Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.02.2014

Модные юбки в клетку

В тренде - юбка в клетку. Сегодня юбки с разными принтами стали частью модных ансамблей. Одним из неизменных трендов стал клетчатый рисунок. Многие девушки и женщины с удовольствием носят клетчатые юбки, с помощью которых можно получать необычные и популярные образы.

4 3565
Юбки в клетку
Но несмотря на популярность и универсальность, клетка подходит далеко не всем. Прежде всего, нужно выбрать ее размер и цвет. Если вам нужно сделать акцент на красивых бедрах, то присмотритесь к моделям, в которых имеется яркая клетка. В данном случае юбки, на которых клетка выполнена в красном цвете, будут хорошо смотреться. Клетчатые юбки яркой расцветки подходят стройным и молодым девушкам.

Излишне говорить, что у каждой современной модницы в гардеробе должна присутствовать юбка. Эта вещь внесет в образ неповторимую изюминку и украсит его. К выбору модной юбки подходят очень ответственно. Рекомендуется обратить внимание на юбки в клетку, которые модны в этом году, потому что они невероятно удобны и универсальны в ежедневном ношении.

В 2014 году очень популярна юбка шотландка, в Шотландии она является частью мужского гардероба. Знаменитые модельеры и дизайнеры не могли обойти их стороной. Если вы хотите быть оригинальной, то в этой модели можно сохранить мужской контекст, надеть под низ узкие стильные брюки.

Среди современных модниц невероятно востребованы классические юбки в пол. Актуальны юбки-рыбки, элегантные прямые модели. Может быть разной цветовая гамма, но часто отдают предпочтение бело-черному или красно-черному сочетанию. Эти модели прекрасно смотрятся с вязаным свитером, романтичной блузкой и водолазкой.

Для офисных работников лучшим вариантом станет короткая прямая юбка в клетку. Ее сочетают с рубашкой или легкой блузкой, дополнить образ можно модным однотонным пиджаком.

Женщинам постарше подойдут модели в клетку спокойных и приглушенных оттенков. Женственно и элегантно женщина будет выглядеть, если надеть юбку в серую клетку. Прекрасно смотрится любой оттенок серого цвета, потому что серый цвет - один из универсальных и модных цветов. Клетка не должна быть очень больших размеров. Клетчатые юбки не слишком броских оттенков используют не только для ежедневного ношения, но и для вечерних выходов.

Для создания строгих и деловых образов подойдут юбки в песочную, темно-синюю, коричневую клетку. Фасон этих моделей должен быть соответствующим. В этом случае идеальным решением будет юбка-карандаш.

Клетчатая юбка прекрасно сочетается с однотонными вещами, с ней стильно смотрятся однотонные жакеты, блузки, рубашки, водолазки. При желании верх может быть таким, чтобы его оттенок совпадал с оттенком на юбке.

Клетчатые юбки хорошо смотрятся с клетчатым верхом, но важно, чтобы на выбранной вами одежде размер клеток идеально совпадал. Важно учитывать расцветку клетки и ее размер. Если вы собираетесь надеть юбку с этим принтом в прохладное время года, то однотонное пальто поможет добиться с ней замечательного сочетания. К тому же можно носить укороченные жакеты или приталенные курточки. Только юбка должна быть из плотной ткани.

Из обуви прекрасно впишутся высокие сапожки или ботильоны. К коротким юбкам в складку нужно подбирать замшевые высокие сапоги или ботинки на шнуровке. С туфлями на толстом каблуке будут прекрасно смотреться клетчатые пышные юбки.

Всегда будьте стильными и модными и носите клетчатые юбки.
Автор: Романов Виктор

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера