Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.02.2014

Модные свадебные прически 2014

Конечно, свадьба в вашей жизни будет величайшим событием и свадебная прическа - это важный элемент образа, как и макияж, так и свадебное платье. Опираясь на тенденции и модные направления нового сезона 2014 года, невеста будет выглядеть романтично и женственно.

2 90970

Модные свадебные прически
Образ составлен в целом элегантно и лаконично, в нем минимум лишних деталей. Ностальгия по шестидесятым годам прошлого века направила тенденцию на самый максимальный объем в создании свадебных причесок. При создании свадебных объемных причесок используют разные накладки и валики, с их помощью добиваются нужного объема.

Другой вариант причесок, который считали детским атрибутом, приобрел новый шарм в этом сезоне. Это свадебные прически с классическими трехрядными и сегодня популярными четырехрядными косами. Такая прическа выглядит молодежной и смотрится стильно, оригинально и модно. Для тех, кто является поклонницами элегантной классики, предлагают трехрядные косы - колосок. Этот вариант прически заворачивается вокруг головы и оставляется в таком же виде, либо оставшиеся свободные волосы закручиваются валиком и закрепляются шпильками.

Особой популярностью в этом сезоне пользуется четырехрядная коса. Выглядит такая прическа эффектно и стильно. Косу плетут не по всей длине волос, не затрагивают ширину, а заворачивают вокруг них. Модным и стильным аксессуаром стало то, что в косы вплетаются ленты. Это разные колоски, плетеные косы по спирали, голландские и французские, объемные с вплетенными лентами смотрятся модно, привлекательно и красиво.

Никогда не выходило из моды плетение по всей голове. Большое количество плетений позволяет невесте выглядеть неповторимо и неотразимо. Такая прическа создаст образ заслуживающий внимание и позволит выглядеть королевой на собственной свадьбе.

Опираясь на самые модные тренды на 2014 год, это поможет стать самой модной невестой.

1. Богемный стиль
Среди невест это очень модный стиль, его отличает изысканность, которая смешана с небольшой небрежностью в духе хиппи. Стилю 70-х годов соответствуют длинные распушенные локоны или дерзкие кудри. Этот стиль подходит для индивидуальных, романтичных и свободных духом невест. Главный принцип этого стиля выражает собственную индивидуальность через выбор прически. Этот стиль предполагает большое внимание к аксессуарам, мелочам и к деталям.

2. Распущенные локоны
Ничего нет прекраснее, чем естественность. В этом году продолжается мода на натуральное и приближенное к природе. Если вы собираетесь быть модной невестой, то не сооружайте на голове сложные прически, которые залиты средством для укладки. Если вы обладаете красивыми длинными волосами, их нужно просто оставить распущенными, но предварительно накрутить на крупные бигуди. Невесты, у которых такие прически, выглядят одновременно и шикарно, и просто.

3. Пучок
Для невесты и ее подружек отличной идеей будет пучок балерины. А чтобы выделиться, можно добавить симпатичную брошь или плетеный акцент, чтобы оживить пучок. Все зависит от вас.

4. Аксессуары
В 2014 году актуальны повязки, тоненькие и нежные цепочки, цветочные венки и аксессуары в стиле 20-х годов.

5. Свадебные косы
Последние несколько лет не выходят из моды косы, но в этом году коса должна быть непременно свободной и растрепанной. По вашему желанию ее можно украсить цепочками, цветами или же совместись с нежным веночком.

Свадебная прическа похожа на вечернюю, но в отличие от вечерней, свадебная прическа предназначена для того, чтобы акцентировать внимание на внешних данных невесты и ее естественной красоте. Полная гармония образа достигается при помощи свадебного платья, аксессуаров и прически. Обязательным элементом прически невесты является фата. А дополнением к ней могут быть заколки, брошки, жемчуг, цветы, ободки, диадемы, обручи. При подборе аксессуаров основное правило гласит - соблюдать чувство меры.
Автор: Романов Виктора

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера