Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.02.2014

Модные прически 2014 года от Саши Бройер

Чего ждать от нового 2014 года? Так сложно уследить за трендами моды. Женщина должна всегда знать о модных новинках. Особенно если это касается ее прически. Сегодня стоит рассмотреть, какие же прически будут модными в этом году. Нельзя отставать от моды ни на шаг.

2 72921


Саша Бройлер – великолепный стилист, который создает неимоверношикарные образы на модных показах. Он международный эксперт по стилю. Сегодня егоработы можно увидеть во многих глянцевых журналах и на ковровых дорожках. Саша делаетс волосами чудеса. И он готов поделиться с девушками своими секретами. Теперь имы сможем выглядеть как звезды, делая модные прически в домашних условиях. В этомнет ничего сложного.

Саша Бройер - востребованный стилист, который создаеткреативные и сексуальные прически. Проживает Саша в Лондоне, а работает повсему миру. Ему нет равных в стиле и моде. Сейчас он работает со многимиизвестными женскими журналами. Он частый гость в Париже и Милане напоказах моды. Он не раз работал с такими моделями, как Эль Макферсон, НаомиКэмпбэлл и Ева Герцигова.

Бройлер покажет самые актуальные тренды в прическах на 2014год. Он представил прически, которые каждая девушкасможет повторить дома. Теперь, чтобы стать модной и стильной, не обязательно идтив дорогой салон красоты и парикмахерскую. 

Гламурные 20-е

Сейчас в моду вошел ретростиль. Поэтому данная прическабудет актуальна для вечеринки. Вдохновение пришло к Саше после просмотрасериала «Безумцы» и фильма «Великий Гэтсби». Прическа в стиле 20-х – модно,стильно и шикарно!

Благодаря такой прическе и правильно подобранному платью, выбудете выглядеть шикарно и утонченно. Данный стиль поможет привлечь внимание ивзгляды мужчин. Вы сможете сделать ее дома всего за 30 минут.

Вымойте волосы и высушите их феном. Воспользуйтесь кондиционером,чтобы волосы хорошо расчесывались. Теперь разделите волосы на небольшие пряди,начиная с затылка. Нанесите на волосы мусс средней фиксации. Возьмите плойку и завейтевсе локоны в одну сторону. Для завершения образа вам понадобится лента «афинка».Ленту надеваем поверх волос, можно закрепить ее невидимками. Стильно и красиво.

Возьмем гребешок и начесываем кончики волос. Таким образом,прическа будет казаться объемной. Соберите волосы руками и заплетите в низкийхвостик. Делим прическу на несколько локонов и фиксируем их поочередно «афинкой».Не забудьте закрепить все шпильками. Когда все заправите под резинку, сбрызнителаком прическу. По бокам высвободите пару прядей.

Пучки и завитки всегда в моде

Шикарный и свежий тренд появился благодаря стилю Виктори роллси Пин-ап. Прически в ретро стиле остаются незаменимыми в нашей жизни. Они былипопулярными в 40-х и 50-х годах. Прическа стала символом эпохи рокабилли. Эти милыелоконы стали иконой веселья и авантюризма. Среди знаменитостей такую прическупредпочитают Кэти Перри, Скарлет Йоханссон, Гвен Стефани, Рианна.

Итак, как же сделать прическу в стиле пин-ап? На теменивыделяем полукруглую зону и закрепляем зажимом, собираем волосы в хвостик. Вытягиваемего и собираем в гульку. Зафиксируйте ее шпильками и невидимками. Расчешите волосына темени и накрутите на плойку. Осторожно извлеките свой инструмент, чтобыне навредить локону. Невидимкой закрепите локон. Теперь занимаемся гулькой. Можетенакрутить ее на специальную резинку. Будет эффектно. Украсьте прическу аксессуарами.

Вместо гульки вы можете накрутить свои локоны на плойку ираспустить их. Всевозможные варианты можно посмотреть в интернете. Существует оченьмного видеоуроков с пошаговыми действиями, которые помогут сделать идеальнуюприческу дома.

Сексуальная гладкость

На показах недели моды весна-лето 2014 было показано оченьмного причесок в стиле «гладкость волос». Это сексуально и интригующе. Ваши волосыблестят и убранные назад. Чтобы создать такой потрясающий образ, необходимоиспользовать много лака, мусса, геля. Любая девушка превратится в принцессу.

Хорошенько вымой волосы и высуши феном. Воспользуйтесь кондиционеромдля гладкости волос. Нанесите на волосы мусс для укладки (чем больше, тем лучше).На корни наносите не слишком большое количество мусса, иначе будет эффект «жирныхволос». Бройер советует девушкам зачесывать волосы назад в тугой и стильный пучок.Закрепить пучок волос можно с помощью невидимок.

Голливудская волна


Эту прическу мы можем наблюдать на красной дорожке вГолливуде. Красивые дамы с великолепными волнами… Это красиво и эффектно. Голливудскиеволны – роскошно и гламурно, это тренд 2014 года. Любое платье будет смотретьсяшикарно с такой прической. Она подходит любой женщине и уместна на любоммероприятии.

Вымойте волосы и нанесите мусс для укладки. Высушите феномсвою шевелюру. «Голливудские локоны» подразумевают косой пробор. Теперь переходимк завивке волос плойкой. Для прически подойдет конусная плойка с диаметром25 мм, она прекрасно справится с локонами любой длины. С другой стороны проборазавивать локоны следует по направлению от себя. После этой процедуры необходиморасчесать волосы щеткой с редкими зубчиками. Начешите волосы аккуратно укорней. В конце сбрызните волосы лаком.

Короткие прически

В этом году большой популярностью пользуются короткиестрижки. Саша Бройер не раз делал невероятные прически на короткую длину волос.Вы можете сделать прическу в стиле панк, просто взъерошьте свои короткиеволосики и взбрызните лаком. Кто любит шик, может сделать во французском стиле.Для этого следует пригладить свои волосы с помощью геля. Вы будете сексуальнойи стильной девушкой. Сделайте что-то дерзкое и кусающее… Проявите своюфантазию! Здесь нет приделов. Не ограничивайте себя. Сейчас вы можете делатьвсе что угодно и это будет стильно и модно.

Косы

Куда без кос? Это всегда актуально. Прическа, которую мыносили маленькими девочками, и по сей день считается модным. Она тренд 2014года. Коса является не просто одной из причесок, это модное и элегантноеукрашение для девушки. Вы можете сделать косички в стиле школьницы или этобудет сплетенная вокруг головы косичка в виде ободка. Растрепанные косичкибудут смотреться дерзко и сексуально в стиле «деревенской» девушки. Если надетьшортики и клетчатую рубашку, то будет просто блеск.

Эксперт Саша Бройер порадовал своими прическами. Теперь мызнаем, что модно в этом году. Эти женственные и свежие образы придадут любойдевушке уверенности в себе. Вы будете в центре внимания. Попробуйте и высоздать такие прически у себя дома. Будьте своим собственным стилистом.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера