Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.02.2014

С чем носить тимберленды?

Скоро настанет прекрасная пора. Весна - самое лучшее время года. Пора снимать свои теплые курточки и сапожки. Но что обуть? Может, попробуем тимберленды? Если вы еще не знакомы с ними и не знаете, подо что их стоит носить, то сегодня займемся именно этим вопросом.

7 131518


Что такое тимберленды? Это удобная и качественная обувь. Модницысо всего мира полюбили кожаные ботинки со шнуровкой на утолщенной подошве. «Тимберленд»- фирма-производитель. Теперь эти ботинки называют именно так. Они оченькомфортные и смотрятся отлично.

Немного истории

На сегодняшний день тимберленды можно найти даже 33-34размера. Но раньше все было иначе. Модели предназначены были исключительно длямужчин. И тимберленды не были женской обувью. Их история началась в 1902 году. Вто время Натан Шварц иммигрировал со своими близкими в Америку. Он былсапожником и создал эту модель обуви.

Через 53 года он смог выкупить фабрику обуви и расширить производствотимберлендов. Ботинки были такими и в 1965 году, тогда научились соединятьподошву с верхом обуви без швов, и уже в 70-х годах тимберленды начали покорятсердца людей. Они буквально перевернули мир моды.

Бренд Тимберленды смог зарекомендовать себя как надежный и качественныйпроизводитель. Так что носить эту обувь одно удовольствие. Люди, которые понимаютв  моде, смогут оценить ваш вкус и стиль,если вы носите такие ботинки. Ведь тимберленды – обувь с вековой историейсоздания. Это обувь-легенда для всего мира.

С чем носить тимберленды?

Эти ботинки - просто явный пример обуви унисекс. Они подходят какженщинам, так и мужчинам в равной степени. Они даже моделями практически неотличаются. Поэтому если у вас с парнем один размер ноги, можете смело надеватьего ботинки! Это шутка.

Помимообуви, необходимо иметь подходящий наряд, чтобы надеть их. Так как выглядетьстильно, надев тимберленды?

Идеальным и самым лучшим вариантом являются джинсы, наверное, вы исами догадались. Отлично будет, если вы наденете рубашку, пиджак и джинсы. Просто прелестныйвариант. Чтобы выглядеть более женственной, мы рекомендуем надеть красивые иблестящие аксессуары. Это украсит девушку. Лучшая комбинация для тимберлендов –это клетчатая рубашка. Беспроигрышный образ для девушки, хотя и для парня тоже.Джинсы стоит выбирать зауженных моделей с отворотами. Образ можно дополнитьфутболкой или туникой.

Тимберленды не заменимы для современного человека. Эта обувькачественная, долговечная, водонепроницаемая и ко всему прочему еще и удобная. Идеально!Классический вариант тимберлендов – это горчичного цвета. Но сейчас можно найтиботинки любой цветовой гаммы. Вы можете приобрести бардовые, розовые, голубые ивсе цвета, что душа попросит. Носить ботинки можно с любым стилем одежды.

Тимберленды можно сочетать даже с платьем. От макси-платьевмы рекомендуем отказаться - будет смотреться немного грубо. Подойдут платьянемного выше колена. Будет прекрасно смотреться трикотажное или вязаноеплатьице. Мы предлагаем пару хороших образов для вас. Попробуйте сочетать легкиеткани (шифон, гипюр и т.д.) с ботинками. Можно надеть платье-свитер, кожануюкрутку и колготки плотные. Хороший вариант. Чтобы сочетать несочетаемое,следует украсить себя различными аксессуарами. Но не перегните палку с цветамии оттенками.

«Мужские» ботинки можно носить и под мини и средней длиныюбки. Как мы говорили ранее, от макси стоит отказаться и «карандаш» тоже неподойдет. Если у вас пропорциональная фигура, то можно носить коротенькуюплиссированную юбку.

С помощью тимберлендов можно создать деловой образ. Если носитьс темным низом и белым верхом, то все получится. Будет смотреться стильно,дерзко и задорно. Наденьте обтягивающие брюки и белую блузу. Уже скоропотеплеет, так что в теплое время года рекомендуем носить тимберленды сшортиками, хорошо сочетаются и коротенькие сарафаны с такой обувью.

Только не сочетайте тимберленды с широкими брюками ибрюками-клеш. Это смотрится нелепо.

С чем носить ботинки весной?

Раз вы уже готовитесь к весне, то пора подумать, под что женадеть эти прекрасные ботинки. Пока холодно, их можно носить и под пуховик. Практическилюбой фасон подойдет, только он не должен быть ниже колена.

Прекрасно впишется парка. Парка – это среднее между пальто иудлиненной курткой. Они прекрасно дополняют тимберленды. Парку можно надетьсверху вязаного платья или туники. Можно выбрать пальто-трапецию или «оверсайз».Рекомендовано сочетать тимберленды с полушубком. Только не с классическимполушубком, а из искусственного меха, которые сейчас в моде. Лучше всего еслиэто будет цветной и лохматый полушубок.

Выбирайте кожаную или замшевую куртку под цвет вашихботинок. Цвет должен соответствовать. Это придаст вашему стилю особый привкус.

Аксессуары

Мы сегодня не раз говорили, что для женственности образапонадобятся аксессуары. Но что именно стоит сочетать с тимберлендами? Стоит выбратьправильную сумку! Ботинки идеально сочетаются с рюкзачками и сумками «почтальонками».Их носят через плечо, это удобно, но не всем такой фасон по вкусу. Сейчас в моде тканевые «экосумки». Выбирайте сумкупобольше, чем больше, тем лучше.

Лучше всего в образ впишутся вязаные шапочки и шарфики, хорошобудут смотреться береты.

Какие выбрать колготки?

Еще прохладно? Это отличный повод надеть теплые колготки, новедь они не под любую обувь подойдут. Зато как раз тимберленды сочетаютсяпрекрасно с плотными колготками. Можно поэкспериментировать с различнымицветами, даже выбрать с узорчиками.

Если ты обладательница классических песочных ботинок, то кним подойдут колготки бордового, кирпичного, оливкового, фиолетового, черного ибелого цвета. Неплохо смотрятся ажурные трикотажные колготки молочного и черногоцвета. И на крайний случай всегда есть классические телесные колготки. Они всегдав моде. Исключением стали колготки-сеточка и гипюр. Они точно не подойдут длятакой обуви. Будет смотреться странно. Прекрасно сочетаются гольфы, гетры ичулочки.

Тимберленды – обувь длякомфорта. Они прекрасно подходят для путешествий, прогулок и походов. Обувь дляактивных девушке. Поэтому если у тебяеще нет такой пары обуви, то пора себе приобрести. Тимберленды должны быть укаждой девушки. Они рано или поздно окажутся у каждой из нас в гардеробе.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера