вы можете ненавязчиво попроситьпарня помочь вам с упражнением, показать, как его выполнять. Это поможет вамлегко завести беседу. А после тяжелой тренировки общение можно продолжить внеформальной обстановке, например в кафе, за чашечкой чая.

Кружки по интересам

Если вы ходите на танцы,занимаетесь лепкой, посещаете различные кружки, то можно попробовать отыскатьпарня там. Общие интересы помогут вам найти быстро общий язык, и вы без трудазавяжите знакомство.

Общественные места

Найти парня ипознакомиться с ним можно где угодно. Например, в любом общественном месте: в парке, в метро, на остановке, в транспорте, в магазине и так далее. Главное, нерастеряться и суметь начать разговор. Тему можно выбрать любую, даже самуюбанальную – погоду, одежду. Можно начать знакомство с шутки или комплимента,можно что-то спросить. Если у вас нет трудностей в общении, то знакомство будетлегко завести. Если же вы стесняетесь, то советуем вам почитать о том, с чегоначать разговор. На эту тему есть множество интересных статей в интернете. Иповерьте, они помогли многим девушкам преодолеть барьеры в общении.

Сайты знакомств

Благодаря интернету выможете познакомиться с парнем, не выходя из дома. Сегодня есть множество сайтовзнакомств, где миллионы людей находят себе партнеров. Преимущество таких сайтовв том, что вы можете использовать их в любое удобное время. Вы можете самиотбирать для себя кандидатов. Можно общаться с человеком столько времени,сколько вам нужно, чтобы понять, подходит ли он вам. Кроме того, в своей анкетевы можете указать интересы, качества характера, внешность парня, с которым бывы хотели познакомиться. Все это очень помогает при выборе кандидата. Вы безтруда сможете таким образом найти себе человека с похожими интересами.

Социальные сети

Социальные сетипопулярны во всем мире. Они помогают людям находить новых знакомых иподдерживать связь со старыми друзьями. Это хорошее место, где можно познакомитьсяс будущим своим парнем. Но будьте осторожны и помните, что при встрече люди невсегда оказываются такими же приятными в общении, как при переписке на сайте. Это один изнедостатков знакомств в интернете.

Путешествия

Любите путешествовать? Тогдане упустите возможности найти себе парня во время очередного путешествия. Неважно, куда вы отправляетесь – в другой город или в другую страну. С вами рядомможет оказаться человек, с которым вы сможете познакомиться и найти в нем своювторую половинку. Возможно, он будет сидеть с вами в автобусе, поезде или в самолете. А может, вы встретитесь с ним на экскурсии или во время прогулки погороду. Главное, смотрите в оба и не упустите свой шанс, чтобы потом не жалеть.Не бойтесь знакомиться таким образом, ведь люди, которые любят путешествовать,любят заводить новые знакомства. Поэтому шансы потерпеть фиаско совсем минимальны.

Автор: Anna Sova

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера